Gроцесс создания детализированного косплея Матери Миранды из Resident Evil Village от Laura Jansen.
Работа проделана конечно колоссальная
Боюсь даже представить, сколько такое чудо стОит
Дохуя.
Это вам не Lowcost Cosplay
Это настоящий, без дураков, Highcost Cosplay!
Highcost Highquality Cosplay
Немало.

"Бля, ты мне мозги не еби, я спрашиваю СКОЛЬКО?"
Что бы жопой светить нужна только маска, а это уже Lowcost Cosplay.
Чтобы жопой светить нужна только жопа. Нарисовала полоски на щеках - вот тебе косплей Дивы из овервотч.
Надела белый парик и вот тебе косплей 2B из ниер автомата.
Парики так-то то же норм денях стоят.
1500-2000 на Алике уже уложенные под персонажа, с рук можно ещё дешевле забрать
Надо попробовать. А ноги надо брить?
Только очко, хуй и яйца. Но сначала посмотреть.
В ваху люди тоже с оглядкой на окупаемость играют по твоему?
Продать или сдавать в аренду - в целом как вариант отбить затраты (в аренду под залог почки)
Чел, конкретно эти ребята на онлике ничем не крутят, у них своя мастерская Lightning cosplay. К ним обращаются крупные студии для промоушена игр. "Крестная" у них Kamui которая кстати тоже ничем не крутит.
На самом деле при условии наличия производственной базы будет стоить не так уж и дорого. А вот во времени - стоит овердоуя. Материалы конечно то же денег стоят но не супер много.
откуда вы вылазите блять???
Это вы откуда вылазите? Все такими ханжами стали, обидчивыми курочками, что хуй пошутишь.
>хуй пошутишь

Дэээ... Ну ладно, как скажешь...
Итак что мы поняли из данной гифки: профессиональный косплей - пиздец дорогое хобби.
И пиздец технологичное
Так вот именно это профессиональный косплей, а не хобби, они за это деньги получают.
Лишь бы окупало затраты и радовало глаз.
Недавно они дом купили, так что у кокретно этих все норм. Если раньше следил за ними в инсте за всякими технологичными штуками в косплее, то сейчас смотрю их подход к ремонту. Кстати тоже довольно неплохо выходит, ребята пряморукие.
Просто потрясающе!
Это уже не косплей. В этом можно синему снимать можно. Профессиональный костюмер видимо, так как одних станков и инструментов на целую кучу денег.
Вот тоже это хотел сказать. Выглядит не менее впечатляюще, чем кадры с продакшна типа властелина колец, где заебывались с каждой кольчугой.
Всегда было интересно.
Вот сделал человек такой костюм для ком.феста, побывал там, позировал, наделал кучу фото и т.д.
Что потом делают с такими нарядами, ибо времени и денег в них вбуханно тонны.
Их продают (костюмы), сдают в утиль, передают в какой-нибудь музей?
Оставляют на память, продают, разбирают для других косплеев, сдают в аренду, выкидывают. Всё, что душе угодно
Ходят колядовать
Вот поэтому косплей и превратился в раздевание. И проще, и дешевле...
Не совсем. Монетизировать что-то, кроме голой жопы практически невозможно. Там рынок спроса порешал, а не предложения. Если бы платили много за сложный и красивый косплей, то он был бы популярнее
Сделать охеренный костюм,и снимать его в темноте,что бы ничего не видно было,гениально
И бросайте в меня тапки,но сама работница это пздц
Насколько же 3D печать и прочая автоматизация облегчает работу, там бы только вышивкой заебаться можно было. Будущее наступило.
Наконец-то ,настоящий сложный косплей. красота!
Она молодец, меня её Лотос прям порадовала https://www.instagram.com/reel/CwX1IsKg-Fv/?igsh=czF0MG41dXYzemc4



В одном видео столько техник продемонстрировано жость оптыная мадам
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться


Отличный комментарий!