В ретроспективе: а как там броня космодесанта РФ Сратник-3 поживает, которую что-то в духе аж до конца 2025 собирались принять на вооружение?

Солдат стоит на выставке в футуристической броне и держит оружие.,Сратник,политика,политические новости, шутки и мемы,броня,ратник,ратник-3

Ах, да, броню показывали в 2017 году, напоминаю.