Металлический голем?
А когда оооооойбляяя то можно сдаться?
ВАЖНО знать когда героически отступить... чтоб перегрупповаться. и вот тогда уж точно наваляешь!
шо за игра?
Какой-нибудь сотый ремейк первых частей FF? Сам не знаю, но пишут что FF4. Хотя меня смущают, собственно, гномы в ней.

Когда "оооооойбляяя": вдохни поглубже "пупупу" сделай и дальше не сдавайся.
Но если совсем "Еббаать нихуя себе..." то ладно, сдавайся
не совсем...ведь может,это всего лишь какое-нибудь "нихуя себе ебааать"
Опять фанаты душ и сфер сцепились.
Это всего лишь рыцарь в доспехах
так у него же хвостик на шлеме!
Не сдавай, а пафосно превозмогай
Если разница велика, то можно хотя бы не позволить противнику пафасно выступить. Пусть попотеет.
Это очень круто
Этож ELEX от Пираний.
Тот самый где ты пол игры убегающий от всех бомж с палкой , а потом резко аннигилятор чужих жоп с лазерганом?
Устраивай до конца гейминг даже если проебался с наукой на несколько веков в циве!
Узнаю катку в шестую цивилизацию на максимальной сложности.

Параноики и трусы живут дольше
Да ладно, просто раз 100 умрешь, пока не выучишь все атаки и не научишься перекатываться
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться




Отличный комментарий!