наполовину пуст или наполовину полон?
Это ватерлиния.
И назвали его фотошоп
Нейронка жє
Да как ты смееш, это же котик!
Кто-то ещё помнит как пользоваться фотошопом?
О, бан закончился )) простите за оффтоп.
Если девочка, тогда нейронка
Взболтайте кота, долго не двигался и жидкость расслоилась
а

С

Картинка с запахом 14400
Не хватило клиренса немного
Вылез из грязи

Прусский кот.
Впервые вижу не светлое/белое пузико у кота. Или редчайшая мутация или фэйк-фотошоп-нейронка.
Химера. Слились эмбрионы двух котов, один был черным другой белым.
Ну тоесть редкая мутация.
Нет. Химеризм и мутации это совершенно разные явления.
Не похоже на реальное. Сомневаюсь что химеризм может быть по этой линии симметрии.
это что за коктейль такой


Коты научились мимикрировать под медоедов
"Тетя Ася приехала" уже никто не помнит, да? :(
B. вариант для людей:

Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться




Отличный комментарий!