

Панорама тоже шуточки шутила, а потом бац.
Попортила ноосферу, теперь шиза из панорамы манифестится в реальность
Какой урод поставил в ноосфере фильтр на кошкодевочек?
Кошко девочки есть, просто из быстро разбирают. А потом притворяются шизойдами тульповодами чтоб не отняли
Чтобы не отняла партия и не упаковала вместе с миска риса.
та не, я, когда про деревню в немецкой оккупации рассказываю, люди всё ещё смеются
Ты знаешь правила
идёт великая отечественная, в деревню пришли немцы и угнали всех мужиков в плен. приходит к немцам женщина и говорит, мол, верните мужа хотя бы на ночь. ну и фрицы решили поглумиться над бедной селянкой. вывели мужиков, у каждого на голове мешок и штаны спущены, а для смеха ещё и одного своего солдата в ряд поставил. говорят, если по хую угадаешь, то забирай своего мужика. вот идёт она вдоль шеренги и и смотрит:
- этот не мой. этот тоже не мой... батюшки! а этот вообще не из нашей деревни!
- этот не мой. этот тоже не мой... батюшки! а этот вообще не из нашей деревни!
"В каждой шутке, есть доля шутки"
многие анекдоты формировались именно из происходящих событий в жизни людей и царящих настроений. Не просто так каждый третий анекдот про советскую эпоху сводился к тому, что кто-то что-то с работы своровал. Юмор - это естественная реакция на ненормальность происходящего.
Недавно наткнулся на вот этот шортс - уверен спустя годы подобные шутки сформируются в анекдоты, что будут характеризовать для потомков нынешную эпоху.
Недавно наткнулся на вот этот шортс - уверен спустя годы подобные шутки сформируются в анекдоты, что будут характеризовать для потомков нынешную эпоху.
А я заметил, что пропали смешные картинки!
Постят только с надписями. Как будто народили тупых обезьят, которые не могут придумать смешные кантинки без подписи.
Поэтому я часто начиная смотреть реактор с начала и смеюсь над смешными картинками без подписей. А если попадаектся картинка с подписью, понимаю - это демативатор.
Постят только с надписями. Как будто народили тупых обезьят, которые не могут придумать смешные кантинки без подписи.
Поэтому я часто начиная смотреть реактор с начала и смеюсь над смешными картинками без подписей. А если попадаектся картинка с подписью, понимаю - это демативатор.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Отличный комментарий!