в том, что это не юмор, это реальность.
Этим они и занимаются, пилят бюджет.
А юмор в чем?
в том, что это не юмор, это реальность.
Этим они и занимаются, пилят бюджет.
Гребаные пиарщики!
Раздам все деньги потраченные на макс, жителям страны, дабы приложение делалось не на их налоги.
Пфф, создаешь бота аля хамстер комбат, ток какой нить махобот и даешь школьникам заработать копье, потом делаешь ещё таких ботов и миллионы школьников уже у тебя в месседжере дрочат виртуального хомяка, казалось бы "да кто в здравом уме?!!!" да те же кто вкладывался в МММ раз 5-6 подряд снова и снова. Бабкам даешь возможность создавать гифки с праздниками о дне дня прям там, вот уже и стариков охватили, и вот теперь когда дети и старики у нас, всем остальным придется реганутся чтоб или детям писать или своим старикам, а может и не своим.
Ты слишком умный. Давай вот без хороших идей. Все знают, что гораздо эффективнее - кидать флаеры в почтовые ящики с ссылкой на установку(естественно не qr код), купить рекламу на первом канале или чё там сейчас пенсионеры смотрят, повесить рекламу на билбордах
Еще неплохо действует принудиловка на работе и в учебных заведениях.
Да можно и вообще в законы вписывать, тоже неплохо работает
Так у тебя права пиарщика. Какие изменения в коде, какие талантливые разработчики?
открыть исходный код и позволить делать форки.
с вас 300 лямов.
За неограниченные бабки можно устранить саму причину всей этой херни, а не Мах симптом
В рамках рекламной компаний макса.
" Мы убили разработчиков Макса, пожалуйста скачайте макс "
Очень просто.
Ввожу белые списки. Тогда Макс начинает иметь лучшую репутацию из имеющихся мессенджеров. Потому что других и нет.
Кекеномика крякнет? А вот это фиксим посредством того самого неограниченного бюджета.
Ввожу белые списки. Тогда Макс начинает иметь лучшую репутацию из имеющихся мессенджеров. Потому что других и нет.
Кекеномика крякнет? А вот это фиксим посредством того самого неограниченного бюджета.
"Сами ли вы его выбрали, или же его выбрали за вас - это лучший мессенджер из оставшихся!"
Право есть только на маркетинг? или на продукт в целом?
При неограниченных бюджетах и праве править продукт, можно запились аналог китайского WeChat.
При неограниченных бюджетах и праве править продукт, можно запились аналог китайского WeChat.
При неограниченных бюджетах и без права править продукт - 6 паспортов разных стран, где их можно купить (сент-китс, сан-пао, и тд), траст в оффшоре управляющий благотворительной организацией с портфелем крипто-ассетов...
Ну и где он неправ?
Украду деньги.
... извините, отвлекся. Что там за вопрос был?
... извините, отвлекся. Что там за вопрос был?
Разрешить неограниченные каналы на порно
И создать конкурента вк?
Обещаешь создать аккаунт пыпы с открытой личкой, все сообщения на которой будут печататься ему на факсе. Вкладываешься в рынок канцтоваров и лутаешь гешефты на очередной партии ксероксной бумаги для распечатки очереди из хуёв.

Бля, можно не надо. И так на работе хватает
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

Отличный комментарий!