

С тебя 5000р за диагностику
странные у тебя вкусы
Плывём?
Ну, "Все на борт!"
Ну, "Все на борт!"

Или: "- Чувак, акула!"
Шутка смешная, а ситуация страшная.
Действительно приятно!
Правки не нужны, всё хорошо, вот оплата
но это ветка!
Это небольшая плата, но это честные деньги
справедливо
На небе только и разговоров, что о море

поступление заработной платы на ваш счет
Все зубы в порядке, приходите через год на проверку.
Не годен
Ты что творишь? Я аж штаны обоссал от блаженства
...в мирное время
Диета сработала.
Не неее, давайте без фантастики

- мужчина, угостите даму сигареткой
- я не курю
- я тоже
- я не курю
- я тоже
Примерно раз в год ближе к весне/лету я скачиваю вн Бесконечное лето. После логотипа разаработчиков игрока всегда приветствует дисклеймер с пионеркой, на нём написано что все события новеллы вымышлены. Но иногда, я представляю, что всё произошедшее основанно на реальных событиях, просто автор пытается рассказать нам правду, представленную как вымысел. И что все серьёзные моды к игре тоже правда, которую рассказывают пережившие это люди. Ну так вот, эти "розовые очки" вызывают меня примерно то приятное чувство о котором идёт речь в посте))

Звук прогрузки винды после полной чистки компа с заменой термопасты и термопрокладок
Хохохо, оно работает!
Говорят, мы уже приплыли в Морровинд. Нас выпустят, это точно.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Отличный комментарий!