Это одна из причин почему я пошёл в озвучку. Соседи даже один раз ментов вызвали, думали что убивают кого-то!
Кратос Нетфликса (Терренс Карсон) это труъ оригинальный Кратос. Вроде как актер говорил в интервью, что у него в жизни тогда произошло реальное дерьмо и из-за это он был такой злой озвучивая персонажа. Нужно было выпустить пар >:(
Это одна из причин почему я пошёл в озвучку. Соседи даже один раз ментов вызвали, думали что убивают кого-то!
Более чем, нейронки только на ютуб идут, ни промо видео, ни рекламу не берут с нейроозвучкой, фильмы, аниме тоже.
А вообще по поводу озвучки и нейронок не раз слышал что скоро актеров заменят, но вот прикол в том что и сами актеры ждут этого. Так как нейронки отлично подойдут для озвучки документалок, самая унылая озвучка, терпеть их не могу, так же нейронки могут читать аудиокниги что то из нонфикшена и прочие жанры про саморазвитие. Классическую литературу наверное сдюжат но не скоро. Плюс нейронкам скорее всего отойдет закадровая озвучка. А вот с дубляжом (не путать с рекастом это то как сейчас аниме озвучивают) будет сложно.
А шо такое рекаст?
Я просто субтитробоярин, озвучку в последний раз слышал в 2015м
Я просто субтитробоярин, озвучку в последний раз слышал в 2015м
Смотри немного духоты:
Закадровая озвучка - это когда зритель слышит оригинальную
речь и речь на которой озвучили главное отличие этой озвучки актер не играет
голосом он в голос вкладывает 30% эмоций, которые выдает актер на экране, то есть ты озвучкой просто обозначаешь эмоции.
речь и речь на которой озвучили главное отличие этой озвучки актер не играет
голосом он в голос вкладывает 30% эмоций, которые выдает актер на экране, то есть ты озвучкой просто обозначаешь эмоции.
Дубляж - это 100% отыгрыш эмоционального состояния, со всеми
вздохами, ахами, слюнями и прочими звуками которые человек издает ртом во время разговора. Он делается в осномном на официальной основе, так как студия которая заказывает локализацию кино/игры/сериала присылает отдельную диалоговую аудио дорогу. И вот во время озвучки она переписывается и вставляется в видеоматериал.
(Ну то что в РФ было до 22 года типа Гарри Поттера, Марвелов и прочее кино для кинопроката).
вздохами, ахами, слюнями и прочими звуками которые человек издает ртом во время разговора. Он делается в осномном на официальной основе, так как студия которая заказывает локализацию кино/игры/сериала присылает отдельную диалоговую аудио дорогу. И вот во время озвучки она переписывается и вставляется в видеоматериал.
(Ну то что в РФ было до 22 года типа Гарри Поттера, Марвелов и прочее кино для кинопроката).
Рекаст – это дубляж для нищих. Сейчас так озвучивают Аниме
(причем все) и его качество зависит от звукорежиссёра (человека который сводит и обрабатывает аудио дорожки актеров). Рекаст это по сути закадр, у тебя есть
оригинальная дорога со всеми звуками и диалогами. Актреы пишут свои партии
допускается отыгрыш эмоций на 100% ну то есть ныть, орать, ржать, можно кривляться
своим голосом. Далее при сведении та часть оригинальной дороги где есть слова
затишается и складывается впечатление что ты сморишь типа дубляж. Как я выше
сказал все зависит от звукорежиссера кто то умеет тишить хорошо и работать с
объемом (помешенные/окружение/дальность) и тебе приятно это слушать и даже
(если ты не в профессии) тебе кажется что это дубляж, а кто то не умеет и ты
слышишь оригальную дорогу ну либо начало фразы либо хвост и это всрато.
(причем все) и его качество зависит от звукорежиссёра (человека который сводит и обрабатывает аудио дорожки актеров). Рекаст это по сути закадр, у тебя есть
оригинальная дорога со всеми звуками и диалогами. Актреы пишут свои партии
допускается отыгрыш эмоций на 100% ну то есть ныть, орать, ржать, можно кривляться
своим голосом. Далее при сведении та часть оригинальной дороги где есть слова
затишается и складывается впечатление что ты сморишь типа дубляж. Как я выше
сказал все зависит от звукорежиссера кто то умеет тишить хорошо и работать с
объемом (помешенные/окружение/дальность) и тебе приятно это слушать и даже
(если ты не в профессии) тебе кажется что это дубляж, а кто то не умеет и ты
слышишь оригальную дорогу ну либо начало фразы либо хвост и это всрато.
Есть еще липсинк (вариация рекаста) где переводчик должен
перевести и уложить текст так что бы у актера губы смыкались во время разговора, как и у героя на экране.
перевести и уложить текст так что бы у актера губы смыкались во время разговора, как и у героя на экране.
Окак.
То есть, с рекастом в сценах с музыкой из-за затишения эта самая музыка будет постоянно скакать по громкости?
То есть, с рекастом в сценах с музыкой из-за затишения эта самая музыка будет постоянно скакать по громкости?
Липсинк и в дубляже должен присутствовать. Это не отдельный вид озвучки.
Иногда в оригинал сведение звукк гавна, что нихуя не слышно, а хоть какой-то экшон - глохнешь. Чаще таким грежат дубляжи, аж пиздец смотреть-слушать невозможно.
Спасибо за ответ.
Просто какое время назад подсел на Аббадона, который раз в неделю выклдаывает материал. А сейчас подсел на каналы, которые штампуют нейро озвучку страшилок(тоже написаных нейронкой) каждый день, и засыпаю под них. Вот и интересно, какого это в таких условиях заниматься озвучкой и куда все это скатится.
Фигасе. Удивительное место реактор. Если не секрет, кого озвучиваешь, бро?
Ну я только пару лет этим занимаюсь, так что пока меня услышать можно только в медиатеке аэрофлота да на паре тройке фестивалей. Ну а так состою в фандабе под названием Фронда. Плюс проморолики для выставок. Так то да пихаюсь в студии пытаюсь пробиться.
А выложи сюда свой голос, а мы подр... похвалим тебя. Обосрать тоже могут, но думаю похвалят больше
Слушай тем что я могу выложить, я не очень горжусь, а то что нравится под nda! Выложу когда в официалку попаду.
Удачи в работе, бро.
Спасибо!
>Аэрофлота
>Соседи думали что убивают кого-то
Да что, блять, в Аэрофлоте творится?
>Соседи думали что убивают кого-то
Да что, блять, в Аэрофлоте творится?
Неее это два не связанных факта, когда вызвали я еще начинал и у меня не было звукоизолированного рабочего места, а там подкинули дораму про корейских бандитов и мой перс умолял что бы его не убивали. А для Аэрофлота все миролюбивей там документалки, мультфильмы и какие то старые фильмы там все было тихо.
Душили змея?
видимо потому что такой хуйней нужно заниматься в студии, а не дома? Но видимо дуракам этого не понять
Прости что тебя не спросил. Но к сведению в самом начале ни кто тебя на студию не позовет и еще с 22 года большинство актеров пишется дома.
Get a load of this guy

Ну а если серьезно, как же вы заебали. По твоей логике в фильмах вообще не должно быть красивых девушек, ибо это сразу триггер на подрочить? Белла Рамзи откровенно не красивая и плохо играющая актриса с фетально-алкогольным синдромом, которая вообще не похожа на Элли. Сериал The Last of Us это ремейк игры, а значит персонажи должны быть узнаваемы не только по характеру и подаче, но и внешности. По итогу мы получили истеричку и нелогичную дуру, совершенно не похожую ни в чем на Элли. Они даже прическу не стали каноничную делать. Может даже и хорошо что взяли именно Рамзи, ибо я не хотел бы видеть как Кейли Спейни (идеальный каст который поднял много шумихи когда не выбрали ее на роль) хуярит свою актерскую карьеру подобным говнищем.

Рамзи это просто продукт двух плохо сложившихся факторов: неудачного каста и убогого скрипта. У The Last of Us огромная фанатская база которая любит эту игру и ее персонажей. И когда нам в морду суют соврешенно непохожую, плохо играющую актрису с убого написанным скриптом, возникают споры и недовольства. Одно из них это как раз внешность. И одно дело если бы этот сериал был standalone, без лора в виде игры, тогда бы всем было насрать. Но сериал то сделан по игре, а значит должен соответствовать. Для того кто хочет подрочить всегда есть игра и фанарты, остальным нужна просто схожесть с персонажем и умение его правильно подать.
Остынь, бро, это был сарказм, я уверен.
Ну по правде, "сериальную" Элли даже Кейли не спасла бы. Настолько ей всратые реплики и поведение прописали даже вне контекста выбранной актрисы.
Как сказал один чел в интернете - "они сделали retarded-версию Элли"
Ну так и я про это же. И хорошо что Кейли в этом не заляпалась. Наверное агенты в последний момент отговорили лол
Кратос Прайм. Что-то на варфреймовском
Трансформерском, не?
Кратос вырвал матрицу лидерства из груди только что убитого им Прайма - но Праймус всё равно посчитал его достойным стать новым Праймом (потому, что зассал)
Кратос Сони

порнократ
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

Отличный комментарий!