JoyReactor
sfw
nsfw

Я КОНЧНО ВСЕ ПОНИМАЮ, НО ОТКУДА У ПИРАТОВ ЛИНЕЙНЫЙ КРЕСТЕР? НАТКНУЛСЯ НА МЕСТО СТАРОЙ КОСМИЧЕСКОЙ БИТВЫ ОНО И ВЕДАЛО, ВЕСЬ КОРПУС В НЕМ АКТИВЕН, РОБОТЫ НЕ СПЯТ, ПОЛИ ГЕЛЬБЕРА АВШИЛ НА ПАДАЛ И КАК ВЕВ АВИГАТОРА ХОШИТ КОНТРАБАНДИСТЫ ЗАРИЗВАЛИ МУСОВОГО КОДАС, КОТОРЫЙ СКАЗАЛ ЧТО КОРБЕЛЬ ВАС ЕЩЕ НЕ УВИДИ... / flick :: artist :: инквизитор де Сильва :: Warhammer 40000 :: фэндомы :: Wh Alternative :: Wh Other :: Inquisition :: Imperium :: Wh Комиксы

Danje
Danje
2 мec.
flickartistинквизитор де СильваWarhammer 40000фэндомыWh AlternativeWh OtherInquisitionImperiumWh Комиксы...
Я КОНЧНО ВСЕ ПОНИМАЮ, НО ОТКУДА У ПИРАТОВ ЛИНЕЙНЫЙ КРЕСТЕР?
НАТКНУЛСЯ НА МЕСТО СТАРОЙ КОСМИЧЕСКОЙ БИТВЫ
ОНО И ВЕДАЛО, ВЕСЬ КОРПУС В НЕМ АКТИВЕН, РОБОТЫ НЕ СПЯТ, ПОЛИ ГЕЛЬБЕРА АВШИЛ НА ПАДАЛ И КАК ВЕВ АВИГАТОРА ХОШИТ
КОНТРАБАНДИСТЫ ЗАРИЗВАЛИ МУСОВОГО КОДАС, КОТОРЫЙ СКАЗАЛ ЧТО КОРБЕЛЬ ВАС ЕЩЕ НЕ
Preview

Отличный комментарий!

Какой у этого орка охуенный волосяной сквиг! Кудрями!
HashMK
HashMK
05.04.2026, 08:23
ссылка
+44.2
05.04.26, 08:16
+103.0
Какой у этого орка охуенный волосяной сквиг! Кудрями!
HashMK
HashMK
2 мec. назад
05.04.2026, 08:23
ссылка
+44.2
Это скорее огрин который потом в тентакю превратится
Вахаёб любитель
Вахаёб любитель
2 мec.
05.04.2026, 08:40
ссылка
+1.8
Нос у него прям орочий, конечно.
HashMK
HashMK
2 мec.
05.04.2026, 09:23
ссылка
+3.9
Этот же персонаж уже появлялся как "представитель" орков в первой части предыстории.
https://joyreactor.cc/post/6259851
Deworld
Deworld
2 мec.
05.04.2026, 09:27
ссылка
+14.6
Ну, в теории есть те кто договаривается с орками, там явно двухсторонние переговоры
Ну и да, пара его сквигов это шедевр, уверен есть пара снотлингов которые следят за "лужайкой" как причисленные садовники, может один прямо сейчас там внутри
Ar_enerit
Ar_enerit
2 мec.
05.04.2026, 12:26
ссылка
+4.1
У огрина усы гуще
VermakKun
VermakKun
2 мec.
05.04.2026, 15:27
ссылка
+0.1
Тогда уж сквиги, усы то тоже
VermakKun
VermakKun
2 мec.
05.04.2026, 15:38
ссылка
+0.1
Нет усы нарисованы краской
TobySpot
TobySpot
2 мec.
05.04.2026, 18:34
ссылка
+1.0
Короче в свите еще и лояльный ВААААГХ до кучи! Чисто так для поддержки крупномасштабных операций...
Karpov77
Karpov77
2 мec. назад
05.04.2026, 10:02
ссылка
+7.8
,flick,artist,инквизитор де Сильва,Warhammer 40000,wh40k, warhammer 40k, ваха, сорокотысячник,фэндомы,Wh Alternative,Wh Other,Inquisition,Imperium,Империум,Wh Комиксы,Necrons,Orks,Orcs, Орки,Beastman (Wh 40k),Abhuman,Wh Starship,Imperial Navy,breast sucking,ч/б
tapam
tapam
2 мec.
05.04.2026, 10:23
ссылка
+21.5
Сцуко, это же Тразин, Тразин же?! xD
BlinkRaven
BlinkRaven
2 мec.
05.04.2026, 10:34
ссылка
+3.4
Это Тразин расставляющий сюжетные рояли в кусты
mexanist
mexanist
2 мec.
05.04.2026, 12:19
ссылка
+4.2
,flick,artist,инквизитор де Сильва,Warhammer 40000,wh40k, warhammer 40k, ваха, сорокотысячник,фэндомы,Wh Alternative,Wh Other,Inquisition,Imperium,Империум,Wh Комиксы,Necrons,Orks,Orcs, Орки,Beastman (Wh 40k),Abhuman,Wh Starship,Imperial Navy,breast sucking,ч/б
MaXM00D
MaXM00D
2 мec.
05.04.2026, 16:36
ссылка
+1.4
Ээмм вообще то это Flick...
Магос-илюстратум Gray Skull двумя уровнями правее...
Karpov77
Karpov77
2 мec.
05.04.2026, 17:14
ссылка
+2.5
	^г
ir	
L -V ti.	1 м^' Í Ч i &,flick,artist,инквизитор де Сильва,Warhammer 40000,wh40k, warhammer 40k, ваха, сорокотысячник,фэндомы,Wh Alternative,Wh Other,Inquisition,Imperium,Империум,Wh Комиксы,Necrons,Orks,Orcs, Орки,Beastman (Wh 40k),Abhuman,Wh Starship,Imperial Navy,breast sucking,ч/б
Preview
,flick,artist,инквизитор де Сильва,Warhammer 40000,wh40k, warhammer 40k, ваха, сорокотысячник,фэндомы,Wh Alternative,Wh Other,Inquisition,Imperium,Империум,Wh Комиксы,Necrons,Orks,Orcs, Орки,Beastman (Wh 40k),Abhuman,Wh Starship,Imperial Navy,breast sucking,ч/б
Preview
tapam
tapam
2 мec.
05.04.2026, 18:38
ссылка
+6.4
Мясомолочные бистменши ммм
Koala
Koala
2 мec. назад
05.04.2026, 10:24
ссылка
+5.0
,flick,artist,инквизитор де Сильва,Warhammer 40000,wh40k, warhammer 40k, ваха, сорокотысячник,фэндомы,Wh Alternative,Wh Other,Inquisition,Imperium,Империум,Wh Комиксы,Necrons,Orks,Orcs, Орки,Beastman (Wh 40k),Abhuman,Wh Starship,Imperial Navy,breast sucking,ч/б
A117
A117
2 мec. назад
05.04.2026, 10:51
ссылка
+21.9
"Бонжур, епта!"
Gotter
Gotter
2 мec.
05.04.2026, 12:01
ссылка
+2.8
Гвардеец (или кто он там): ставит на орке мелом крестик.
Орк: Шта эт?
Гвардеец: Сюда у заколю вас, месье.
Орк: смотрит на свою дубину, на гвардейца, снова на дубину.
Орк: Прни, пасыпте иво мелом.
ERebel
ERebel
1 мec.
26.04.2026, 15:09
ссылка
0.0
Какой продуктивный Инквизитор, пополняет команду, даже сама не зная об этом.
alisher1
alisher1
2 мec. назад
05.04.2026, 11:35
ссылка
+1.4
Не мутанты и банда орков, а экипаж
garet
garet
2 мec. назад
05.04.2026, 12:01
ссылка
+5.2
Если бы у защиты Императора была премиум подписка, то она выглядела бы так:)
fucurow
fucurow
2 мec. назад
05.04.2026, 12:34
ссылка
+2.5
Так демонхост у них в роли навигатора. Нормально нормально.
Свита Инквизитора не перестает удивлять
TobySpot
TobySpot
2 мec. назад
05.04.2026, 12:52
ссылка
+2.0
Не ну бля, максимально логичный выбор. Кто ещё из этого паноптикума их через хаос проведёт? Хуманы просто крышей съедут, эльдарка тем более, недонекрон даже не возьмётся. Орк разве что, потому что ему просто похуй.
Graue
Graue
2 мec.
05.04.2026, 14:24
ссылка
+1.9
Ну учитывая какой у них ранзобой в свите я бы не удивился если бы у них Лорд Перемен на навигаторе был. Но кажется я про это уже шутил
TobySpot
TobySpot
2 мec.
05.04.2026, 14:44
ссылка
+1.0
Зная какой бардак и раздолбайство творится в Вахе.... Такая ситуация вполне могла произойти. Возможно, где то по кораблю скитается племя одичавших людей, что даже не знают, что они на корабле по космосу летают.
Meklar
Meklar
2 мec. назад
05.04.2026, 13:01
ссылка
+2.6
нужна еще гено-ведьма селинар и куст-теранид
zialot
zialot
2 мec. назад
05.04.2026, 15:35
ссылка
+0.3
Минуточку. Мы же уже видели этого элегантного орка
,flick,artist,инквизитор де Сильва,Warhammer 40000,wh40k, warhammer 40k, ваха, сорокотысячник,фэндомы,Wh Alternative,Wh Other,Inquisition,Imperium,Империум,Wh Комиксы,Necrons,Orks,Orcs, Орки,Beastman (Wh 40k),Abhuman,Wh Starship,Imperial Navy,breast sucking,ч/б
VermakKun
VermakKun
2 мec. назад
05.04.2026, 15:37
ссылка
+4.1
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
6284662, 6273711, 6259851, 6218824, 6187636, 6215376, 6178407, 6174064, 6288935, 6242391, 6259977, 6253247, 6271992, 6244322, 6268903
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Эротика
Эротика
Игры
Игры
anon
anon
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $669.73 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
котик винки
котик винки
Мемы
dorotero
dorotero
artist
Super no Ura de Yani Suu Futari
Super no Ura de Yani Suu Futari
Anime
Tayama (Super no Ura de Yani Suu Futari)
Tayama (Super no Ura de Yani Suu Futari)
Super no Ura de Yani Suu Futari
разная политота
разная политота
Ksana Syn
Ksana Syn
nsfw
CalamariCakes
CalamariCakes
nsfwartist
yasukura (shibu11)
yasukura (shibu11)
nsfwAnime Artist
MintakaAww
MintakaAww
nsfwPorn Model
GasprArt
GasprArt
nsfwartist
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+100.94от liberum
2-e место
+96.97от Оладушек
3-e место
+90.08от lexalexa123
4-e место
+77.2от Rundarreg
5-e место
+73.51от Ezekyle
6-e место
+67.15от ManulShredingera
7-e место
+63.82от Раввин
8-e место
+61.88от GroznyKrab
9-e место
+61.17от AlanWake
10-e место
+60.66от gullag
Чат discord