Продержалась в теплой воде, бидняжка. Было очень трудно, но она смогла
Жаль, что я родился не капибарой в Японии, а обычным долбаёбом в СНГ
мне в таких случаях вспоминается песня Высоцкого...родился в СНГ - напартачил в прошлой жизни. даже переродиться баобабом уже не так пугающе, учитывая. что застал и то и сейчас... что же надо натворить...