В Шанхае под землю ушел огромный участок трассы. Свидетелями обрушения стали жители близлежащих домов и работники стройки. Предположительно, ошибки во время выполнения строительных работ стали причиной происшествия.
О. Легендарный прессованный рис вместо стройматериалов!
Скорее уж легендарное комбо из типичного возложения на строительные нормы и прочую организацию работ, повлекшие размывание и без того слабых речных грунтов. Где одна поврежденная магистральная труба из-за кривой врезки или иных работ и половину улицы нужно покупать заново.
Ну надо было ещё ближе к краюшку подойти, посмотреть, как оно все рушится
я однажды видел оползень , когда уехал кусок трассы - с тех пор - валить подальше и побыстрее в противоположную сторону....
"нам похуй, нас миллиарды"
как минимум у одного инстинкт самосохранения четко сработал - тип в правом верхнем углу рванул в закат, как на стометровке
раньше часто видел новости о том, что мол Китай за дни строит дороги\города\мосты. Эт походу цена такой скорости.
У на строят медленно не потому, что хорошо, а потому что у нас всё спиздли и работает полтора инвалида.
Чувак они стоят условно 10 000 километров дороги в день, в то время как у нас стоят из себя какую-то хуйню депутаты, неудивительно что через 1000 дней, один участок из
10 000 000 может сломаться.
10 000 000 может сломаться.
> сломаться.
Нет, это цена стройки на мягком грунте
Фигня! Уже через пару часов там будет свежеотстроенный участок трассы
Держи миска риса, кошка жена, ты сделать партия приятно.
А на крики из под асфальта не обращайте внимание. Они скоро стихнут.
к расстрелу
Поражает смелость и невозмутимость людей слева от провала.
Они просто прикидывают, что безопаснее и приятнее - провалиться нахер в эту дыру или десять лет нефритовый стержень жопа рудник уран кирка добыча.
поражает способность так интеллигентно сказать что люди долбоебы
Там треножник с холодильником и микроволновкой.

дорога оказалась китайской подделкой
*похуизм
а кайдзю так и не вылез, только поворочался
Тоннель до Японии рыл, но немного заблудился
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Отличный комментарий!