Отличный комментарий!
Хммм...
Я видел как ставили те самые теги и за меньшее
Я видел как ставили те самые теги и за меньшее
"До невозможности социальные ножки капибары"
Политоту?! За это?!
На всякий случай подрочил...дико сексуальные капибаровые бёдрышки!
люди с гнильцой, могли бы ступеньки сделать
Когда в зоопарки привезли первых для того времени бегемотов, то зоологи были уверены, что они очень неповоротливы, и соответственно выход из бассейна им надо делать с большим количеством ступенек. Бегемотики грустили, потому что воды вроде много, а притопиться не получается. А "суши" осталось совсем чуть-чуть. Но в итоге было обнаружено, что даже с резким переходом от бассейна к "суше" бегемотики справляются. Тогда им и "суши" хватало, и воды было вдоволь.
Ступеньки будут мешаться, их можно не ставить, ведь капибара залезает в ванну не с трудом, а с ленцой.
Ступеньки будут мешаться, их можно не ставить, ведь капибара залезает в ванну не с трудом, а с ленцой.
Фига там ляшка

Почемубыинет?!

какая трещина, ванная пластиковая, частично прозрачная, это тень передней лапы упирающейся в дно ванной.
Плюс шакалы
Теперь уже нихуя не знаешь с этими нейросетями. Реально что ли гуглить, какие ноги у копибар?
По идее это как будто бы продолжение ребра жестокости верхнего пояса ванны... но то ли качество шакальное, то ли и правда нейронка, но я как не высматривал, не смог построить неразделимую линию от светлой части до темной.
что то касается, мб вторая передняя лапа, или это затененный тенью от ноги изгиб ванны, тень видна только на изгибе потому что полуденное солнце светит под относительно небольшим угом, собственно самая жара, капибара пытается охладится.
Это волнообразный рисунок по окружности ванной выдыхайте. Просто как ты справедливо заметил изза освещения его плохо видно, а в этом конкретно месте изгиб таки проявляется.
иди траву потрогай что-ли, подыши свежим воздухом, засиделся, похоже, в этих самых интернетах своих
Это издержки сильного сжатия.
Да вроде просто апскейл.
Но мыльновато так, да.
какая дьірка? шо тьі несешь? тьі шо, с ума сошел?
я думаю, что никто и не знал, что у капибары такие длинные и красивые ноги.
капибары это совы

вот и началось
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

Я видел как ставили те самые теги и за меньшее