Бида бида!

Измеряет череп, выясняет правильность.

Скорее, расисты. Кранеологическую теорию относят чаще к расистским.
Одно с другого вытекает, без разницы
разве это не палеонтологическая теория?
Нет. Это шизоидный вывод из неё, согласно которому измерение формы черепа позволяет отнести индивида к одной из особых интеллектуально-моральных групп. На практике доказано, что кроме непосредственно расовых особенностей, корреляция отсутствует. Как и в пределах расовых групп полностью отсутствует.

Левый такой спокойный - значит, не первый раз.
А волки от испуга скушали друг друга. (с)
влчк ксь
(типа левому пёселю закрыли глаза и у него...)
Кто из них Влчак?
Левый, вроде как.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться



