



*лучшая вайфу евы приветствует лучшую вайфу Джо Джо.
О таких в приличном обществе не вспоминают.

Я выбираю бахнуть пива с Мисато.
Спор из за бревна
Просто одно бревно какое-то суковатое.
аСуковатое
Не останавливайтесь, госпади, вы вернули мне мой 2007
После такого только СТРЕЛЯТЬСЯ НА ДУЭЛЕ!

А смысл? Бревно так и останется бревном, а вы стрелялись хз зачем.
Уважаемо
любитель милф
Как же хочется Асочку.
Тони, перелогинься

Уже тридцадь лет.
Да заткнись ты уже
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться








Отличный комментарий!