Джордан описывает переход между двумя деревнями на 400 страницах.
Реактор полнится боянами на

страницах.
И ValD восседает на Золотом Троне.
Больше баянов Богу Баянов!!!

И да очиститься реактор Его деяниями!
Кстати а чего их не поудаляют?
26 000 - это когда попросил гугел посчитать объём серии и он выдал ответ «столько то миллионов слов в серии, это примерно 26к книжных страниц при стандартном форматировании»
Если заставить эту ленивую железяку сложить данные по всем книгам ереси, то он даёт минимальную планку в 28 050 для стандартных изданий, а если брать коллекционные с доп материалами и антологиями, то:
Ровно 30 656 страниц!
И 37 с чем-то тысяч, если посчитать полну библиотеку ереси, куда входя ещё «примархи», антологии примархов, цикл «персонажи»
P.S.
Я не душный!
p.p.s.
и не вахоёб
Ну нам то не гони.
а дальше что? окажется что ты не котёнок?
30000 Страниц кала. По странице на год.
Я ебанутый, я всю ересь читал. Я выдержал ассассинов истеричек, я выдержал рассказ про анальную грушу, я выдержал ебаную предысторию Льва, в которой 98% нихуя не происходит. Совсем.
Проклятие Пифоса меня сломало. Это совсем пиздец, это хуже Гнома Роберта (кто знает, тот знает).
Я ебанутый, я всю ересь читал. Я выдержал ассассинов истеричек, я выдержал рассказ про анальную грушу, я выдержал ебаную предысторию Льва, в которой 98% нихуя не происходит. Совсем.
Проклятие Пифоса меня сломало. Это совсем пиздец, это хуже Гнома Роберта (кто знает, тот знает).
Ваще хз зачем эту мукулатуру читать.
Есть же хорошие серии. Эйзенхорн, Кайн.
Есть же хорошие серии. Эйзенхорн, Кайн.
Сама первая, где "я был там Гендальф, когда Хорус убил Императора. Это было 3000 лет назад" мне зашла. Хороший триллер.
Там штук 10 нормальных было.
Остальное что-то типо фильмов Уве Бола, я читал ради мемасов, мне заходило.
Как бы я подъебывал моего кореша, который водит Кулаков, если бы я не читал книгу, где они пердят друг другу в лицо и узнают друг друга по татухе на жопе?
Остальное что-то типо фильмов Уве Бола, я читал ради мемасов, мне заходило.
Как бы я подъебывал моего кореша, который водит Кулаков, если бы я не читал книгу, где они пердят друг другу в лицо и узнают друг друга по татухе на жопе?
Одна из самых ранних книг по сеттингу, кстати
я дропнул на "Легионе". Сильно позже узнал, что Грамматикуса ненавидят многие читавшие Ересь. Совпадение?
Я про эту грушу даже нейронку спрашивал - нет такого.
А в "Ереси" есть как говнишко так и очень неплохие книжечки.
Макнил "Расколотое Отражение"
Нейронка по определению не может отличить правду от вымысла и поэтому пиздит.
Нейронка по определению не может отличить правду от вымысла и поэтому пиздит.
П.С. будешь строить свое мнение на галлюцинациях нейронки, пройдут моджахеды и устроят твоему анусу Батлерианский Джихад.
Хм... помню, читал эту книгу и сцену ту помню, но как-то груша не запомнилась, там в основном был акцент на накачивание препаратами вроде бы, а потом Фулгриму просто надоело, он спокойно вырвался из оков и похихикал над лошками.
теги вахи забыл
Приквел к Warhammer 40 000
*самофикс
одна небольшая стычка двух флотов на двух книгах с микровставкой сайд-сюжета в начале
разве Толстой описывает на 1225 страницах войны? помнится он на этих страницах описывает нудную хуйню
Там вроде что-то про быт и страдания мажоров. Темная башня Кинга куда нуднее, поскольку этот графоман писал ее с целью "написать самую длинную книгу".
И продул "Червю"
Но "Червь" в основном не нудный. Вот, продолжение - это какая-то хрень...
Червь неровный из-за того как он писался. Если брать всю книгу за 100%, то её 5%-10% - это кал, где большинство и дропает его (как и я в первый раз). 85%-91% (проникновение на базу Котла) - это кал. 15 страниц в конце книги с описанием как ГГ ползает по земле и ничего не понимает - это кал.
То есть, кала меньше, чем в 99% книг :)
Там ещё и продолжения есть? Мне не зашла главная героиня. И характер у неё уныло-шизофренический, и способности, хоть и полезные, но невероятно унылые.
Пиздец, а я страдал слушая аудиокнигу, где баба нудным голосом зачитывает, на этом я знакомство с творчеством Кинга и закончил
А я как-то начал читать "Извлечение троих" вечером, так на работу и пошел не заснув.
Ну, справедливости ради, ваху не один автор писал
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться



Отличный комментарий!