Похоже Дюран недавно ездил на такси...

И не доехал
Кстати когда подвозил коллег с работы сходу заметил что парни и мужики всегда отряхивают ноги перед тем как сесть, даже когда на улице сухо. А девушки не моргнув глазом лезут в салон когда на подошве уже высокая платформа из грязи.
Надо было в фембойчики записываться.Такая фемина.
Ну блять как теперь спать ложиться после таких историй?!
Не на живот
Шутка про маляров смешная )
так вот кто это был
Недавно пересматривал брат1-2 таксисты там прям удиальная смесь :)
С натуры писали.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться










Отличный комментарий!