В Румынии, в городе Орэштие, автомобиль с утечкой топлива стал причиной пожара. Сгорели три автомобиля.
Мэх, румыны *Пожал плечами*
nu miroase a benzină
Судя по цвету пламени и дыму - это либо соляра либо вообще масло...
Ну тут только один вариант - чихуйня демона вызывает. Ибо по теории графов минимальное остовное дерево не может содержать узлов с тремя линиями как у таблички "Осторожно мокрый пол"

Призывает Дерьмодемона
Дай угадаю: тут сгорело три жопы?
Чувак после работы "Ну день не может быть ещё хуже".
Я так вообще больше никогда не говорю. Даже у него он может стать хуже. Дна не то что нет, оно не существует нахуй
Это как "нельзя быть уверенным на все 100% ни в чём", потому что с малой долей вероятности произойдёт невероятная хуйня)
Это еще владельцы других машин к нему еще не вышли. Всё таки Румыния.
Чувак просто в будущее улетел с огоньком
А может в прошлое.
Yippee-ki-yay, motherfucker. Holly! Here's your fucking landing light. Whoo!

Призрачный гонщик размножается делением
Тут через жидкости скорее. Заражение
У нас так с генератором на работе было. Мужики пролили бенз, и он растекся под тачку и сворачивающуюся гаражную дверь. Им человека три сказали "захуярьте песка на лужи", но это профи, они лучше знают, похуй же. По итогу: сгорел генератор (они у нас типа сейчас как квартира в Киеве стоят), бричка одного из этих ебланов, угроблена отделка здания и гаражная дверь.
Пролил бенз? Абсорбируй нахуй! Тряпками, песком, тальком, языком.
Пролил бенз? Абсорбируй нахуй! Тряпками, песком, тальком, языком.
В Cataclysm DDA так зомбаков можно убивать. Если у тачки есть пробитый доп. бензобак, заливаешь туда немного топлива, делаешь дорожку, потом заманиваешь туда мертвяков.
Зомби тебе что, медведи чтобы в горящую машину садиться?
Я имел в виду на дорожку
А откуда искра появилась?
Он наехал на металлическую решётку, она брыкнулась и сделала мини искру между ограничителем и решёткой.
Спасибо.
Я думал, такое только в фильмах бывает...
ТАК, СТОП! Т.е. он заметил возгорание, остановился, но 3 авто все равно сгорело? Он еще бензина долил?
Огнетушителя у него, само собой, не было
или был размером с дездорант
В Румынии 88 миль/час пиздец неторопливые...
У ВАГа дизельгейт наоборт начался?
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться


Отличный комментарий!