JoyReactor
sfw
nsfw

видеогифки :: гифки :: грузовик :: случай на дороге :: газель не проедет :: мост :: дтп

J.fox
J.fox
5 мec.
видеогифкигифкигрузовикслучай на дорогегазель не проедетмостдтп

Отличный комментарий!

lukarb
lukarb
11.12.2025, 15:14
ссылка
-28.0
Обгонять ебаната на грузовике, по заснеженной скользкой дороге с встречным движением?Ну такое.
Settøn
Settøn
11.12.2025, 15:17
ссылка
+44.7
11.12.25, 15:03
+23.3
lukarb
lukarb
5 мec. назад
11.12.2025, 15:14
ссылка
-28.0
Обгонять ебаната на грузовике, по заснеженной скользкой дороге с встречным движением?Ну такое.
Settøn
Settøn
5 мec.
11.12.2025, 15:17
ссылка
+44.7
Не просто обогнать, а ещё и подрезать.
Phenomenon Fox
Phenomenon Fox
5 мec.
11.12.2025, 17:57
ссылка
+1.5
не страшно. как показала практика, тормозной путь у этого самосвала был бы короткий.
reddaniil
reddaniil
5 мec.
11.12.2025, 18:24
ссылка
+2.7
мог бы для начала колеса подкачать
aquasik
aquasik
5 мec.
11.12.2025, 15:27
ссылка
-0.4
он просто зимнюю резину поставил на стальные диски без датчиков давления. я также с такой ошибкой всю зиму езжу.
ImSok
ImSok
5 мec.
13.12.2025, 01:53
ссылка
+0.0
Получился бы видос в жести от первого лица
ResQ6
ResQ6
5 мec.
11.12.2025, 15:36
ссылка
+4.2
Ну да, ведь когда тебя обгоняют сигналя и перекрывают тебе дорогу, то тебе, разумеется, сразу же захочется остановиться и поинтересоваться у этого совершенно не вызывающегт опасений джентльмена в чём собственно дело и чем ты ему можешь помочь.
Stepan616
Stepan616
5 мec.
11.12.2025, 16:09
ссылка
+10.1
Ебанат мог бы не отключать в самосвале сигнализацию о движении с поднятым кузовом.
Оху́евший
Оху́евший
5 мec.
12.12.2025, 00:24
ссылка
+1.6
Отличная попытка " Пункт назначения "!
Laro111
Laro111
5 мec.
12.12.2025, 01:28
ссылка
0.0
Думаю не уместно будет говорить про "кредитных водителей" и "раньше водители друг другу помогали, а сейчас подрезают", но лично я бы попытался как-то оповестить водителя. Дико это все выглядит, явно видно что будет дтп и есть возможность его предотвратить... но снять тикток важней.
1ronMaNxL
1ronMaNxL
5 мec. назад
11.12.2025, 15:15
ссылка
+2.0
На рэдите писали что рег и другие водилы сигналили и всячески пытались достучаться до водятла грузовика на протяжении 10 миль до моста, но ему было максимально похуй
black_Dragon
black_Dragon
5 мec.
11.12.2025, 15:22
ссылка
+18.5
так он думал что его ускорить хотят, вот под конец и ускорился
manowar111
manowar111
5 мec.
11.12.2025, 15:32
ссылка
+5.4
почему у них до сих пор нет лампочек в кабине которые бы прям в ебальник мигали что кузов поднят, вот в чём вопрос
iksss
iksss
5 мec.
11.12.2025, 15:39
ссылка
+7.3
Лампочка там же где лампочки непристегнутого ремня, ну и стояночного тормоза тоже(выкручена или игнорируется)
inshin
inshin
5 мec.
11.12.2025, 15:53
ссылка
+13.4
Надо физический ограничитель - кузов поднят - далльше первой передней или задней передачи переключиться не можешь.
iHronos
iHronos
5 мec.
11.12.2025, 17:15
ссылка
+0.4
ну вот как так, они ж скока десятков лет уже мосты сшибают
iksss
iksss
5 мec.
11.12.2025, 17:58
ссылка
-0.4
Вот прямо сейчас на современных машинах если не пристегнулся , то либо вообще не едешь либо пищит мерзкая сигналака , но "умные" люди придумали заглушки.
Это настоящая война тбшников и людей, тайно мечтающих убиться самым нелепым образом
Synth_Wyvern
Synth_Wyvern
5 мec.
11.12.2025, 18:07
ссылка
+4.8
Наверное производители грузовиков (да и других транспортных средств) предполагают, что за рулём будет адекватный, обученный, сдавший соответствующие экзамены и допущенный к дорогам общего пользования водитель.
Phenomenon Fox
Phenomenon Fox
5 мec.
11.12.2025, 18:59
ссылка
+3.2
Это хуйня, увольнять таких инженеров которые такие розовые фантазии выдают. На любой должности будет долбоёб. Всегда и без исключений.

Да даже у не долбоёба дохуя общечеловеческих когнитивных искажений. Например такую хуню очень легко сотворить если у тебя дохуя стаж и нарушился "ритуал". Типа всегда ответственно проверяешь, что оно в транспортном положении, и только после лезешь в кабину. А тут внезапно так совпало, что тебя отвлекли и понадобилось зачем-то в кабину заглянуть. Тут мозг такой "я в кабине, значит всё проверил" и погнали. Уверенность 100%.
AjiTae
AjiTae
5 мec.
12.12.2025, 00:28
ссылка
+2.3
Штош, значит самурая не остановить... таков был путь
1ronMaNxL
1ronMaNxL
5 мec.
11.12.2025, 17:32
ссылка
0.0
У этого мудака штатно в самосвале есть зауко-световая сигнализация при движении с поднятым кузовом. Если он её отключил, то схуяли другие должны рисковать, и работать вместо этой системы?
Оху́евший
Оху́евший
5 мec.
12.12.2025, 00:26
ссылка
0.0
Это было так красиво
gullag
gullag
5 мec. назад
11.12.2025, 15:16
ссылка
+1.5
Mercury_k
Mercury_k
5 мec. назад
11.12.2025, 15:18
ссылка
+3.7
А разве в кабине нет сигнала что кузов поднят?
Vokabr
Vokabr
5 мec. назад
11.12.2025, 15:30
ссылка
+1.3
Есть, но чтобы он не мешал, его отключают. Или сломался, а чинить как-нибудь потом, не в приорете сейчас.
SidUPCG
SidUPCG
5 мec.
11.12.2025, 15:34
ссылка
+5.4
Ну вот и починит заодно. Вместе с машиной.
kirov!
kirov!
5 мec.
11.12.2025, 15:38
ссылка
+4.9
pprsl
pprsl
5 мec. назад
11.12.2025, 15:35
ссылка
-23.0
Нда, вместо того, чтобы комменты почитать, ты решил, что самый умный. Один такой нахуй в мире!
Kuukiz
Kuukiz
5 мec.
11.12.2025, 16:03
ссылка
+4.4
Разве в боковое зеркало не видно, что кузов поднят?
pprsl
pprsl
5 мec. назад
11.12.2025, 15:40
ссылка
+0.8
Смотря как стёкла настроишь. Может быть и не видно. Но мне кажется просто глаз замылен, типа если не ожидаешь там увидеть поднятый кузов, то и не увидишь. Он скорее всего смотрел в зеркала, чтоб узнать че за мудаки неадекватные ему всё время сигналят
Stepan616
Stepan616
5 мec.
11.12.2025, 16:13
ссылка
+2.4
Это как с носом.Ты его видишь всегда, просто игнорируешь.
Crest
Crest
5 мec.
12.12.2025, 07:19
ссылка
0.0
Вот когда действительно нужен звук, его нет
Dimmman
Dimmman
5 мec. назад
11.12.2025, 15:46
ссылка
+0.3
О чем ты
думал,
дебил?,видеогифки,videogif,гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,грузовик,случай на дороге,газель не проедет,Газель не пройдёт,мост,дтп
anton616
anton616
5 мec. назад
11.12.2025, 16:06
ссылка
+2.4
я думал он пони везёт
,видеогифки,videogif,гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,грузовик,случай на дороге,газель не проедет,Газель не пройдёт,мост,дтп
Preview
,видеогифки,videogif,гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,грузовик,случай на дороге,газель не проедет,Газель не пройдёт,мост,дтп
john boe
john boe
5 мec.
11.12.2025, 16:10
ссылка
+5.5
Он действовал наверняка.
reyz
reyz
5 мec. назад
11.12.2025, 16:20
ссылка
+0.1
Я не удивлюсь если водитель с сильного будуна или вообще бухой. Выпадает снег, начальство вытаскивает свободного водилу. Водила оказывается не жу-жу, но снег нужно чистить здесь и сейчас. В итоге молишься чтобы он доехал без происшествий.
Wolfdp
Wolfdp
5 мec. назад
11.12.2025, 17:17
ссылка
-1.1
Похожий случай был в Израиле несколько лет назад, только там был пешеходный мост и от столкновения пролет моста полностью упал на кабину грузовика. Водителя раздавило.
,видеогифки,videogif,гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,грузовик,случай на дороге,газель не проедет,Газель не пройдёт,мост,дтп
Preview
Mike9exe
Mike9exe
5 мec. назад
11.12.2025, 17:20
ссылка
+1.7
Будто он сделал это намерено, вам не кажется?
nanetisudanet
nanetisudanet
5 мec. назад
11.12.2025, 18:06
ссылка
-0.6
Подкрался и резко по газам реально как спецом...хмм
NegoD9Y
NegoD9Y
5 мec.
11.12.2025, 18:19
ссылка
+0.0
Да просто ему начали сигналить и он ипугался.
Half811
Half811
5 мec.
11.12.2025, 19:22
ссылка
-0.8
romebio
romebio
5 мec. назад
11.12.2025, 19:49
ссылка
-9.4
А можно было и коменты почитать, ромебио не первый такой ебанат
каракурт
каракурт
5 мec.
11.12.2025, 20:56
ссылка
+0.5
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
6204081, 6214155, 6235882, 6214932, 6205352, 6169487, 6225717, 6208724, 6228980, 6200561, 6173594, 6113606, 6103126, 6094136, 6215646
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Эротика
Эротика
Игры
Игры
anon
anon
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $346.85 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
котик винки
котик винки
Мемы
Kit (Gameoverse)
Kit (Gameoverse)
Gameoverse
kuromimio. cosplay
kuromimio. cosplay
разная политота
разная политота
приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
#приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
разное
NaytLayt
NaytLayt
nsfwartist
GasprArt
GasprArt
nsfwartist
Lily Alcott
Lily Alcott
nsfwPorn Model
archapxl
archapxl
nsfw
MintakaAww
MintakaAww
nsfwPorn Model
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+106.21от Ketonom
2-e место
+104.55от Kealsee
3-e место
+95.65от A117
4-e место
+91.22от Клэйборн Жук
5-e место
+76.68от agagaika
6-e место
+75.06от mr.Leonard
7-e место
+72.18от KycT
8-e место
+71.8от xPASHA122x
9-e место
+70.93от penius
10-e место
+68.27от als_64
Чат discord