F
F
Этот был из наших. F

F
F
F
уходят легенды театра абсурда ((
F
F
F
F
F
F
F
F
F
Отака Ту-дери-Тумба, малята...
Отака Ту-дери-Тумба, малята...
время не щадит даже лучших из нас....
А худших - очень даже щадит(
F
F
F
эм... не один одесский ТГ канал такого не сообщал. откуда инфа?
Об этом 30 марта сообщается на фейсбук-странице одесского Театра "Маски" (c)
Остальные весь день другие новости писали и возможно ещё не раздуплились.
F
F
F
Жаль, воспоминания как я у бабушки под новосибом смотрел по пузатому,старому телику всякое, включая маски шоу, становятся с каждым годом все печальнее.
F
F
F
F
Рэй Норис в кадр не попал.
У Масок на все видео музыка наложена для того, чтобы заглушить маты покойного? Придётся пересматривать.
Владимир Комаров
F
F

F
F
F
F
F. Рано ушел, 62 года только.
F
F
Это было прекрасное шоу моего детства, в том числе благодаря этому замечательному актеру! Покойся с миром!
F
F
F
Спасибо! Покойся с миром, мы помним!
F
F
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться


Отличный комментарий!