В ретроспективе: а как там броня космодесанта РФ Сратник-3 поживает, которую что-то в духе аж до конца 2025 собирались принять на вооружение? / Сратник :: политика :: броня :: ратник :: ратник-3
Должно быть 2 магазина и к подствольнику спускового нет
Или нижняя часть - это буллпап дробовик, а верхняя - обрез по горизонтали штурмовой винтовки.
Я порылся в интернетах, в общем второй маг... Ну второй способ питания там должен быть, но его нет потому что девочка-дизайнер не определился как этот пластиковый мультик будет питаться, магазинами или лентой.
А под стволом, походу, они XM25 воткнуть решили.
Видимо заказ дизайнеру звучал как то так: "А заебень нам как ОЦ-14, ток шоб футуристично было!". В целом, если убрать кучу пластика, силуэты Грозы и выходят.
Да и у неё, к слову, так же спусковой подствольника совмещён, а выбор из чего стрелять по переключателю.
Нихрена себе, они художника из банджи позвали?
Могли бы ко мне обратиться, я б за те же деньги им лучше нарисовал!
Прикинь какой эпик бы был!
чет эта хуйня выглядит как буллпап который внезапно не буллпап
У бедолаги в зелёном вся суть на лице...
Это картинки аж 2017 года. Мне интересно как там обещание ее в 2025 ПРИНЯТЬ НА ВООРУЖЕНИЕ.
Именно так как ты себе представил. Только хуже.
Интересные две миниатюры. Кто красил - мое почтение...
Внеземные цивилизации не обнаружены, порабощать некого, поэтому проект отложен.
Выглядит круто, надеюсь носить никогда не придется
А вот эти треугольники на конечностях, это что?
Броня? Дз?
Видимо, от мелких осколков. Но тогда почему пах не прикрыт?
потому что воевать будут женщины, мужиков в стране уже нет
Мужиков в стране есть, но у всех бронь
Антикумулятивная защита!
Выглядит, как эффективные маркетологи. Когда на автосалоне представляют какой-то футуристический вугдерваген, который даже по базовым требованиям не сможет быть сертифицирован и в итоге с конвейера сходит, что-то ужасное, но дешёвое и практичное.
Куда уходят многомилиярлные бюджеты на военные нужны если солдаты выглядят как бомжи, вооружены оружием образца 60х годов а то и старше, а из техники какие то уазики да орочий тачилы сделанные из говна и палок?
Это риторический вопрос.
Орочье в любом говне работает, вот его и используют.
Броня с кучей дыр. Ещё и плечи открыты. Хотя дрону пофиг на броню. Дрон делаей Брррррр! ЕБУХ! И только ратники по стенкам. А в руках и на стенде - просто макет. Который нигде и никогда не собирался. "Перспективный аналогавннетный комби автомат/гранатомёт".
Мда. Вангую. Если это было бы протестировано хотя бы на полигоне все эти накладочки с "защиты" нафик бы отвалились... И чо с наколенниками?.. Нормальных фантазии не хватило придумать?...
*Чот вспомнились полевые ходовые испытания какого-то военного робота, который журнализда придавил перевернувшись. Или журнализд пытался спасти робота от сваливания и тот его придавил.. давно это было.
По нынешним временам Маскхалат и рюкзак с FPV, примочками и боеприпасами. Стрелковка серьезная тоже особо не нужна - гранат и пистолета-пулемета достаточно. Доползли - если повезло - выжили. Дальше дело техники - что нужно доставят с дронами.
Напоминаю, что в 2017м при рассмотрении этой брони все пришли к выводу, что она не для войны, а для разгона митингов.
Отличный комментарий!