

Павук Геннадий уже пять лет не платит за проживание
И хуже того, напрочь блокирует возможность выхода на аудиторию, которой нравятся гладенькие и широкие дымоходы
Сбор гусаров объявляется открытым
Так это к проктологу.
он то храбрый мужик
Лежит себе - и пусть лежит. Не буди лихо, пока спит тихо.

Прочистили...

Эти шутники из соц сетей напоминают мне клоунов из Аншлага.
В любом случае, взвони в "Муж на час"
Нам бы тоже было страшно,если бы мы знали что это такое
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться


Отличный комментарий!