Сейчас бы вот так вот нежно гладить этого милого ,прекрасного кото-ребенка в поле ,а не это вот всё...
- Человек, меня телепортировали из другой вселенной, скоро вашу планету уничтожат, приведи меня к своему лидеру !
- Потерялся ? Ути пути...
Ну, погладить котёнка ты всё ещё можешь.
Котенок делает мяу в конце, звук не бесполезный
*Душнила мод он*
3 раза за гифку мяукает
*Душнила мод офф*
3 раза за гифку мяукает
*Душнила мод офф*
Но еды всё равно не получает
, возможно ему потом покажут квартиренцию
Вы встретили маленького кота
> ПОГЛАДИТЬ *
> ГОВОРИТЬ
> ПОГЛАДИТЬ *
> ГОВОРИТЬ
Всмысле бесполезный...
Smol
Я надеюсь, его после съёмок забрали домой?
Повезли в другую локацию на следующую съемку.

Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Отличный комментарий!