Полетел завоёвывать Кербин
Kerbal Siege Program
Зная насколько игроки в бисидж сумасшедшие в плане построек очень будет любопытно посмотреть что сделают в космосе
Летающие свастики.
Это в первый час после релиза. А потом?
ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЛЕТАЮЩИХ СВАСТИК!!!
Летающая свастика трансформирующаяся в Гитлера!
Летающие члены
до космческого раскладного свастона осталось 3..2..
Ахренеть кто ожил! Верните мне мой 2019... 2017... нет, 2015
на картинке отсылка к "Фиаско" от Лема? Неприродное ледяное кольцо разваливается на планету
Я первую часть то забросил с началом воздушных уровней, потому что мои инженерные навыки не позволили мне понять как развиваться. Ну, надеюсь людей которые таки разбираются в игре и им в кайф куда больше.
Боб Шоу "Астронавты в лохмотьях" и... "Дервянные космолёты"!
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Отличный комментарий!