JoyReactor
sfw
nsfw

Яндекс Такси 7 мин Вместе 746-865 ₽ 11 мин Эконом 920 ₽ / Мужчина заказывает такси через телефон, в то время как группа людей связана вместе, как гусеница, что иллюстрирует эффективность совместных поездок. / проблема вагонетки :: Мемы :: такси

fck1ngshame
fck1ngshame
4 мec.
проблема вагонеткиМемытакси
Яндекс Такси
7 мин
Вместе
746-865 ₽
11 мин
Эконом
920 ₽ / Мужчина заказывает такси через телефон, в то время как группа людей связана вместе, как гусеница, что иллюстрирует эффективность совместных поездок.,проблема вагонетки,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,такси
Preview

Отличный комментарий!

Зряндекс охренел с ценами, да.
ssbaldy
ssbaldy
02.02.2026, 07:49
ссылка
+7.4
Проблемы Москвы и прочих городов с подобным трафиком. У нас например охуевали местные такси, которые по городу брали от 150р, в то время как яндекс 80-100р.
,проблема вагонетки,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,такси
Кот Да Винчи
Кот Да Винчи
02.02.2026, 11:04
ссылка
+1.9
Это потому, что у вас местные таксисты были. Полгода-год так яндекс себе в убыток покатает, подождет пока местный таксопарк издохнет, а оставшись гордым и одиноким монополистом поставит такие цены, какие сам посчитает нужными.
Loculus
Loculus
02.02.2026, 11:26
ссылка
+38.7
02.02.26, 07:37
+75.4
Зряндекс охренел с ценами, да.
ssbaldy
ssbaldy
4 мec. назад
02.02.2026, 07:49
ссылка
+7.4
Только в индарйве, где почти все бабки уходят водителю, и цену вы принимаете оба, цены примерно такие же, а когда спрос низкий, и в яндексе не дорого, то в индрайве цены бывают выше. Получается охерел кто? Рынок?
schwarze_gott
schwarze_gott
4 мec.
02.02.2026, 07:58
ссылка
-0.0
Я про индрайв первый раз слышу от тебя. Думаю, в этом и проблема, фактически Яндекс монополист.
ssbaldy
ssbaldy
4 мec.
02.02.2026, 08:18
ссылка
+19.9
У нас слышали, и водители в нем есть, ситуация, как я описал выше. Вообще агрегаторов не мало, просто яндекс самый удобный и надежный. Но цены везде +- одинаковые. Не хотят, люди, мать их, работать за бесплатно.
schwarze_gott
schwarze_gott
4 мec.
02.02.2026, 08:46
ссылка
+7.0
Проще - в индрайв идут чтобы заработать не меньше ,чем в яндексе, а желательно больше. Поэтому разницы большой особо и не будет. Ну во нафига зарабатывать мень ше, если можно больше? Главно\еч чуть-чуть на копейку дешевле яндекса и достаточно, экономные потянутся сами.
kuronokaras
kuronokaras
4 мec.
02.02.2026, 09:56
ссылка
-0.6
Зная способности к математике у населения, правильнее будет писать "думают что будут зарабатывать не меньше".
Egregor
Egregor
4 мec.
02.02.2026, 11:46
ссылка
-0.6
Не рынок. У нас очень много приезжих махмуджонов и дилдорбеков таксуют, и в последнее время в InDrive (нынe Drivee) они прям максимально охуели, вот прям максимально. Местные ребята когда таксуют, ставят относительно нормальные цены, а обнаглевшие мастурбеки постоянно цены ломят как будто им весь аул свой кормить нужно. И аналогов в виде яндекса у нас на севере нет (точнее есть но он не популярен), они это понимают и ещё больше цены гнут.
Chemical_X
Chemical_X
4 мec.
02.02.2026, 11:35
ссылка
-1.3
Я как водитель могу ответственно заявить, что индрайв говно. Да, яндекс пидорасы еще те, но если сравнивать смену в индрайве и яндексе, то во втором ты заработаешь процентов на 30-40% больше. Увы...
ultra.inside
ultra.inside
4 мec.
02.02.2026, 13:01
ссылка
+1.4
Проблемы Москвы и прочих городов с подобным трафиком. У нас например охуевали местные такси, которые по городу брали от 150р, в то время как яндекс 80-100р.
,проблема вагонетки,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,такси
Кот Да Винчи
Кот Да Винчи
4 мec.
02.02.2026, 11:04
ссылка
+1.9
Это потому, что у вас местные таксисты были. Полгода-год так яндекс себе в убыток покатает, подождет пока местный таксопарк издохнет, а оставшись гордым и одиноким монополистом поставит такие цены, какие сам посчитает нужными.
Loculus
Loculus
4 мec.
02.02.2026, 11:26
ссылка
+38.7
Вот прям обеими руками за, у нас в Перми стоило чёт в районе 200-250р,а как выдавили остальных,так стало 500-600, в пик вообще 800-900
RegilioS
RegilioS
4 мec.
03.02.2026, 15:48
ссылка
+2.5
То есть ещё дешевле будут цены? Ведь для яшки главное объём вывезенных тел, а не то сколько таксист хочет зарабатывать в час.
Greenlable
Greenlable
3 мec.
07.02.2026, 13:49
ссылка
0.0
Судя по цене такси к соседнему подъезду?
Где я живу серёзных пробок не бывает. Но у них только подача в среднем 70р, без учёта смой поездки. А уж зелёной цены я уже дано невидел....
Half811
Half811
4 мec.
02.02.2026, 12:00
ссылка
+3.1
ага у меня в городе когда Яндекс такси заходили тоже не брали больше 150, спустя пару лет когда они монополизировали весь город, то эти пидорасы в 8 утра по 900 рублей ценники ставят
loljkeee2
loljkeee2
4 мec.
02.02.2026, 21:10
ссылка
+1.2
Это где же такие города? Я до 2013 года жил в Дудинке, сам городок небольшой за час можно с одного конца в другой пройти (население 30-40 000 +/-) и таксисты тогда брали 100р. по городу. Сейчас наверное намного больше. И это город за полярным кругом где есть северные надбавки и на тот момент столько стоила к примеру пачка кефира (чуть дешевле) или пара булок хлеба.
ShadowWolf
ShadowWolf
4 мec.
07.02.2026, 06:28
ссылка
0.0
Причём таксисты тоже всёвремя кричат что яндекс охуел с ценами. Мол хули так дёшего....
Ебанутые!
Half811
Half811
4 мec.
02.02.2026, 12:14
ссылка
+1.5
почти пол бака топлива
K_Teiler
K_Teiler
4 мec. назад
02.02.2026, 07:49
ссылка
+1.4
Ты цены на топливо давно видел? это 12-14 литров, какие нафиг полбака? Если только для какого-нибудь суперминияпонца.
Maxvell777
Maxvell777
4 мec.
02.02.2026, 08:11
ссылка
+2.2
Заказ: 920 ₽
Комиссия сервиса в Москве 22%:
920 × 22% = 202,40 ₽
Налог самозанятого 4%:
920 × 4% = 36,80 ₽
Чистыми на руки:
920 − 239,20 = 680,80 ₽

Ещё отнимаем бензин, аренду/кредит/покупку машины, обслуживание машины, страховку ОСАГО, страховку ОСГОП, лицензию МО или Москвы, путевые листы (медик механик) и покушать в течение дня.
eighteenplus
eighteenplus
4 мec.
02.02.2026, 10:33
ссылка
+0.1
для рассчёта времени на заказ не хватает. Это может быть 2 мин, а может быть 6 часов.
Egregor
Egregor
4 мec.
02.02.2026, 11:51
ссылка
0.0
Еслиб заказ был на 6 часов то нолик можно добавлять к цене.
По опыту 900р, поездка минут на 30-40 +- в зависимости от спроса.
> Чистыми на руки:920 − 239,20 = 680,80 ₽
Что очень неплохо для одного заказа, которых он в день сделает от 6 и больше.
Half811
Half811
4 мec.
02.02.2026, 12:06
ссылка
+0.4
,проблема вагонетки,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,такси
Preview
Kirk_Black
Kirk_Black
4 мec. назад
02.02.2026, 07:55
ссылка
+13.7
Вчера 1700 отдал за получасовую поездку по Москве
кубоид
кубоид
4 мec.
02.02.2026, 08:19
ссылка
+1.1
Ух ты как дешево! По купону? Я за 6 минут почти касарь отдал
ЖубастыйКомиссар
ЖубастыйКомиссар
4 мec.
02.02.2026, 09:23
ссылка
+0.2
Помню пару лет назад до ближайшего аэропорта из Москвы было около 1к, видимо таких цен больше нет.
kosar1k
kosar1k
1 мec.
17.04.2026, 21:12
ссылка
0.0
ехал от Восточного до Жуковского за 1700
Mirage
Mirage
4 мec.
02.02.2026, 11:08
ссылка
-0.6
На автобусе?
Утильшпикскен
Утильшпикскен
4 мec.
02.02.2026, 14:02
ссылка
-6.7
на хуе, что за вопрос блять?
Mirage
Mirage
4 мec.
02.02.2026, 16:54
ссылка
+11.4
Утильшпикскен
Утильшпикскен
4 мec.
02.02.2026, 17:46
ссылка
-9.4
да, долларов. что за вопрос блять?
кубоид
кубоид
4 мec.
02.02.2026, 18:42
ссылка
+3.1
Сначала монополизировали рынок демпинговыми ценами, а теперь выкручивают тройной тариф. Пидорасы
Nigosh
Nigosh
4 мec. назад
02.02.2026, 07:58
ссылка
+3.9
BadBigBully
BadBigBully
4 мec.
02.02.2026, 08:28
ссылка
-18.8
В России Яндекс купил Uber. Так что пидорасы Uber теперь работают в Яндексе
gwarlock
gwarlock
4 мec.
02.02.2026, 08:46
ссылка
+17.2
Окак
BadBigBully
BadBigBully
4 мec.
02.02.2026, 08:50
ссылка
+1.2
Он скупил всех крупных , раньше было из чего выбирать.
kosar1k
kosar1k
1 мec.
17.04.2026, 21:13
ссылка
0.0
Ды все таксопарки пидорасы, если уж честно
Nigosh
Nigosh
4 мec.
02.02.2026, 09:00
ссылка
+3.9
Ну не скажи. Много лет пользовался местячковым такси, цена была как поездка на маршрутке за троих и за 10 лет практически не менялась. Но пришёл ковид, и они закрылись :(
В другом сервисе цена была выше и тачки говнистее, но у постоянных клиентов всегда была хорошая скидка.
Vetala
Vetala
4 мec.
02.02.2026, 09:08
ссылка
+1.4
По мне дичь, вообще кто то так пробовал ездить, как ваши ощущения?
jokerinor
jokerinor
4 мec. назад
02.02.2026, 09:24
ссылка
+0.1
Раз 5 выбирал "Вместе", и только один раз ко мне подсел кто-то. Остальные разы просто один ехал до точки и всё.
Любимый Чай
Любимый Чай
4 мec.
02.02.2026, 10:16
ссылка
+1.4
Что то я пока не готов к таким эксперементам.
jokerinor
jokerinor
4 мec.
02.02.2026, 10:41
ссылка
+3.5
Периодически езжу. 95% поездок попутчик сидит сзади, я рядом с водилой. Все молчат и втыкают в окна. По сути разница только в том, что поездка на 5-15 минут дольше, чем на экономе
Irvins
Irvins
4 мec.
02.02.2026, 10:50
ссылка
0.0
И рядом с водителем я тоже не езжу, только сзади.
jokerinor
jokerinor
4 мec.
02.02.2026, 11:00
ссылка
+2.4
Езжу перодичесски, когда разница в цене больше 100р.
В 90% случаев еду 1. Пару раза какието школницы смоной ехали.
Обычно 1 содится спереди 1 сзади.
Half811
Half811
4 мec.
02.02.2026, 12:15
ссылка
0.0
Мне на работе хватает общения чтобы потом не разговаривать, а тут какие то люди ещё в личное пространство мое вторгаются, а если студенты или школьницы ещё хуже, стал ходить в озон, где институт рядом, за пол года два раза пытались девушки со мной кокетничать и пару раз зачем то очень хотели со мной пообщаться студенты.
jokerinor
jokerinor
4 мec.
02.02.2026, 12:34
ссылка
-0.5
Это билет на автобус такой?
Оху́евший
Оху́евший
4 мec.
02.02.2026, 18:08
ссылка
0.0
Я хз вообще нужен тариф вместе. как можно выбрать ехать с рандомами хрен знает куда, чтобы сэкономить пару копеек.
но и в то же время я не понимаю смысл ругать Яндекс за цены. можно просто не ездить на такси от этой компании
slr2021
slr2021
4 мec. назад
02.02.2026, 09:28
ссылка
-0.3
А от какой ты предлагаешь ездить, чтоб не ждать по полчаса машину?
ssbaldy
ssbaldy
4 мec.
02.02.2026, 09:49
ссылка
+2.2
У вас только появился? Наши девушки с работы постоянно ездят только на "вместе" тарифе, потому что после 22 часов автобусов уже хуй, метро нету, а пешком 10-15км поди попробуй дойти.
Ну вот и экономят максимально, 100-200р экономии в день выливается в 2-4 тысячи реблей в месяц.
kuronokaras
kuronokaras
4 мec.
02.02.2026, 09:59
ссылка
+0.0
МО. На автобусе такой маршрут стоил бы 150 рублей (две пересадки) + 15 минут пешком по посёлку. Сейчас ещё выберу маршрут до точки, чтобы можно было на одном автобусе добраться.
,проблема вагонетки,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,такси
Хермоус Мора
Хермоус Мора
4 мec. назад
02.02.2026, 10:28
ссылка
+0.6
,проблема вагонетки,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,такси
Хермоус Мора
Хермоус Мора
4 мec.
02.02.2026, 10:31
ссылка
+1.7
На автобусе 150, на такси 570... (ну ладно, 400). Хмм, да я лучше на остановках при пересадке покурю, как раз на пачку сигарет хватит на сдачу.
Но никогда не пойму, зачем ездить на такси за косарь при автобусе по тому же маршруту за 70.
DreamStream
DreamStream
4 мec.
02.02.2026, 11:05
ссылка
-3.9
Когда автобус ходит раз в час и последний маршрут в 22:30, потом вроде как выбора не остаётся.
А по первому маршруту - с пересадкой. Сначала ждать первый маршрут, а потом подгадывать второй, потому что они всё ещё не отошли от старой привычки ездить с рассинхроном с расписанием в полчаса. Ну и от остановки 15 минут до участка.
Хермоус Мора
Хермоус Мора
4 мec.
02.02.2026, 11:28
ссылка
+4.8
Тут недавно где-то в интернетах была новость, что такси из москвы в аэропорт домодедово превысила цену билета на самолет до питера, и я тогда задался вопросом: 1) почему не аэроэкспресс за 700, 2) почему не выбрать вылет из внуково и вообще доехать на метро считай бесплатно по сравнению с такси? Я в большей степени про подобный изврат и переоцененность такси говорю.
DreamStream
DreamStream
4 мec.
02.02.2026, 11:32
ссылка
-1.9
В моём городе в целом хороший общественный транспорт. Но это только по городу. Стоит чуть изменить свою конечную точку маршрута и две пересадки это минимум. + сравнивать расписания, чтобы не стоять по полчаса на остановках или не идти пешком.
Такси дороже общественного транспорта, но дешевле своей машины, если специфичная поездка раз в неделю.
Хермоус Мора
Хермоус Мора
4 мec.
02.02.2026, 11:44
ссылка
+1.3
Если ты едешь днем, один и с ручной кладью, аэроэкспресс лучший выбор. Если вас трое с багажом, а в аэропорту нужно быть в 4 утра, аэроэкспресс не очень удобен.
ssbaldy
ssbaldy
4 мec.
02.02.2026, 11:45
ссылка
+1.3
>Но никогда не пойму, зачем ездить на такси за косарь при автобусе по тому же маршруту за 70.
Зависит от развитости транспорта в регионе мне например 20 минут пешком до ближайший остановки. Затем в среднем пол часа стоять, потом ехать в набитой маршрутке.
Я поле такой поездки уже уставший :(
Half811
Half811
4 мec.
02.02.2026, 12:11
ссылка
+1.9
Сербия (не столица). 15 минут езды. 1500 динар (1160 р).
gornyy
gornyy
4 мec. назад
02.02.2026, 11:14
ссылка
+0.9
Ч в сербии вообще ни разу меньше косаря не встречала за такси. Цены тут вазе ахуевшие
Naturella
Naturella
4 мec.
02.02.2026, 21:04
ссылка
+0.4
,проблема вагонетки,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,такси
Preview
Цены европейских столиц
Восточно-европейский уровень жизни
БУМ
Сербия
gornyy
gornyy
4 мec.
03.02.2026, 10:29
ссылка
0.0
недавно решил "шикануть" на халявные компенсации такси от банка и пару раз заказал бизнес лайт.
не, я не ждал бентли там или майбаха. но когда первый раз приехала тоёта, а второй киа...
Лунният Молец
Лунният Молец
4 мec. назад
02.02.2026, 12:04
ссылка
+0.3
Иномарка? Иномарка!
Человекоящер
Человекоящер
4 мec.
02.02.2026, 12:11
ссылка
+3.8
Можно написать Яндексу в поддержку и сказать что они охуели. Друг так делал, прислали Мерседес следующим заказом. Впрочем, ещё от региона зависит, к сожалению.
ssbaldy
ssbaldy
4 мec.
02.02.2026, 12:29
ссылка
+0.2
А у нас бизнес не компенсируют, если ты не начальник. Только эконом ) хотя мб и комфорт какой-нить. А на заявку по бизнесу ответили - не дорос грэйдом ) не положено тебе.
old_щячло
old_щячло
4 мec.
02.02.2026, 12:31
ссылка
-0.3
,проблема вагонетки,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,такси
gornyy
gornyy
4 мec.
02.02.2026, 14:29
ссылка
+2.1
Можно вызвать такси побольше, чтоб влезло 50 человек, поставить путь только по популярным маршрутам, как например от одной остановки, до другой на другом конце города, с промежуточными остановками кому надо, но массовость позволит скинуть ценник на человека во много раз
И поздравляю, вы только что автобус
Saren662
Saren662
4 мec. назад
02.02.2026, 12:45
ссылка
+4.1
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
6228405, 6219332, 6216518, 6172859, 6204749, 6230682, 6215646, 6089145, 5923844, 5908756, 5901703, 5071131, 5743171, 5035041, 5366137
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Эротика
Эротика
Игры
Игры
anon
anon
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $432.47 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
котик винки
котик винки
Мемы
kuromimio. cosplay
kuromimio. cosplay
разная политота
разная политота
dorotero
dorotero
artist
приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
#приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
разное
NaytLayt
NaytLayt
nsfwartist
Lily Alcott
Lily Alcott
nsfwPorn Model
GasprArt
GasprArt
nsfwartist
MintakaAww
MintakaAww
nsfwPorn Model
Катерина Райх
Катерина Райх
nsfw
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+81.31от Skippy
2-e место
+79.04от Шмат Сала
3-e место
+73.56от overvort
4-e место
+73.01от Proteus_An
5-e место
+69.04от TITAN512
6-e место
+68.58от Skut
7-e место
+67.33от Ishto
8-e место
+62.16от Танкред
9-e место
+58.32от lunar lun
10-e место
+57.78от sDuck
Чат discord