Импланты всё портят
Вот нафига. Все испохабила

Реально хорошие сиськи были
старый образ приелся - денег стало меньше
F
Вот это да! Получается фактически из идиала она превратилась в надутый шарик. Как же жёстко она себя изуродовала
Ме, сейчас в разы лучше чем доска два соска

На второй гифке соски прям так и расползаются.
Прям жалко её, когда она пытается потрясти сиськами, а эти резиновые мячи стоят как литые.
как этого добиваются? наверное импланты стекловолокном или титаном прикреплены к рёбрам
Там скорее кожа сейчас в настолько охуевшем состоянии, так как её довольно значительно растянули. У некоторых моделей, кожа потом аж зеленая. Так что упругость там да, в первое время жесточайшая, потрусить не сможет.

захожу чисто убедиться в наличии коммента про всё портящие импланты
и радоваться адекватному мнению
Забавно что каждая баба не зависимо от текущего размера груди желает ее увеличить кхе кхе octocuro
Нет, прикинь есть те кто уменьшает
Ага, как правило когда карьера заканчивается
Давай статистику в студию, мне стало интересно
разве что из тех, кто ими светит в интернетах, да и то не каждая, ирл со 2 размером и выше только подтягивают чаще всего
Ладно бы она увеличила как-то органично, ну там немножко, хотя нафига, у нее все было классно с фигурой. Но она же влупила себе эти мячи, это просто издевательство над прекрасным.
Присутствие временной внешней красоты не наделяют ее мозгами. Физиогномика всё выдает. Посмотрите, например, на взгляд Саши Серой. Там значительно более высокий интеллект. Сиськи оставила свои родные и ни к чему никакой хирург у нее не касался. Ни к губам, ни к стськам, ни к ягодицам. Уважуха!
Сиськи от ФШ мастера ирл.
Скот в комментах не может принять апгрейд и трясется от того, как девчуля стала краше
Сранные натуралисты не понимают ,что за хромом будущее
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Отличный комментарий!