А потом этот рейс собьют. И будет как в анекдоте: "Я вас, блядей, на этот корабль три года собирал".
Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается
звонок в дверь, она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния
восклицает:
— Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!
Разверзаются небеса и господь говорит:
— Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды.
Она говорит:
— Хорошо.
Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем, старается
по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года, она
неожиданно выигрывает путевку в морской круиз.
Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном
лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет. Она
опять в порыве отчаяния восклицает:
— Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!
Разверзаются небеса и господь говорит:
— Да я вас, БЛЯДЕЙ, на этот корабль три года собирал
звонок в дверь, она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния
восклицает:
— Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!
Разверзаются небеса и господь говорит:
— Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды.
Она говорит:
— Хорошо.
Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем, старается
по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года, она
неожиданно выигрывает путевку в морской круиз.
Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном
лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет. Она
опять в порыве отчаяния восклицает:
— Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!
Разверзаются небеса и господь говорит:
— Да я вас, БЛЯДЕЙ, на этот корабль три года собирал
Почему у меня дубайский шоколад вызывает ассоциацию с говном?
И кто такой Биби?
Биньямин Нетаньяху.

Ну так любители теорий заговоров тебе расскажут, что "дубайский шоколад" (который понтовый шоколад) — это инфо громотвод, созданный чтобы при гуглении этого шоколада не вылазило видео процесса наложения говна на эскортниц.
"чьи-то матеря" ну это вряд ли
очень даже вероятно. Обычно шлюхи с прицепом по малолетке
НАС 20 ТЫСЯЧ И МЫ ИДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ
А потом этот рейс собьют. И будет как в анекдоте: "Я вас, блядей, на этот корабль три года собирал".
Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается
звонок в дверь, она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния
восклицает:
— Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!
Разверзаются небеса и господь говорит:
— Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды.
Она говорит:
— Хорошо.
Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем, старается
по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года, она
неожиданно выигрывает путевку в морской круиз.
Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном
лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет. Она
опять в порыве отчаяния восклицает:
— Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!
Разверзаются небеса и господь говорит:
— Да я вас, БЛЯДЕЙ, на этот корабль три года собирал
звонок в дверь, она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния
восклицает:
— Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!
Разверзаются небеса и господь говорит:
— Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды.
Она говорит:
— Хорошо.
Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем, старается
по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года, она
неожиданно выигрывает путевку в морской круиз.
Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном
лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет. Она
опять в порыве отчаяния восклицает:
— Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!
Разверзаются небеса и господь говорит:
— Да я вас, БЛЯДЕЙ, на этот корабль три года собирал
Раздеваться
В интернетах ходит видос, где вот такая говорит, что сейчас наоборот спрос взлетел.
>взлетел

А можно пояснительную, для тех кто не смотрит телевизор.
Штаты бомбят иранских аятолл. Аятолы не могут дать отпор штатам, поэтому решили рандомно обстрелять ракетами и дронами ближайшие страны, которые формальные союзники США. ОАЭ союзник США, там находится город Дубай, по которому массировано побомбили иранцы. В Дубай традиционно слетается на заработки много эскортниц (шалавы в простонародье), особенно много там россиянок, т.к. в страны ЕС им теперь визы получить намного сложнее
Над Дубаями иранские ракеты летают, и "сильные независимые", приехавшие в поисках "настоящей любви" стремятся от туда уехать. А самолёты не летают. Из-за ракет. Иранских.
Вот вот. Есть где-то ролик, где эти самые сильные и независимые плачутся что не могут выехать?
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

Отличный комментарий!