вы там сумасшедшие что ли?
Жизнь - случайный казус. Приходится находить смысл самому, чтобы не сбрендить. Иногда, например, бегать от грибочков. Иногда за грибочками.
Дофамин сам себя не заработает.
Ты ещё погугли green demon challange
А эм колинг дэ копс!
Монеток то 17 то 91...
Ну так там за 100 монеток жизнь даётся и монетки обнуляются
Если это понравилось, можно romhack Wednesday у Kosmic посмотреть, там много забавного.
Что-то моного стресса на работе. Нужно поиграть - расслабиться.
Классика для марио-мейкера
Ну это лайтовое для задров ))))
" allright, Nintendo, we gonna do this..."©
И вот после этого "Thanks but..."? Да ну нахер, после такого прохождения Тоад просто обязан дать ему.
thanks, here is my butt
Пиздец, дрочьная хуйня
Вымораживают такие карты, которые тупо сделаны что бы из игрока сделать сидячий макрос. Чисто дрочь каких то нишевых игровых механик с проёбом в одном месте и возвратом в самге начало уровня.
потому что могут и потому что для публикации этого уровня надо его пройти
Так это сделано для тех кому это нравится, тебя-то почему бесит?

Это называется кайзо-хак. И тут достаточно лайтовый.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Отличный комментарий!