Нормальный такой бенефис кринжа. Очередная чья-то инициатива за которую отдувается девочка и пенсионеры.
Возможно, где-то среди публики, сидит MDED.
Кринж
Я тебе больше скажу, скорее всего это дом для одиноко проживающих инвалидов и пенсионеров... И такие вот концерты там не редкость, а жителям в большинстве случаев это даже нравится (т.к. какое-никакое но внимание). Девочка, возможно, волонтёр. Либо приглашённый местный артист
(п.с. сам работаю в соц. сфере и у нас такое бывает)
(п.с. сам работаю в соц. сфере и у нас такое бывает)
Это девчёнка в инсту всё выкладывает свою, причём вот таких нарезок очень много, один ролик с другой песней на нг залетел, теперь она постоянно на хайп треках нарезки делает, я не знаю на 100% из-за просмотров она это делает или нет, но видимо как волонтёру ей разрешено там выступать.
Полное наплевательство как на целевую аудиторию так и на артиста, с - самодеятельность
Огласите оригинал песни пожалуйста
Кажется вот эта - ZXKAI & SLXUGHTER - NO BATIDÃO
Isso!
No Batidão
ZXKAI
Там все пара строк про девушку, которая танцует так, что своей опасной красотой украла у парня сердце
No Batidão
ZXKAI
Там все пара строк про девушку, которая танцует так, что своей опасной красотой украла у парня сердце
Ela desce, ela sobe, no baile é pressão
Mina linda, perigosa, rouba meu coração
Mina linda, perigosa, rouba meu coração
Скорее всего это в санатории. Я не раз такое вживую видел.
Ещё сейчас такую херь любят в библиотеках устраивать - вечер встречи молодых и пенсионеров. Пенсионеры терпеливо ждут, потому что думают, в конце дадут пачку гречи и банку дешёвой тушёнки из говяжьих анусов. Это случается не всегда.
Детишкам в школах/колледжах ставят галочки за образовательный процесс. Частенько вообще это принудительно. Но бывают и пизданутые.
Детишкам в школах/колледжах ставят галочки за образовательный процесс. Частенько вообще это принудительно. Но бывают и пизданутые.
Пару раз бывал на таких библиотечных штуках. Но там выступали либо люди из муз. школ, типа с репетиционными концертами (какая-никакая публика, к этому надо привыкать), либо вообще мини-фесты с косплеем, концертиком небольшим, лекциями и настолками/нри. Было прикольно и первое, и второе. Правда ездить далековато, поэтому подзабил чутка, но мб как разгрузится график снова посещу что-то. В любом случае это довольно хорошая штука. Как минимум лучше чем если бы эти пенсионеры смотрели телик, а выступающие - листали тиктоки, мне кажется
15 лет назад подрабатывал звукарем в технаре, приходилось на такие выезды гонять. Это пиздец был. Не, ребята из кружка пения реально учились петь и у них даже получалось. Хули, препод-то академию заканчивала по классу вокала, голосу нее реально божественный был. И ребят натаскивала за будь здоров. Все, выезд согласован, аппаратура упакована, ждем автобус. Хуяк, с вами радио Маяк - а половины певцов-то и нету. То один заболел, то у второго хомячок рожает и так далее. Вот и дергали из толпы пару-тройку вот таких, чтобы хоть кто-то пел. Мероприятие же согласовано и одобрено, надо выступать.
Представь себе, среди пенсионеров часто встречаются одинокие люди, до которых никому нет дела. И они ходят на эти встречи не ради говяжьего ануса, а чтобы поболтать с кем-нибудь и посмотреть какое-то развлечение. Самоочевидно, что это будет уровень художественной самодеятельности, но они и этому рады.
>но они и этому рады
Правда эту радость тяжело разглядеть
Правда эту радость тяжело разглядеть

Кстати, это интернациональная тема. Пожилые люди не часто улыбаются, хожу мимо, не знаю как это назвать, в общем муниципальная какая-то штука, где бабушки-дедушки испанские проводят вечера, кто-то беседует, но больше в настольные игры играют, доминошки в основном, вот у них тоже очень серезные лица, прям скорбные.
Это наверно из-за морщин так кажется, а лицо обычно нейтральное.
наверно, мб еще из-за того что углы рта опускаются с возрастом
Нет бы как все нормальные сычи - на джое тусили. Так нет же, социоблядствуют.
Добавлю от себя.
У меня жена работает в районной библиотеке. Есть всякие клубы ветеранов и пенсионеров. Какие-то привязаны в местном ДК, какие-то к библиотеке. И примерно раз в месяц-два у них происходит встреча. В основном они сами себя развлекают +работники библиотеки, но и бывают приглашают выступить школьников из местных кружков, но редко. Потом они накрывают большую поляну и херачат водяру, поют старые песни под баян и т.п. Им делать нечего на пенсии в основном и они на самом деле хорошо проводят время, благо есть где. Такие мероприятия, как на видео чаще привязаны к каким-нибудь датам или событиям. На самом деле в библиотеке постоянно движуха происходит какая-то, сегодня в функционал входит не только книгу выдать
красивая девочка
которая в ладоши хлопает?
Ну ладно, раз все кидают, я тоже скину
Бодренько! Вокал чем-то Стрида из Soilwork напомнил.
Вот и оффлайн тикток подъехал, а вы говорите без интернета жизни нету.
а где ветер? заодно и место в пансионе освободится
Обычный такой кружок пенсионеров, где они собираются для общения и разных организованных мероприятий, от игры в лото, до посещений всяких музеев, выездов на природу, субботников и тому подобное. Так же участвуют и волонтеры из молодежи. И это абсолютно нормальная практика во всех странах.
Я ее уже видел на ютубе. У нее канал с подобными записями выступлений перед пенсионной публикой
Унылая кринжатина для стаперов, ну да, мы такое любим!
И в какой стране она живет?
По-русски она пела, что-то про зиму
vadim031995, а где ты это взял? Есть ссылка или имя? А то я не могу вспомнить
Уже нашел. Лена Нифонтова
Народу нравится.

Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

Отличный комментарий!