
да что вы там еще придумали!?
(на всякий случай переодевается во все белое)
Зря переоделся в белое. Если/когда обосрешься, то это увидят все
И судя по тому, как идут дела, "когда" гораздо вероятнее, чем "если"
И судя по тому, как идут дела, "когда" гораздо вероятнее, чем "если"

Коричневые штаны и красная рубаха самое то будет
Жванецкий завещал, ничего не поделать
Это будет сюрприз! Но свинцовые стринги, на твоём месте, я бы всё же надел.
Потому что дальше ничего не больше будет?
Будет, но не для всех
А можно пожалуйста без вот этого всего?


Можно. Но будет такой пиздец, что ЭТО ВСЕ покажется детским утренником...
Каким же он был простым, если на 5 делился...
...но и меньше тоже
Столько всего и конь которыми оно ебись
Мне даже в гороскопе написали, что всё плохо будет.
Не верь в эту чушь. На самом деле будет еще хуже!
гороскоп для всех знаков зодиака на 2026 год - вам всем пиздец
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться



