Ушла легенда
Может для тебя это так, а я всплакнул когда узнал. Для моего поколения "Крутой Уокер" это не просто сериал, которых сейчас валом, а реально легенда.
если от души, забираю слова назад, уже 4 пост прост
Чак! дожил до 86, какие у меня шансы дожить до 50? )))
50/50
Не дожил, а качнул лвл до 86. На хардкоре

с первого трая между прочим. на айронмэне, без сейвскама
На классике
хуя ты чувствмтельный
Ну всплакивай наздоровье, а баянить нахуя?
Чак не ушёл, Чак пошёл бить морды в загробной жизни.
Чак остался, это все остальные ушли, и теперь мне за нас страшно
Чак умирает в нашем мире.
Плохие парни в загробном: Эй, почему заиграла музыка из Doom?...
Плохие парни в загробном: Эй, почему заиграла музыка из Doom?...
Брюс Ли начал кооп сессию
Сначала навалял Костлявой, узнал у нее имя заказчика, и отправился навалять ему.
Он просто пощадил смерть
Чак Норрис бессмертен, потому что Смерть убегает от нее, но получается что он таки ее догнал
Пришло время сразиться с богом всех евреев
Он убил смерть и занял её место
Он перешел на новый уровень.
Это не Чак умер для нас, это мы умерли для Чака
Уходит наше поколенье. 86 - хороший возраст.
штош... F
Правильно Чак. Пора спросить с бога за всю хуйню.
На том свете проблемы и Бог попросил Чака помочь ему
86 весьма достойный возраст.
F
F
Вот он тот момент когда я наконец то посмотрю сериал "Крутой Уокер". Это будет моей данью уважения такой легенде. RIP
Это не Чак выходит из пати, а это из нее вылетают все остальные ее участники.
F
F
U
S

Присоединился к великим вечным.
Чак пришёл за смертью и она ушла с ним.
Мы будем ждать, когда он решит вернуться
У смерти наступил Чак Норрис
Честно говоря, я знал, что это рано или поздно случится. Но я до последнего не хотел верить, что Оззи, Чак, и Елизавета 2 смертны.
Там впереди еще много потерь, ибо сейчас все актеры той эпохи либо пересекли, либо уже вплотную подошли к планке в 80 лет. Шварцнеггеру, например, 78. Сталлоне 79. Аль Пачино 85. Клинту Иствуду вообще 95 лет.
Помянем F
Мир праху его.
F
F
Значит, печать была сорвана. Настает конец наешего мира.
Чуть чуть не дожил до 3 мировой.
Чак не умер, он просто вышел на спарринг с Брюсом Ли.
F
WTF ?....Who that idiot who put the tag RIP ??????
Chuck doesn't rest in peace… peace rests because of Chuck Norris.
Chuck doesn't rest in peace… peace rests because of Chuck Norris.
Т.е. все мы умерли, а Чак жив?
F

а потом на своих похоронах речь сказал)
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

Отличный комментарий!