Обгонять ебаната на грузовике, по заснеженной скользкой дороге с встречным движением?Ну такое.
Обгонять ебаната на грузовике, по заснеженной скользкой дороге с встречным движением?Ну такое.
Не просто обогнать, а ещё и подрезать.
не страшно. как показала практика, тормозной путь у этого самосвала был бы короткий.
мог бы для начала колеса подкачать
он просто зимнюю резину поставил на стальные диски без датчиков давления. я также с такой ошибкой всю зиму езжу.
Получился бы видос в жести от первого лица
Ну да, ведь когда тебя обгоняют сигналя и перекрывают тебе дорогу, то тебе, разумеется, сразу же захочется остановиться и поинтересоваться у этого совершенно не вызывающегт опасений джентльмена в чём собственно дело и чем ты ему можешь помочь.
Ебанат мог бы не отключать в самосвале сигнализацию о движении с поднятым кузовом.
Отличная попытка " Пункт назначения "!
Думаю не уместно будет говорить про "кредитных водителей" и "раньше водители друг другу помогали, а сейчас подрезают", но лично я бы попытался как-то оповестить водителя. Дико это все выглядит, явно видно что будет дтп и есть возможность его предотвратить... но снять тикток важней.
На рэдите писали что рег и другие водилы сигналили и всячески пытались достучаться до водятла грузовика на протяжении 10 миль до моста, но ему было максимально похуй
так он думал что его ускорить хотят, вот под конец и ускорился
почему у них до сих пор нет лампочек в кабине которые бы прям в ебальник мигали что кузов поднят, вот в чём вопрос
Лампочка там же где лампочки непристегнутого ремня, ну и стояночного тормоза тоже(выкручена или игнорируется)
Надо физический ограничитель - кузов поднят - далльше первой передней или задней передачи переключиться не можешь.
ну вот как так, они ж скока десятков лет уже мосты сшибают
Вот прямо сейчас на современных машинах если не пристегнулся , то либо вообще не едешь либо пищит мерзкая сигналака , но "умные" люди придумали заглушки.
Это настоящая война тбшников и людей, тайно мечтающих убиться самым нелепым образом
Это настоящая война тбшников и людей, тайно мечтающих убиться самым нелепым образом
Наверное производители грузовиков (да и других транспортных средств) предполагают, что за рулём будет адекватный, обученный, сдавший соответствующие экзамены и допущенный к дорогам общего пользования водитель.
Это хуйня, увольнять таких инженеров которые такие розовые фантазии выдают. На любой должности будет долбоёб. Всегда и без исключений.
Да даже у не долбоёба дохуя общечеловеческих когнитивных искажений. Например такую хуню очень легко сотворить если у тебя дохуя стаж и нарушился "ритуал". Типа всегда ответственно проверяешь, что оно в транспортном положении, и только после лезешь в кабину. А тут внезапно так совпало, что тебя отвлекли и понадобилось зачем-то в кабину заглянуть. Тут мозг такой "я в кабине, значит всё проверил" и погнали. Уверенность 100%.
Да даже у не долбоёба дохуя общечеловеческих когнитивных искажений. Например такую хуню очень легко сотворить если у тебя дохуя стаж и нарушился "ритуал". Типа всегда ответственно проверяешь, что оно в транспортном положении, и только после лезешь в кабину. А тут внезапно так совпало, что тебя отвлекли и понадобилось зачем-то в кабину заглянуть. Тут мозг такой "я в кабине, значит всё проверил" и погнали. Уверенность 100%.
Штош, значит самурая не остановить... таков был путь
У этого мудака штатно в самосвале есть зауко-световая сигнализация при движении с поднятым кузовом. Если он её отключил, то схуяли другие должны рисковать, и работать вместо этой системы?
Это было так красиво
А разве в кабине нет сигнала что кузов поднят?
Есть, но чтобы он не мешал, его отключают. Или сломался, а чинить как-нибудь потом, не в приорете сейчас.
Ну вот и починит заодно. Вместе с машиной.
Нда, вместо того, чтобы комменты почитать, ты решил, что самый умный. Один такой нахуй в мире!
Разве в боковое зеркало не видно, что кузов поднят?
Смотря как стёкла настроишь. Может быть и не видно. Но мне кажется просто глаз замылен, типа если не ожидаешь там увидеть поднятый кузов, то и не увидишь. Он скорее всего смотрел в зеркала, чтоб узнать че за мудаки неадекватные ему всё время сигналят
Это как с носом.Ты его видишь всегда, просто игнорируешь.
Вот когда действительно нужен звук, его нет

Он действовал наверняка.
Я не удивлюсь если водитель с сильного будуна или вообще бухой. Выпадает снег, начальство вытаскивает свободного водилу. Водила оказывается не жу-жу, но снег нужно чистить здесь и сейчас. В итоге молишься чтобы он доехал без происшествий.
Будто он сделал это намерено, вам не кажется?
Подкрался и резко по газам реально как спецом...хмм
Да просто ему начали сигналить и он ипугался.
А можно было и коменты почитать, ромебио не первый такой ебанат
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться



Отличный комментарий!