шмаль
Следующий скрин: Ставь 1 звезду, салон весь прокуренный...
Это была последняя оценка больше 1 звезды
Батя при этом таксист
Я так понимаю, если бы не разрешил, то одна звезда?
Конечно. Обкурыши это наркоманы, а наркоманы очень злятся когда их лишают возможности вкинуться
Чё ты несёшь? У наркоманов зависимость. А курильщикам просто нравится курить. Могли бы хоть сегодня бросить! Просто не хотят.
Следующие 10 пассажиров * - в салоне накурено
Этот умник еще бы в метро покурил. Он же заплатил за проезд, король жизни хуль
Плот-твист - это не такси, а услуга "трезвый водитель"
А я ещё наблевал вам, а вы не ругаетесь.
Потому что этот номер в чёрном списке у таксистов, и на вызовы приезжают только отморозки на убитых жигах
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

Отличный комментарий!