

Ну бог с них налоги не требует, а правительство НДС 22% и НДФЛ 13%(зависит от страны) так что как минимум дороги им сделать должны а они раздолбаны.
Предлагаешь вернуть церковную десятину?)
Но денюшки в церковь занеси. Заодно заплати местным колдунам э... священнослужителям! И что бы те отпели благодать и простили все грехи. Ну и свечку и позолотый крестик купить не забудь.
Кстати церковь налогав не платят.
Кстати церковь налогав не платят.
Иисус имел правильное мнение о церквях.
Кто нибудь заставляет тебя все это делать ?
Нет, а вот попробуй ты не оплатить налоги и к тебе придут силовики.
Даунам нужно внимание,его проще от богопомазанных достать
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться