JoyReactor
sfw
nsfw

Kratos Prime Kratos Netflix Kratos Disney Kratos HBO / Кратос забавно переосмыслен разными актерами для различных стриминговых платформ. / God of War :: Игры :: Kratos :: Pedro Pascal :: Ryan Hurst :: Bella Ramsey :: Djimon Hounsou :: экранизация :: Amazon Prime :: HBO

Void_Volopas
Void_Volopas
4 мec.
God of WarИгрыKratosPedro PascalRyan HurstBella RamseyDjimon HounsouэкранизацияAmazon PrimeHBO...
Kratos Prime
Kratos Netflix
Kratos Disney
Kratos HBO / Кратос забавно переосмыслен разными актерами для различных стриминговых платформ.,God of War,Игры,Kratos,Кратос,Pedro Pascal,Ryan Hurst,Bella Ramsey,Djimon Hounsou,экранизация,Amazon Prime,HBO,Netflix
Preview

Отличный комментарий!

Кратос Нетфликса (Терренс Карсон) это труъ оригинальный Кратос. Вроде как актер говорил в интервью, что у него в жизни тогда произошло реальное дерьмо и из-за это он был такой злой озвучивая персонажа. Нужно было выпустить пар >:(
Evil-dude
Evil-dude
22.01.2026, 12:35
ссылка
+3.3
Это одна из причин почему я пошёл в озвучку. Соседи даже один раз ментов вызвали, думали что убивают кого-то!
Void_Volopas
Void_Volopas
22.01.2026, 12:39
ссылка
+33.7
22.01.26, 12:26
+73.7
Кратос Нетфликса (Терренс Карсон) это труъ оригинальный Кратос. Вроде как актер говорил в интервью, что у него в жизни тогда произошло реальное дерьмо и из-за это он был такой злой озвучивая персонажа. Нужно было выпустить пар >:(
Evil-dude
Evil-dude
4 мec. назад
22.01.2026, 12:35
ссылка
+3.3
Это одна из причин почему я пошёл в озвучку. Соседи даже один раз ментов вызвали, думали что убивают кого-то!
Void_Volopas
Void_Volopas
4 мec.
22.01.2026, 12:39
ссылка
+33.7
minasrost
minasrost
4 мec.
22.01.2026, 12:46
ссылка
-28.4
Более чем, нейронки только на ютуб идут, ни промо видео, ни рекламу не берут с нейроозвучкой, фильмы, аниме тоже.
Void_Volopas
Void_Volopas
4 мec.
22.01.2026, 12:56
ссылка
+13.6
А вообще по поводу озвучки и нейронок не раз слышал что скоро актеров заменят, но вот прикол в том что и сами актеры ждут этого. Так как нейронки отлично подойдут для озвучки документалок, самая унылая озвучка, терпеть их не могу, так же нейронки могут читать аудиокниги что то из нонфикшена и прочие жанры про саморазвитие. Классическую литературу наверное сдюжат но не скоро. Плюс нейронкам скорее всего отойдет закадровая озвучка. А вот с дубляжом (не путать с рекастом это то как сейчас аниме озвучивают) будет сложно.
Void_Volopas
Void_Volopas
4 мec.
22.01.2026, 13:28
ссылка
+10.4
А шо такое рекаст?
Я просто субтитробоярин, озвучку в последний раз слышал в 2015м
Гетеросексуал
Гетеросексуал
4 мec.
22.01.2026, 13:40
ссылка
+2.3
Смотри немного духоты:
Закадровая озвучка - это когда зритель слышит оригинальную
речь и речь на которой озвучили главное отличие этой озвучки актер не играет
голосом он в голос вкладывает 30% эмоций, которые выдает актер на экране, то есть ты озвучкой просто обозначаешь эмоции.
Дубляж - это 100% отыгрыш эмоционального состояния, со всеми
вздохами, ахами, слюнями и прочими звуками которые человек издает ртом во время разговора. Он делается в осномном на официальной основе, так как студия которая заказывает локализацию кино/игры/сериала присылает отдельную диалоговую аудио дорогу. И вот во время озвучки она переписывается и вставляется в видеоматериал.
(Ну то что в РФ было до 22 года типа Гарри Поттера, Марвелов и прочее кино для кинопроката).
Рекаст – это дубляж для нищих. Сейчас так озвучивают Аниме
(причем все) и его качество зависит от звукорежиссёра (человека который сводит и обрабатывает аудио дорожки актеров). Рекаст это по сути закадр, у тебя есть
оригинальная дорога со всеми звуками и диалогами. Актреы пишут свои партии
допускается отыгрыш эмоций на 100% ну то есть ныть, орать, ржать, можно кривляться
своим голосом. Далее при сведении та часть оригинальной дороги где есть слова
затишается и складывается впечатление что ты сморишь типа дубляж. Как я выше
сказал все зависит от звукорежиссера кто то умеет тишить хорошо и работать с
объемом (помешенные/окружение/дальность) и тебе приятно это слушать и даже
(если ты не в профессии) тебе кажется что это дубляж, а кто то не умеет и ты
слышишь оригальную дорогу ну либо начало фразы либо хвост и это всрато.
Есть еще липсинк (вариация рекаста) где переводчик должен
перевести и уложить текст так что бы у актера губы смыкались во время разговора, как и у героя на экране.
Void_Volopas
Void_Volopas
4 мec.
22.01.2026, 13:53
ссылка
+15.5
Окак.
То есть, с рекастом в сценах с музыкой из-за затишения эта самая музыка будет постоянно скакать по громкости?
Гетеросексуал
Гетеросексуал
4 мec.
22.01.2026, 13:57
ссылка
+2.8
Липсинк и в дубляже должен присутствовать. Это не отдельный вид озвучки.
Max_the_Human
Max_the_Human
4 мec.
22.01.2026, 15:20
ссылка
+6.4
Иногда в оригинал сведение звукк гавна, что нихуя не слышно, а хоть какой-то экшон - глохнешь. Чаще таким грежат дубляжи, аж пиздец смотреть-слушать невозможно.
MaXM00D
MaXM00D
4 мec.
22.01.2026, 18:13
ссылка
+2.1
Спасибо за ответ.
Просто какое время назад подсел на Аббадона, который раз в неделю выклдаывает материал. А сейчас подсел на каналы, которые штампуют нейро озвучку страшилок(тоже написаных нейронкой) каждый день, и засыпаю под них. Вот и интересно, какого это в таких условиях заниматься озвучкой и куда все это скатится.
minasrost
minasrost
4 мec.
22.01.2026, 13:45
ссылка
+3.9
Фигасе. Удивительное место реактор. Если не секрет, кого озвучиваешь, бро?
Evil-dude
Evil-dude
4 мec.
22.01.2026, 13:08
ссылка
+2.8
Ну я только пару лет этим занимаюсь, так что пока меня услышать можно только в медиатеке аэрофлота да на паре тройке фестивалей. Ну а так состою в фандабе под названием Фронда. Плюс проморолики для выставок. Так то да пихаюсь в студии пытаюсь пробиться.
Void_Volopas
Void_Volopas
4 мec.
22.01.2026, 13:12
ссылка
+9.7
А выложи сюда свой голос, а мы подр... похвалим тебя. Обосрать тоже могут, но думаю похвалят больше
yesp
yesp
4 мec.
22.01.2026, 13:20
ссылка
+1.9
Слушай тем что я могу выложить, я не очень горжусь, а то что нравится под nda! Выложу когда в официалку попаду.
Void_Volopas
Void_Volopas
4 мec.
22.01.2026, 13:23
ссылка
+8.7
Удачи в работе, бро.
Evil-dude
Evil-dude
4 мec.
22.01.2026, 13:20
ссылка
+9.8
Спасибо!
Void_Volopas
Void_Volopas
4 мec.
22.01.2026, 13:21
ссылка
+1.7
>Аэрофлота
>Соседи думали что убивают кого-то

Да что, блять, в Аэрофлоте творится?
Фиговина
Фиговина
4 мec.
22.01.2026, 21:58
ссылка
+3.1
Неее это два не связанных факта, когда вызвали я еще начинал и у меня не было звукоизолированного рабочего места, а там подкинули дораму про корейских бандитов и мой перс умолял что бы его не убивали. А для Аэрофлота все миролюбивей там документалки, мультфильмы и какие то старые фильмы там все было тихо.
Void_Volopas
Void_Volopas
4 мec.
23.01.2026, 03:37
ссылка
+0.1
Душили змея?
IHateYaplakal
IHateYaplakal
4 мec.
22.01.2026, 15:03
ссылка
+1.6
видимо потому что такой хуйней нужно заниматься в студии, а не дома? Но видимо дуракам этого не понять
AlligatorJoe
AlligatorJoe
4 мec.
22.01.2026, 16:33
ссылка
-4.2
Прости что тебя не спросил. Но к сведению в самом начале ни кто тебя на студию не позовет и еще с 22 года большинство актеров пишется дома.
Void_Volopas
Void_Volopas
4 мec.
22.01.2026, 16:35
ссылка
+3.2
Alkosh
Alkosh
4 мec. назад
22.01.2026, 13:05
ссылка
-12.2
Get a load of this guy
,God of War,Игры,Kratos,Кратос,Pedro Pascal,Ryan Hurst,Bella Ramsey,Djimon Hounsou,экранизация,Amazon Prime,HBO,Netflix
Ну а если серьезно, как же вы заебали. По твоей логике в фильмах вообще не должно быть красивых девушек, ибо это сразу триггер на подрочить? Белла Рамзи откровенно не красивая и плохо играющая актриса с фетально-алкогольным синдромом, которая вообще не похожа на Элли. Сериал The Last of Us это ремейк игры, а значит персонажи должны быть узнаваемы не только по характеру и подаче, но и внешности. По итогу мы получили истеричку и нелогичную дуру, совершенно не похожую ни в чем на Элли. Они даже прическу не стали каноничную делать. Может даже и хорошо что взяли именно Рамзи, ибо я не хотел бы видеть как Кейли Спейни (идеальный каст который поднял много шумихи когда не выбрали ее на роль) хуярит свою актерскую карьеру подобным говнищем.
,God of War,Игры,Kratos,Кратос,Pedro Pascal,Ryan Hurst,Bella Ramsey,Djimon Hounsou,экранизация,Amazon Prime,HBO,Netflix
Рамзи это просто продукт двух плохо сложившихся факторов: неудачного каста и убогого скрипта. У The Last of Us огромная фанатская база которая любит эту игру и ее персонажей. И когда нам в морду суют соврешенно непохожую, плохо играющую актрису с убого написанным скриптом, возникают споры и недовольства. Одно из них это как раз внешность. И одно дело если бы этот сериал был standalone, без лора в виде игры, тогда бы всем было насрать. Но сериал то сделан по игре, а значит должен соответствовать. Для того кто хочет подрочить всегда есть игра и фанарты, остальным нужна просто схожесть с персонажем и умение его правильно подать.
DeKonager
DeKonager
4 мec.
22.01.2026, 13:54
ссылка
+3.1
Остынь, бро, это был сарказм, я уверен.
Void_Volopas
Void_Volopas
4 мec.
22.01.2026, 14:21
ссылка
+14.3
Ну по правде, "сериальную" Элли даже Кейли не спасла бы. Настолько ей всратые реплики и поведение прописали даже вне контекста выбранной актрисы.
Как сказал один чел в интернете - "они сделали retarded-версию Элли"
Shroom
Shroom
4 мec.
22.01.2026, 19:19
ссылка
+2.9
Ну так и я про это же. И хорошо что Кейли в этом не заляпалась. Наверное агенты в последний момент отговорили лол
DeKonager
DeKonager
4 мec.
22.01.2026, 21:09
ссылка
+1.3
Кратос Прайм. Что-то на варфреймовском
Nerron_Meyer
Nerron_Meyer
4 мec. назад
22.01.2026, 13:41
ссылка
+7.0
Трансформерском, не?
FanStuck
FanStuck
4 мec.
22.01.2026, 13:58
ссылка
+4.5
Кратос вырвал матрицу лидерства из груди только что убитого им Прайма - но Праймус всё равно посчитал его достойным стать новым Праймом (потому, что зассал)
bakernia
bakernia
4 мec.
22.01.2026, 15:32
ссылка
+3.7
Кратос Сони
,God of War,Игры,Kratos,Кратос,Pedro Pascal,Ryan Hurst,Bella Ramsey,Djimon Hounsou,экранизация,Amazon Prime,HBO,Netflix
незнайкин
незнайкин
4 мec. назад
22.01.2026, 15:32
ссылка
+3.3
порнократ
kolyankrivoy
kolyankrivoy
4 мec. назад
24.01.2026, 13:32
ссылка
+0.1
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
3189697, 4928289, 4691016
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Эротика
Эротика
Игры
Игры
anon
anon
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $443.75 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
котик винки
котик винки
Мемы
разная политота
разная политота
kuromimio. cosplay
kuromimio. cosplay
dorotero
dorotero
artist
приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
#приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
разное
NaytLayt
NaytLayt
nsfwartist
Lily Alcott
Lily Alcott
nsfwPorn Model
GasprArt
GasprArt
nsfwartist
MintakaAww
MintakaAww
nsfwPorn Model
Катерина Райх
Катерина Райх
nsfw
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+99.86от Proteus_An
2-e место
+83.62от Шмат Сала
3-e место
+82.4от Skut
4-e место
+81.31от Skippy
5-e место
+74.16от overvort
6-e место
+70.33от TITAN512
7-e место
+69.36от Ishto
8-e место
+68.26от спагетти
9-e место
+67.39от kogorashw
10-e место
+62.84от Танкред
Чат discord