- Почему ты так за меня волнуешься?
- Потому что ты мой друг
*ФРЕНДЗОНА* / Саске спрашивает Наруто, почему тот так сильно беспокоится, и Наруто отвечает, что это потому что Саске его друг, что приводит к забавному повороту.,аниМемы,anime memes, аниме мемы,Anime,Аниме,фэндомы,Наруто Узумаки,Naruto