Кстати, Бакальчук была бы норм президенткой. Она управляла очень крупным бизнесом, все с нуля перла. Боевая тетка, не теряется в кризисы, реалистка. Мне вводные нравятся.
С текущими вводными в приницпе любой, по которому в первые 10 минут не видно, что по нему дурка плачет, будет лучшим президентом, чем то чучело, что у нас есть
З.Ы. Извиняюсь перед чучелами, эти ребята хотя-бы птиц от урожая отгоняют, вместо того, что бы его пиздить
В ркн и без неё сосут хуй. Это входит в служебрые обязанности пидарасов...
возможно есть шансы найти хуй более подходящих параметров.
Который хотя бы не в жопе
ну зато наконец-то найдутся пользователи на те, подгоревшие на складе в 2024 году.
ИЗ ПОПКИ В РОТИК НЕ БЫВАЕТ!
Кстати, Бакальчук была бы норм президенткой. Она управляла очень крупным бизнесом, все с нуля перла. Боевая тетка, не теряется в кризисы, реалистка. Мне вводные нравятся.
С текущими вводными в приницпе любой, по которому в первые 10 минут не видно, что по нему дурка плачет, будет лучшим президентом, чем то чучело, что у нас есть
З.Ы. Извиняюсь перед чучелами, эти ребята хотя-бы птиц от урожая отгоняют, вместо того, что бы его пиздить
тем что не ебучий психопат, которому совершенно посрать на людей, вплоть до терактов в своих мутных целях
Нюанс в том, что Ельцин по сути и посадил Путина в кресло президента
ох, если бы это был единственный нюанс.
Пыня пришел и стал заливать в Ельцина алкоголь до тех пор, пока тот не отдал кресло, лишь бы от него отъебались наконец
А должен был в тюрячку...
С текущими вводными в принципе любой пациент дурки будет лучшим президентом, чем этот бункерный дед.
Ты правда веришь официальной легенде про её бизнес?
Легендам вообще не рекомендуется верить.
Бакальчук хищная и беспринципная извлекательница прибыли. Ей плевать на покупателей и сотрудников. Она была бы очень очень плохой президенткой, т.к. извлечение прибыли не является основной целью государства. И тебе не должно быть наплевать какой ценой и чего именно ты добиваешься.
Но все еще лучше чем то что есть. Хотя бы не из человечности, но из чистого прагматизма можно было бы прямыми массовыми убийствами не заниматься...
Эффективность оценивается относительно цели. Если президент умеет офигенно эффективно пилить бюджет и распределять среди своих сокурсников, например, то ты точно такого хочешь?
Это не эффективное управление, это воровство называется, ни один бизнесмен не будет растаскивать собственную компанию между менеджерами. Это же абсурд с точки зрения бизнеса.
Бизнесмен компанией владеет, вложил в нее средства и не перестанет владеть через несколько лет. Тут ближе аналогия с наемным управляющим (CEO всякие).
Не совсем так, люди на посту президента не появляются ниоткуда. За ними стоят партии и капитал. Т.е. они типа CEO, но когда CEO выдвигают совладельцы и он сам акционер.
Приравниваем страну к бизнесу.
Ставим управляющего максимум на 8 лет.
Ждём восхитительных результатов.
Я бы еще намекнул на необходимость четких и конкретных целей в среднесрочной и краткосрочной перспективе, а также ежеквартального и ежегодного отчета об их достижении. По возможности, с последствиями за проебы.
Вот в этом проблема. Эффективность не является метрикой для управления чем угодно кроме бизнеса. Где есть основная метрика - прибыль.
И нет такого разделения - добрый котик (как некое ругательство) и эффективный бизнесмен.
Вообще, можно быть эффективным людоедом. Управление государством - не техническая проблема, когда бывает "эффективно или неэффективно". Потому что очень важно определить получается что именно?
Поэтому да, нужен добрый котик. Потому что гуманизм трудно померять. Вообще, это же и есть то самое пугающее и античеловеческое, что мы бессознательно считываем в нацизме и сталинизме, например. Дело не столько в идеологии, а скорее в техническом восприятии мира, где всё - проблема, у которой есть решение. Отсюда и установка найти всему "окончательное эффективное решение".
Иначе можно посчитать цифры и определить, что например уничтожить соседнюю страну эффективно. Ну просто надо меньше воровать, наказать долбоебов, наградить тех у кого получаетс и сравнить прибыль и цену.
В общем нет, это очень плохой подход к управлению обществом.
Мы прибыли на станцию, где основной критерий успешности - это у кого дубина крепче. Соответственно, по старой доброй античной традиции будет: Сильные делают то, что могут, а слабые терпят то, что должны.
Ну и главная сложность, что добрый котик не доедет до этих самых административных вершин. Достаточно посмотреть на одухотворенные лица сегодняшних вождей, чтобы понять, ничего хорошего в обозримом будущем нас не ожидает.
Что такое эффективное управление? Вон видим одного эффективного управленца, построившего вертикаль власти. Строго наказывает "долбоебов" не из кооператива Озеро.
Эффективное управление, это когда твое предприятие процветает. Что-то я не наблюдаю особого процветания.
Что то я не вижу, чтобы в конституции страна приравнивалась к предприятию, а главной целью существования определялось приобретение бабла
Это аналогия
>>Она была бы очень очень плохой президенткой, т.к. извлечение прибыли не является основной целью государства.
Кек, скажи это американцам, которые голосовали за Трампа. (Хотя возможно некоторые из них были просто против Камбалы.)
И тоже связи с чеченской мафией. Отличный выбор.
Точнее у её мужа такие связи, он с чеченцами пытался штурмовать офис ВБ. А теперь он внезапно возглавил Мвидео
Заблуждение... Она не одна перла бизнес. Ее муж дал капитал который получил после продажи своей прошлой деятельности, так же ее муж предоставил контракт на бренд адидас который дал ликвидность и оборот позволив раскрутится. Далее ее сестра была замужем за каким-то хуем который был председателем Роснефти, и имел связи с Лужковым. Бакальчук очередная созданная история о том,
"что если есть желание то можно все,даже если ты мамочка в декрете"
Где то я это уже слышал...
Вроде MAGAовцы так говорили про Трампа когда он на второй срок избирался.
Ну да ну да, режим создавал систему закручивания гаек не для того, что бы какая то там баба ее закрывала
Не вижу тега "Панорама".. Так и уверовать можно :о
должен быть тег Пездуза
она отлично встроена в систему, так что это даже не смешно. скорее она будет донатить на ркн
Ждём национализацию. Больше мы её не увидим...
Ну тут либо приобретение ркн по рофлу, либо выход в окно по рофлу
Новость какой-то скам. Во первых это не коммерческая организация, а один из органов гос-ва. Во вторых, даже если мы вдург представим, что ркн покупают - смысла такого бизнес-мува околонулевой, типа чё, коммерческий регулятор СМИ и интеренета? То это уже не коммерция, конфликт интересов и т.д. Короче, бред.
ага, пусть ФСБ купит лучше и распустит
Ага, да. Солнце и Луну пусть купит.
Вот мне интересно, у кого-нибудь на реакторе есть знакомые, кто работает в РКН? Как вы с ними здороваетесь и сидите ли за одним столом?
Айтишники, работающие и работавшие там, потом, вообще, никуда не должны браться на работу. Это как чёрная метка.
Черная метка это работа в мейлру или ВК. А за работу в РКН надо огонь на поражение сразу открывать
Сотрудники РКН регулярно принимают на лицо струи мочи, бутылки в жопу, харчки в лицо, пинки и камни. И это они еще из подъезда не вышли
Президента Кима какраз не хватает, чтоб полностью закосплеить Северную Корею
Отличный комментарий!