Обычный Гачист
Может все знают что он Бэтмен, но делают вид что не понимают чтобы он не набил им ебало?
Бояться что Джокер их убьёт.
"Я хочу сказать, что в New 52 Скотт Снайдер установил, что Джокер знал это с момента их первой встречи. В истории "Смерть семьи" после того, как Брюс остановил Джокера в его первом крупном плане, он сразу же отправился домой, чтобы восстановиться. На следующий день, когда он пришел в пещеру Бэтмена, он нашел карту Джокера в пещере. Он никогда не рассказывал об этом Альфреду или семье Бэтмена, потому что, как только он нашел карту, он сразу же отправился в Аркхэм, когда Джокер был заключен в тюрьму как Брюс Уэйн, и показал карту Джокеру, утверждая, что "нашел" ее. Джокер смотрел в угол, затем посмотрел на него и снова повернулся к углу. Брюс заявляет, что Джокеру наплевать на Брюса Уэйна, потому что Брюс Уэйн скучный, а Бэтмен приносит ему радость и цель."
"Я хочу сказать, что в New 52 Скотт Снайдер установил, что Джокер знал это с момента их первой встречи. В истории "Смерть семьи" после того, как Брюс остановил Джокера в его первом крупном плане, он сразу же отправился домой, чтобы восстановиться. На следующий день, когда он пришел в пещеру Бэтмена, он нашел карту Джокера в пещере. Он никогда не рассказывал об этом Альфреду или семье Бэтмена, потому что, как только он нашел карту, он сразу же отправился в Аркхэм, когда Джокер был заключен в тюрьму как Брюс Уэйн, и показал карту Джокеру, утверждая, что "нашел" ее. Джокер смотрел в угол, затем посмотрел на него и снова повернулся к углу. Брюс заявляет, что Джокеру наплевать на Брюса Уэйна, потому что Брюс Уэйн скучный, а Бэтмен приносит ему радость и цель."
Э, это все от автора зависит. В одной вселенной, Джокер, когда узнал то, что Брюс это Бэтмен, стал убивать массово родителей и делать детей сиротами, мол, ебать, таким образом можно кучу Бэтменов наделать! В другой нацелился на корпорацию Брюса, чтобы обанкротить его. Короч, раз на раз не приходится.
И когда он захватил Бэтмена, и Пугало решил снять маску в качестве пытки и издёвки, после чего Джокер (вроде) убил Пугало за разрушение легенды.
это в мульте было вроде
а есть вселенная, где они наконец потрахались?

Флешпоинт. Там Бэтмен – папка-Уэйн, а Джокер – мамка-Уэйн.
"он сразу же отправился в Аркхэм, когда Джокер был заключен в тюрьму как Брюс Уэйн"
Просто эпический троллинг со стороны Джокера. И никто даже не усомнился, кого посадили
Просто эпический троллинг со стороны Джокера. И никто даже не усомнился, кого посадили
Э-э, могу быть не прав, но мне кажется, что тут имелось в виду:
"он [Бэтмен] сразу же отправился в Аркхэм, когда Джокер был заключен в тюрьму, как Брюс Уэйн" - то есть это Бэтс просто пришёл к Джокеру без маски, и тот его проигнорировал.
"он [Бэтмен] сразу же отправился в Аркхэм, когда Джокер был заключен в тюрьму, как Брюс Уэйн" - то есть это Бэтс просто пришёл к Джокеру без маски, и тот его проигнорировал.
Я знаю, что он имел в виду
Ну вот теперь и я знаю, что ты знаешь.

Да не, просто ни у кого в голове не укладывается, что миллиардер будет жопой своей рисковать для борьбы с преступностью. Если бы и хотел с преступностью бороться, то просто бы пролоббировал и выделил бы финансирование для какой-то службы борьбы с супер-злодеями. А если ему адреналинчика и морды побить хочется, то скупил бы рабов каких нибудь для подпольного клуба битья морд.
А мог бы создать корпоративных супер-героев Уэйна (тм), это вам не Воугт.
Это как было у Нолана, когда мистер Фокс сказал шантажисту:
"Вы думаете, что ваш клиент, один из самых богатых и влиятельных людей в мире, на самом деле является ночным мстителем, который избивает преступников голыми руками. И ваш план — шантажировать этого человека? Удачи!"
"Вы думаете, что ваш клиент, один из самых богатых и влиятельных людей в мире, на самом деле является ночным мстителем, который избивает преступников голыми руками. И ваш план — шантажировать этого человека? Удачи!"
может быть. Супермен знал кто такой бэтмен, он и ему ебало набил
И не раз
Престарелый Пингвин признавался такому же старому Уэйну что всегда знал что тот - Бэтмен но хранил тайну его личности и в последнюю минуту отказался взорвать его как раз по этим самым причинам

если подумать, половина киношных бетменов такие же (не так гипертрофированно,но всеже)
патисон,смазливый дед инсайдик, смазливый вел килмер, бейл выглядит посерьезнее но в киношках хорошо показали как он сквозь боль и неохоту ради конспирации на яхте с балеринами чилит. мой любимый-китон, никто никогда бы не заподозрил в нем бетмена
патисон,смазливый дед инсайдик, смазливый вел килмер, бейл выглядит посерьезнее но в киношках хорошо показали как он сквозь боль и неохоту ради конспирации на яхте с балеринами чилит. мой любимый-китон, никто никогда бы не заподозрил в нем бетмена
а вот клуни прям кричит, мол я конечно же не бетмен, верьте мне wink*wink* но если бы я был то были бы знаки,вот этим вот знаки но это случайность
А вот кстати, когда он с балеринами чилил, его никакие папарацци с гигантскими синяками на спине не поймали? Или его беспилотники охраняют 24/7, а балеринам амнестики выписывают?
Алфред очень хорошо макияж наносит
Так по канону, как помню, Уэйн всегда играл роль плейбоя бабника прожигателя жизни для виду
Бен Аффлек, как по мне, очень неплохо справился. Его Уэйн выглядел как заёбаный клерк, который летает в отпуск, чтобы реально полежать на шезлонге после того, как месяцы напролёт делал "алло, бизнес, да-да, деньги"
Жаль, что в остальном се шоу – типичная современная параша от ДиСи.
Да нормальное шоу. Одно только сравнение Готема с Метрополисом чего стоит и жалобы Барбары о том, что "В Метрополисе слишком тихо, я уже скучаю по тому, что меня пытались в каждом темном углу заточкой пырнуть" и все в таком духе.
Ох уж эти теории заговора про миллиардеров...
В Абсолютном Бетмене, Гордон сходу указал Брюсу, что знает о его альтер-эго, указав на то, что он перекачанный двухметровый шкаф и сложить "два плюс два" довольно легко.
Ну, в абсалюте Брюс то особо и не прятался, так там он не миллиардер и ему особо нечего терять.
Именно поэтому у него все еще живая мамка... Терять нечего, ага.
Его мамка - бывший Коготь Суда Сов, который во вселенной Абсолюта борется с олигархатией Джокера и его Лиги Справедливости. Это не Брюс её беречь должен, а она его
БэтБелАЗ
Он не миллиардер, приходится гонять на дешёвке безликой. А ремонт у джамшута по знакомству за пару баксов делает
У него нет бэт пещеры в абсолют вселенной . Там у него куча хабов по городу раскидано. Бэтбелаз он на недостройке прятал
У него есть целая Бэт-канализация!
А пропажу белаза никто не заметил. Или он его купил? Свои инженерные штуки он на зарплату строителя собирает? Из подручных материалов?
Это комикс лишь с претензией на реализм, и то не серьёзной.
Это комикс лишь с претензией на реализм, и то не серьёзной.
Он там не моралист как обычный Бетмен.

Ты комиксы читаешь вообще или просто мимо проходил? Какой нахуй реализм? Там люди в костюмах по городам летают
Я не про реализм. Если Абсолютный Брюс - не миллиардер, то это должно как то сказываться. А он имеет доступ ко всем гаджетам, как и обычный Бэтмен. А тачка у него ещё круче.
Что? Он на работу ходит? Ну обычный Бэтмен тоже.
Что? Он на работу ходит? Ну обычный Бэтмен тоже.
Репортёром должен быть супс....
В этой новомодной абсолют вселенной личность Брюса как-то так и сдеанонили
Даже не знаю что его выдало
Даже не знаю что его выдало

Наверное, то что он будучи обычным работягой с минимумом ресурсов , противостоит многомилиардной корпорации с кучей камер раскиданых по городу?
Ну мистер фриз не знал, что это Бетмен. Он как раз работает на эту корпорацию.
Не думаю что там личность бэтмена в корпоративном чате разослали по общей рассылке.
- почему бэтмен орудует только по ночам?
- что бы не получить загар на лице от маски
Кстати, настоящие боксеры и юфсшники, штангу не качают. Потому что бицуха в работе руками не нужна и даже вредит. У них основа это скакалка отжимания и подтягивания. Причем подтягивания даже в меньшей степени. Вот это они делают постоянно.
БлЯть! Тут хоть какая-то конспирация в отличие от супермина, который ,сУка, в офисе в очках ходит и никто его не УзнАЁт!!!
Супернакаченный и уже известный Генри Кавил на премьере "Бетмен против Супермена" ходил не то, что в очках - в майке с логотипом Супермена перед кинотеатром несколько часов. И его никто не узнал.

Без очков не узнали
Вроде бы где-то говорили, что это слабая телпеатическая аура отвлечения.
у супса там дело не только в очках. Он там и телосложение маскирует, и рост. Плюс благодаря разным приколам Супермена и Кларка Кента не раз видели вместе, причем вплоть до того, что они отмечали схожесть друг с другом и шутили на эту тему.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться











Отличный комментарий!