Аккуратно уронил, сразу видно профи.
Даблкилл.
Надеюсь, сзади никто не сидел.
кто ж в кузове сидеть будет, нельзя, да и холодно жеж
А в багажнике автомобиля?
Ладно, залазий.


Газель действительно не проехала - вон эта хуйня прям перед ней упала.
Да, мы видели вчера.
Может, у них челлендж какой-то?
на смерть!
А где тогда контент брать? Ну и как показывают сообщения свидетелей на звуковые и световые сигналы водятлы не реагируют, обогнать и начать тормозить:"автоподстава!" 90е! бандиты! "
Я однажды ехал за дураком, у него была открыта дверца фургона, дверца махала вправо и влево. И на правой полосе он ехал как раз с припаркованными машинами, обогнал и начал ему гудеть и орать, благо лето было, открыть окно легко. Этот кадр остановился думаешь сразу? Он минуты две ехал и пытался понять какого я к нему доебался. Остановил без последствий и для него и для остальных. Всё обошлось. А проедь ещё метров 5 получил бы бздынь.
Например потому, что на такой спецтехнике, если манипуляторы, опоры, стрелы, захваты и прочее не сложены, но снимаешь с ручника оно начинает пищать как шайтан-арба.
А если водятелу это не мешает ехать, то лучше держаться от него подальше
Да просто проводок из динамика вырываешь и ничего не мешает
птица очень быстро выкупила что ща будет пиздец и ударила по крыльям
Дай пять!
Вот так из-за дебила рядом тебе столб прилетает и пиздец. А дебил цел, невредим. А тебе пизда. Просто потому что.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться