Какой у этого орка охуенный волосяной сквиг! Кудрями!
Это скорее огрин который потом в тентакю превратится
Нос у него прям орочий, конечно.
Этот же персонаж уже появлялся как "представитель" орков в первой части предыстории.
Ну, в теории есть те кто договаривается с орками, там явно двухсторонние переговоры
Ну и да, пара его сквигов это шедевр, уверен есть пара снотлингов которые следят за "лужайкой" как причисленные садовники, может один прямо сейчас там внутри
Ну и да, пара его сквигов это шедевр, уверен есть пара снотлингов которые следят за "лужайкой" как причисленные садовники, может один прямо сейчас там внутри
У огрина усы гуще
Тогда уж сквиги, усы то тоже
Нет усы нарисованы краской
Короче в свите еще и лояльный ВААААГХ до кучи! Чисто так для поддержки крупномасштабных операций...

Сцуко, это же Тразин, Тразин же?! xD
Это Тразин расставляющий сюжетные рояли в кусты

Ээмм вообще то это Flick...
Магос-илюстратум Gray Skull двумя уровнями правее...
Магос-илюстратум Gray Skull двумя уровнями правее...
Мясомолочные бистменши ммм

"Бонжур, епта!"
Гвардеец (или кто он там): ставит на орке мелом крестик.
Орк: Шта эт?
Гвардеец: Сюда у заколю вас, месье.
Орк: смотрит на свою дубину, на гвардейца, снова на дубину.
Орк: Прни, пасыпте иво мелом.
Какой продуктивный Инквизитор, пополняет команду, даже сама не зная об этом.
Не мутанты и банда орков, а экипаж
Если бы у защиты Императора была премиум подписка, то она выглядела бы так:)
Так демонхост у них в роли навигатора. Нормально нормально.
Свита Инквизитора не перестает удивлять
Свита Инквизитора не перестает удивлять
Не ну бля, максимально логичный выбор. Кто ещё из этого паноптикума их через хаос проведёт? Хуманы просто крышей съедут, эльдарка тем более, недонекрон даже не возьмётся. Орк разве что, потому что ему просто похуй.
Ну учитывая какой у них ранзобой в свите я бы не удивился если бы у них Лорд Перемен на навигаторе был. Но кажется я про это уже шутил
Зная какой бардак и раздолбайство творится в Вахе.... Такая ситуация вполне могла произойти. Возможно, где то по кораблю скитается племя одичавших людей, что даже не знают, что они на корабле по космосу летают.
нужна еще гено-ведьма селинар и куст-теранид
Минуточку. Мы же уже видели этого элегантного орка

Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться



Отличный комментарий!