

Или ранних христиан
Ну да, врагов Рима. Христианство тех времён - опасная секта шизов.
впрочем ничего не поменялось.
и детей захватим
бля как же вы заебали. попугаи клятые. только одно и то же умеете повторять
Своим кормом животных кормить нельзя!
Не просто рабов, а захваченных врагов Рима) ну или преступников
Или ранних христиан
Ну да, врагов Рима. Христианство тех времён - опасная секта шизов.
впрочем ничего не поменялось.
Поменялось. Теперь эта секта влияет на миллионы людей и самое страшное что они не самые ебанутые среди сект-миллионников
Колизей не работает :(
Ересь иудаизма, культа тех ебанатов, что всю провинцию Иудея сотню лет назад сожгли.
Как они, матем вэстрам, вообще появились в Риме...
Как они, матем вэстрам, вообще появились в Риме...
Зато шизы под присмотром ходят
Зато из нормальных детей шизов делают, чтобы они "под присмотром" властей ходили, вопросов "неудобных" не задавали, были тупыми и покорными. Впрочем все религии для этого и поощрялись всегда и всеми власть имущими - чтобы стадо было, кого стричь, чтобы псы на псарнях, их охраняли... И не кусали "хозяев" Для этого и нужны все религии и их попики, всех концессий и всех божков... Хоть христодрочеры, хоть аллах-днищетрахи, хоть кришнорамы в харю рамой...
Там обычно и так без шансов. И да, хорошо, что шизы хозяев не кусают. Богоугодная хуйня, благословляю.
Не особо осмысленно бороться с этими людьми. Они себе на пустом месте придумают религию из чего угодно. Гениталиям пойдут молиться или ещё какую-то хуйню. Приходится строить всякие загоны вроде реддита или твитора.
А по мне, пусть этих "хозяев" хоть сожрут, и молятся пусть хоть венику, хоть говну вонючему... Поощрять тупость не есть хорошо, именно в школы и в другие воспитательные учреждения тащить свою шизу - погань поганая!
Самое смешное, что поздний Рим для удержания власти обратился в христианство и придал ему централизованный и организованный облик.
Громко поддерживаю. Римская культура не выстраивала для элиты в качестве благодеятелии самоограничение и под тяжестью этого фактора шло разложение. Нужна была новая модель.
Современная цивилизация построена руками гетеросексуальных , белых мужчин христиан. Шизы на такое не способны при всё желании.
В целом - да, но есть нюансы.
Дело в белых а не в христианах. Посмотри на христианство в Африке, ну как, помогло? А вот Европа без христианства это античный мир.
Почему я только сейчас заметил что она в лифчике?
потому что зрение сдрочил
Мозг пытался оградить тебя от грустных вещей
А должна бегать сиськами трясти по съёмочной площадке?
До того, как прочитал про Рим, думал что речь пойдет про какой-нибудь МФЦ.
Поправьте меня, патриции, но разве женщин пускали в коллизей?
на самый верх, если не весталка, этим в передние ряды
Пускали, в разное время бывали разные ограничения, но полного запрета никогда не существовало. Да и подобный интертеймент проводили не только в Колизее
Женщин не пускали на олимпийские игры, я хз были ли они у римлян
- Дорогой, кто это там?
- Его зовут Максимус Децим Меридий, командующий северными армиями, генерал испанских легионов, верный слуга истинного императора Марка Аврелия. Отец убитого сына, и муж убитой жены, в этой или следующей жизни - он отмстит за них.
- Симпотный мальчик, мне нравиться, он из нашей команды?
- Его зовут Максимус Децим Меридий, командующий северными армиями, генерал испанских легионов, верный слуга истинного императора Марка Аврелия. Отец убитого сына, и муж убитой жены, в этой или следующей жизни - он отмстит за них.
- Симпотный мальчик, мне нравиться, он из нашей команды?
бестиариям давали оружие против зверей или надо было молитвами отбиваться?
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Отличный комментарий!