JoyReactor
sfw
nsfw

видео со звуком :: что тут происходит? :: концерт :: Своя атмосфера :: возраст

AngryDeer
AngryDeer
2 мec.
видео со звукомчто тут происходит?концертСвоя атмосферавозраст

Отличный комментарий!

Нормальный такой бенефис кринжа. Очередная чья-то инициатива за которую отдувается девочка и пенсионеры.
warrcan
warrcan
19.03.2026, 14:02
ссылка
+61.0
19.03.26, 13:56
+43.9
Нормальный такой бенефис кринжа. Очередная чья-то инициатива за которую отдувается девочка и пенсионеры.
warrcan
warrcan
2 мec. назад
19.03.2026, 14:02
ссылка
+61.0
Возможно, где-то среди публики, сидит MDED.
Раввин
Раввин
2 мec.
19.03.2026, 14:13
ссылка
-1.7
Кринж
.MD.
.MD.
2 мec.
19.03.2026, 17:07
ссылка
+3.8
Я тебе больше скажу, скорее всего это дом для одиноко проживающих инвалидов и пенсионеров... И такие вот концерты там не редкость, а жителям в большинстве случаев это даже нравится (т.к. какое-никакое но внимание). Девочка, возможно, волонтёр. Либо приглашённый местный артист

(п.с. сам работаю в соц. сфере и у нас такое бывает)
Kelto
Kelto
2 мec.
20.03.2026, 09:56
ссылка
+7.8
Это девчёнка в инсту всё выкладывает свою, причём вот таких нарезок очень много, один ролик с другой песней на нг залетел, теперь она постоянно на хайп треках нарезки делает, я не знаю на 100% из-за просмотров она это делает или нет, но видимо как волонтёру ей разрешено там выступать.
borecpipec
borecpipec
2 мec.
20.03.2026, 15:27
ссылка
+2.3
Полное наплевательство как на целевую аудиторию так и на артиста, с - самодеятельность
KarBafos
KarBafos
2 мec. назад
19.03.2026, 14:06
ссылка
+25.1
hurrdurrdurr
hurrdurrdurr
2 мec. назад
19.03.2026, 14:10
ссылка
+5.8
Огласите оригинал песни пожалуйста
Vallinor
Vallinor
2 мec. назад
19.03.2026, 14:29
ссылка
+0.0
Кажется вот эта - ZXKAI & SLXUGHTER - NO BATIDÃO
Neweder
Neweder
2 мec.
19.03.2026, 14:36
ссылка
+0.5
penius
penius
2 мec.
19.03.2026, 14:37
ссылка
+4.2
Isso!
No Batidão
ZXKAI
Там все пара строк про девушку, которая танцует так, что своей опасной красотой украла у парня сердце
Ela desce, ela sobe, no baile é pressão
Mina linda, perigosa, rouba meu coração
umnyj
umnyj
2 мec.
19.03.2026, 20:34
ссылка
+0.4
Скорее всего это в санатории. Я не раз такое вживую видел.
OlegBOSS
OlegBOSS
2 мec. назад
19.03.2026, 14:32
ссылка
+1.4
Ещё сейчас такую херь любят в библиотеках устраивать - вечер встречи молодых и пенсионеров. Пенсионеры терпеливо ждут, потому что думают, в конце дадут пачку гречи и банку дешёвой тушёнки из говяжьих анусов. Это случается не всегда.
Детишкам в школах/колледжах ставят галочки за образовательный процесс. Частенько вообще это принудительно. Но бывают и пизданутые.
HashMK
HashMK
2 мec.
19.03.2026, 15:10
ссылка
+3.1
Пару раз бывал на таких библиотечных штуках. Но там выступали либо люди из муз. школ, типа с репетиционными концертами (какая-никакая публика, к этому надо привыкать), либо вообще мини-фесты с косплеем, концертиком небольшим, лекциями и настолками/нри. Было прикольно и первое, и второе. Правда ездить далековато, поэтому подзабил чутка, но мб как разгрузится график снова посещу что-то. В любом случае это довольно хорошая штука. Как минимум лучше чем если бы эти пенсионеры смотрели телик, а выступающие - листали тиктоки, мне кажется
blazedog
blazedog
2 мec.
19.03.2026, 15:32
ссылка
+17.3
15 лет назад подрабатывал звукарем в технаре, приходилось на такие выезды гонять. Это пиздец был. Не, ребята из кружка пения реально учились петь и у них даже получалось. Хули, препод-то академию заканчивала по классу вокала, голосу нее реально божественный был. И ребят натаскивала за будь здоров. Все, выезд согласован, аппаратура упакована, ждем автобус. Хуяк, с вами радио Маяк - а половины певцов-то и нету. То один заболел, то у второго хомячок рожает и так далее. Вот и дергали из толпы пару-тройку вот таких, чтобы хоть кто-то пел. Мероприятие же согласовано и одобрено, надо выступать.
Banzai
Banzai
2 мec.
19.03.2026, 17:24
ссылка
+6.9
Представь себе, среди пенсионеров часто встречаются одинокие люди, до которых никому нет дела. И они ходят на эти встречи не ради говяжьего ануса, а чтобы поболтать с кем-нибудь и посмотреть какое-то развлечение. Самоочевидно, что это будет уровень художественной самодеятельности, но они и этому рады.
mail01
mail01
2 мec.
19.03.2026, 18:13
ссылка
+11.4
>но они и этому рады
Правда эту радость тяжело разглядеть
,видео со звуком,что тут происходит?,концерт,Своя атмосфера,возраст
AngryDeer
AngryDeer
2 мec.
19.03.2026, 18:21
ссылка
+9.4
Кстати, это интернациональная тема. Пожилые люди не часто улыбаются, хожу мимо, не знаю как это назвать, в общем муниципальная какая-то штука, где бабушки-дедушки испанские проводят вечера, кто-то беседует, но больше в настольные игры играют, доминошки в основном, вот у них тоже очень серезные лица, прям скорбные.
mail01
mail01
2 мec.
19.03.2026, 20:10
ссылка
+1.2
Это наверно из-за морщин так кажется, а лицо обычно нейтральное.
MadgrAde
MadgrAde
2 мec.
19.03.2026, 20:59
ссылка
+0.7
наверно, мб еще из-за того что углы рта опускаются с возрастом
mail01
mail01
2 мec.
19.03.2026, 23:33
ссылка
+1.1
Нет бы как все нормальные сычи - на джое тусили. Так нет же, социоблядствуют.
Shoorsh
Shoorsh
2 мec.
21.03.2026, 00:28
ссылка
+0.6
Добавлю от себя.
У меня жена работает в районной библиотеке. Есть всякие клубы ветеранов и пенсионеров. Какие-то привязаны в местном ДК, какие-то к библиотеке. И примерно раз в месяц-два у них происходит встреча. В основном они сами себя развлекают +работники библиотеки, но и бывают приглашают выступить школьников из местных кружков, но редко. Потом они накрывают большую поляну и херачат водяру, поют старые песни под баян и т.п. Им делать нечего на пенсии в основном и они на самом деле хорошо проводят время, благо есть где. Такие мероприятия, как на видео чаще привязаны к каким-нибудь датам или событиям. На самом деле в библиотеке постоянно движуха происходит какая-то, сегодня в функционал входит не только книгу выдать
Sarconi
Sarconi
2 мec.
20.03.2026, 10:56
ссылка
+1.4
красивая девочка
Ezekyle
Ezekyle
2 мec. назад
19.03.2026, 14:45
ссылка
+7.6
которая в ладоши хлопает?
lopus
lopus
2 мec.
19.03.2026, 15:56
ссылка
+2.4
egoregor570
egoregor570
2 мec.
19.03.2026, 16:05
ссылка
-12.4
TechnoPriest
TechnoPriest
2 мec. назад
19.03.2026, 16:31
ссылка
+6.9
Kurchi
Kurchi
2 мec. назад
19.03.2026, 17:58
ссылка
-0.9
Ну ладно, раз все кидают, я тоже скину
masünya_enjoyer
masünya_enjoyer
2 мec. назад
19.03.2026, 18:02
ссылка
+0.2
Бодренько! Вокал чем-то Стрида из Soilwork напомнил.
омич
омич
2 мec.
19.03.2026, 23:38
ссылка
-0.9
Вот и оффлайн тикток подъехал, а вы говорите без интернета жизни нету.
Roper
Roper
2 мec. назад
19.03.2026, 18:54
ссылка
+11.1
а где ветер? заодно и место в пансионе освободится
Lefis
Lefis
2 мec. назад
19.03.2026, 18:59
ссылка
0.0
Обычный такой кружок пенсионеров, где они собираются для общения и разных организованных мероприятий, от игры в лото, до посещений всяких музеев, выездов на природу, субботников и тому подобное. Так же участвуют и волонтеры из молодежи. И это абсолютно нормальная практика во всех странах.
PalominoXIII
PalominoXIII
2 мec. назад
19.03.2026, 19:05
ссылка
+5.5
Я ее уже видел на ютубе. У нее канал с подобными записями выступлений перед пенсионной публикой
tututututu
tututututu
2 мec. назад
19.03.2026, 19:08
ссылка
+0.2
Унылая кринжатина для стаперов, ну да, мы такое любим!
Holdmybeer
Holdmybeer
2 мec.
19.03.2026, 19:22
ссылка
+2.6
И в какой стране она живет?
izuverg
izuverg
2 мec.
19.03.2026, 19:23
ссылка
+0.0
По-русски она пела, что-то про зиму
tututututu
tututututu
2 мec.
19.03.2026, 19:25
ссылка
0.0
tututututu
tututututu
2 мec.
19.03.2026, 19:37
ссылка
+0.0
Утильшпикскен
Утильшпикскен
2 мec.
20.03.2026, 05:44
ссылка
+1.8
vadim031995, а где ты это взял? Есть ссылка или имя? А то я не могу вспомнить
tututututu
tututututu
2 мec. назад
19.03.2026, 19:31
ссылка
0.0
Уже нашел. Лена Нифонтова
tututututu
tututututu
2 мec.
19.03.2026, 19:38
ссылка
+2.0
,видео со звуком,что тут происходит?,концерт,Своя атмосфера,возраст
Preview
Violator
Violator
2 мec. назад
19.03.2026, 20:26
ссылка
+12.5
Народу нравится.
,видео со звуком,что тут происходит?,концерт,Своя атмосфера,возраст
Plumer
Plumer
2 мec. назад
20.03.2026, 07:51
ссылка
+4.1
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
6264210, 6261709, 6231876, 4093101, 5542240, 2988816, 4485988, 6224992, 1236991, 6049791, 5837808, 4255456, 4695753, 4245917, 4482634
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Эротика
Эротика
Игры
Игры
anon
anon
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $568.19 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
котик винки
котик винки
Мемы
dorotero
dorotero
artist
разная политота
разная политота
Alex Colville
Alex Colville
Мемы
Sherbakov Stanislav
Sherbakov Stanislav
artist
GasprArt
GasprArt
nsfwartist
Катерина Райх
Катерина Райх
nsfw
CalamariCakes
CalamariCakes
nsfwartist
MintakaAww
MintakaAww
nsfwPorn Model
Lily Alcott
Lily Alcott
nsfwPorn Model
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+93.06от NeoTheFox
2-e место
+84.7от Zamfertiy
3-e место
+76.93от overvort
4-e место
+75.92от PaulRocker
5-e место
+75.43от Пів Шишечки
6-e место
+75.07от obolon
7-e место
+74.06от angrycat121
8-e место
+65.21от caxap2d
9-e место
+58.93от Mercury_k
10-e место
+58.53от firebird80
Чат discord