А ВЫ ТОЖЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ПОЧЕМУ ВОЗЛЕ ЗДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ПОСТОЯННО СОБИРАЮТСЯ КУЧИ ДАУНОВ С ЕБАНУТЫМИ ТРЕБОВАНИЯМИ? ЛОГИЧНЕЕ БЫЛО БЫ СОБИРАТЬСЯ ВОЗЛЕ ЦЕРКВЕЙ И ТРЕБОВАТЬ ОТ БОГА ИСЦЕЛЯТЬ РАК, ДЕЛАТЬ ИХ БОГАТЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ, ВЕДЬ БОГ ВСЕМОГУЩИЙ И ЕМУ ЭТО СДЕЛАТЬ КАК НЕХУЙ ССАТЬ, В