JoyReactor
sfw
nsfw

Welt We're fucking under attack! hhhhhhhhhhhh bots are blocking the d / Вельт, девушка из Honkai Star Rail, предупреждает своих союзников о текущей атаке, пока они готовятся к действию. / Honkai Star Rail :: Игры :: Trailblazer (Honkai Star Rail) :: Himeko (Honkai Star Rail) :: Kafka (Honkai Star Rail) :: Black Swan (Honkai Star Rail) :: March 7th (Honkai Star Rail) :: distr :: artist :: art

Mr.Storm111
Mr.Storm111
6 мec.
Honkai Star RailИгрыTrailblazer (Honkai Star Rail)Himeko (Honkai Star Rail)Kafka (Honkai Star Rail)Black Swan (Honkai Star Rail)March 7th (Honkai Star Rail)distrartistart
Welt
We're fucking under attack!
hhhhhhhhhhhh
bots are blocking the d / Вельт, девушка из Honkai Star Rail, предупреждает своих союзников о текущей атаке, пока они готовятся к действию.,Honkai Star Rail,Игры,Trailblazer (Honkai Star Rail),Первопроходец,Himeko (Honkai Star Rail),Химеко,Kafka (Honkai
Preview

Отличный комментарий!

А объясните пожилому в 2х словах, в чем смысл этих игр - гачи или как их? Няшек вижу, ок! А наполнение это ММО + лутбоксы? Или что-то еще происходит?
Гарудавой
Гарудавой
02.12.2025, 10:04
ссылка
-2.0
Гача - это вариант монетизации. Жанр самой игры - это отдельная вещь. ХСР - это ЖРПГ, Геншин/Вува - экшн-адвенчуры (может и капелька рпг из-за прокачки), Аркнайтс - tower defence, Умамусуме - спорт-менеджер (плюс-минус казуальный) и так далее. Но всё это гача-игры из-за монетизации
WoodpeckerMema
WoodpeckerMema
02.12.2025, 10:08
ссылка
+2.9
Понял, спасибо! Пощупаю геншин, раз такая пьянка!
Гарудавой
Гарудавой
02.12.2025, 10:11
ссылка
+0.1
ПОДОЖДИ, НЕ НАДО!!!
qwerty4429
qwerty4429
02.12.2025, 10:17
ссылка
+45.4
02.12.25, 09:06
+66.1
Беги Стелла, я их задержу!
ascarot
ascarot
6 мec. назад
02.12.2025, 10:02
ссылка
+8.4
Сомкнуть щиты! Формация - моторная лодка!
Nigosh
Nigosh
6 мec.
02.12.2025, 11:21
ссылка
+0.8
А объясните пожилому в 2х словах, в чем смысл этих игр - гачи или как их? Няшек вижу, ок! А наполнение это ММО + лутбоксы? Или что-то еще происходит?
Гарудавой
Гарудавой
6 мec. назад
02.12.2025, 10:04
ссылка
-2.0
Гача - это вариант монетизации. Жанр самой игры - это отдельная вещь. ХСР - это ЖРПГ, Геншин/Вува - экшн-адвенчуры (может и капелька рпг из-за прокачки), Аркнайтс - tower defence, Умамусуме - спорт-менеджер (плюс-минус казуальный) и так далее. Но всё это гача-игры из-за монетизации
WoodpeckerMema
WoodpeckerMema
6 мec.
02.12.2025, 10:08
ссылка
+2.9
Понял, спасибо! Пощупаю геншин, раз такая пьянка!
Гарудавой
Гарудавой
6 мec.
02.12.2025, 10:11
ссылка
+0.1
ПОДОЖДИ, НЕ НАДО!!!
qwerty4429
qwerty4429
6 мec.
02.12.2025, 10:17
ссылка
+45.4
пощупал, фигня какая-то. лучше уж силк сонг на steel soul мучить буду.
Гарудавой
Гарудавой
6 мec.
02.12.2025, 12:56
ссылка
+3.5
он старый, ему нечего терять
MalyarICH
MalyarICH
6 мec.
02.12.2025, 16:23
ссылка
+1.1
правильно, пусть Вуву пощупает)
de-Volpe
de-Volpe
6 мec.
03.12.2025, 13:09
ссылка
+0.1
Покупать не надо, но бесплатно можно поиграть, если нет склонностей к игромании.
balmashev93
balmashev93
6 мec.
02.12.2025, 10:42
ссылка
-0.7
Геншин так и не заинтересовал надолго, а вот зетка (zenless zone zero) другое дело. Но там главное пережить 5 часов вступления, дальше лучше. 3 отряда сочных вайф, а играю полгода
Nigosh
Nigosh
6 мec.
02.12.2025, 11:24
ссылка
-2.7
Геншин тоже становится крутой игрой только на Сумеру, всё что до него довольно посредственно. Фонтейн так вовсе дал мне столько невероятных эмоций, сколько давали разве что лучшие одиночные игры которые можно пересчитать по пальцам одной руки.
anorakee
anorakee
6 мec.
02.12.2025, 11:32
ссылка
-0.7
Я только до каменного архонта дошёл и расследованием. Я как в том меме с алмазами, да?
Nigosh
Nigosh
6 мec.
02.12.2025, 12:28
ссылка
-1.4
Нет, тебе до Сумеру как до Китая раком.
anorakee
anorakee
6 мec.
02.12.2025, 12:30
ссылка
+0.1
Иронично, что для меня геншин стал скучным и раздражающим на сумеру. Хотя фонтейн и (пока что) нодкрай хороши
barokko
barokko
5 мec.
09.12.2025, 12:31
ссылка
+0.3
А разве в них не наоборот? таже генши интересно на несколько часов пока мир исследуешь, сундуки собираешь все в этом духе. Но далее выполняй однотипные задачи, бей одних и тех же боссов, повышай уровень мира, повышай персов и в целом лютое однообразие и повторение. Про скучную бездну я вообще молчу.
пoлимер
пoлимер
6 мec.
04.12.2025, 08:30
ссылка
+0.1
Данная игра отличается основным геймплеем, тут пошаговые бои, полное отсутствие открытого мира.
В моём понимании смысл подобных гач - выдать интересующий аспект игры и бесконечно продолжать поддержку, что бы получилосьпоймать как можно больше игроков, т.к. из этих игроков обязательно может попасться тот кто проявит слабость на том или ином аспекте. Из плюсов они совершенно бесплатны, если вас цепляет сеттинг \ геймплей, то можно без проблем пытаться ознакомиться (типа если нравится \ хотелось бы ознакомиться с The Legend of Zelda:BotW, то можно попробовать eather gazer\genshin\wuthering waves (если за сюжетом не рекомендую 2 и 3, про 1 не могу ничего сказать), тактические бои - hsr/epic7/limbus/reverse 1999 (во 2 не могу сказать, сюжет лимбуса хорош, но шизофреничный и надо время, у хрс пока менее всего приреканий, но сюжет последней планеты подзатянут, но кмк оно того стоило(но не хватило драматичности)), тавердефес - arknights / path to nowhere, ну и slythespiure like - Chaos Zero Night(что бы попробовать в неё поиграть пришлось часа 2 убить)
Lilokor
Lilokor
6 мec.
02.12.2025, 10:26
ссылка
-0.7
Казуальный? Я видел на Ютубе 4 часовой разбор-гайд по новому пвп режиму. Там из казуального только текст читать.
sammuel
sammuel
6 мec.
02.12.2025, 13:49
ссылка
+1.1
Ну ладно, СЛЕГКА преуменьшил ^^
WoodpeckerMema
WoodpeckerMema
6 мec.
02.12.2025, 18:46
ссылка
+0.1
Как бы да, но не совсем. К сожалению данный способ монетизации очень сильно влияет на поведенческую модель разработчика. И как следствие на развитие сюжета в этих играх.
Prolbo
Prolbo
6 мec.
02.12.2025, 15:53
ссылка
+0.1
Так речь то не про сюжет, а про геймплей и жанр
WoodpeckerMema
WoodpeckerMema
6 мec.
02.12.2025, 18:46
ссылка
+0.1
Чёт я смотрел вот геймплей аркнайтса, и выглядит примерно так же как геншин, не увидел там тавер дефенса. Просто рубилово, но в пати.
Мне вот интересно, есть ли гачи, где персонажи не будут уныло шаблонными? Так странно что в играх заточеных на продажу персов они все такие унылые, словно у авторов фантазии нет вообще.
FromZeroToZero
FromZeroToZero
6 мec.
02.12.2025, 20:23
ссылка
-0.8
Это вы Эндфилд видели. А я про оригинальный Аркнайтс
WoodpeckerMema
WoodpeckerMema
6 мec.
02.12.2025, 20:59
ссылка
+0.8
Нету смысла, ведь это гачапон. Ты лутаешь лутбоксы в надежде собрать коллекцию из персонажей. Чтобы у тебя было больше мотивации тратить деньги, в основном персонажи - это тяны/куны.
Zamfertiy
Zamfertiy
6 мec.
02.12.2025, 10:13
ссылка
-2.0
>В основном персонажи - тяны/куны

Так.. падажжи.. я пропустил прорыв боевых вертолетов в китайские гаремники?
ViAyayay
ViAyayay
6 мec.
02.12.2025, 12:22
ссылка
+0.0
Может фурри в отдельную занёс?
Nigosh
Nigosh
6 мec.
02.12.2025, 12:29
ссылка
-1.5
,Honkai Star Rail,Игры,Trailblazer (Honkai Star Rail),Первопроходец,Himeko (Honkai Star Rail),Химеко,Kafka (Honkai Star Rail),Кафка,Black Swan (Honkai Star Rail),Черный Лебедь,March 7th (Honkai Star Rail),Март 7,distr,artist,art,арт
Preview
Они все в основном в одной игре сосредоточены...
Zeb_noid
Zeb_noid
6 мec.
02.12.2025, 22:12
ссылка
+0.5
Скоро ещё одна выйдет: arknights endfield
Nigosh
Nigosh
6 мec.
03.12.2025, 05:38
ссылка
+0.1
Ты пропустил прорыв девушек в игры.
Makakis Toosmall
Makakis Toosmall
6 мec.
02.12.2025, 14:58
ссылка
+0.1
В Counterside была военная техника в баннерах.
PortoMalum
PortoMalum
6 мec.
02.12.2025, 15:50
ссылка
+0.1
WoT считай практически гача.
Zamfertiy
Zamfertiy
6 мec.
02.12.2025, 16:09
ссылка
+0.7
,Honkai Star Rail,Игры,Trailblazer (Honkai Star Rail),Первопроходец,Himeko (Honkai Star Rail),Химеко,Kafka (Honkai Star Rail),Кафка,Black Swan (Honkai Star Rail),Черный Лебедь,March 7th (Honkai Star Rail),Март 7,distr,artist,art,арт
Preview
Ну, вертолеты не знаю, а летающие ящерицы с замороженной головой имеются
raven2061
raven2061
6 мec.
02.12.2025, 18:40
ссылка
+0.1
Это аниме-казино с целью настолько долго удерживать твое внимание чтобы у тебя не оставалось времени на другие такие же игры.
elhuman
elhuman
6 мec.
02.12.2025, 10:38
ссылка
-1.4
Для этого вкладывают много ресурсов в сюжет, рисовку и раскрутку в интернетах и телевизорах. Если ты азиат, то у тебя еще срабатывает заложенная на генно-культурном уровне тяга к игровой зависимости и сливаешь бабло на все эти крутки и всякое такое (сам не играл)
elhuman
elhuman
6 мec.
02.12.2025, 10:43
ссылка
-1.9
попробовал, они провалились с позором...
Гарудавой
Гарудавой
6 мec.
02.12.2025, 13:04
ссылка
-0.0
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
6225747, 6212233, 6211329, 6211942, 6219795, 6221039, 6236965, 6203557, 6217039, 6225446, 6207215, 6211198, 6218305, 6201249, 6211875
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Эротика
Эротика
Игры
Игры
anon
anon
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $308.40 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
Наши любимые теги
Kit (Gameoverse)
Kit (Gameoverse)
Gameoverse
kuromimio. cosplay
kuromimio. cosplay
разная политота
разная политота
приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
#приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
разное
Horideiyasumi
Horideiyasumi
Anime Artist
NaytLayt
NaytLayt
nsfwartist
GasprArt
GasprArt
nsfwartist
Lily Alcott
Lily Alcott
nsfwPorn Model
archapxl
archapxl
nsfw
MintakaAww
MintakaAww
nsfwPorn Model
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+223.32от Van-ay
2-e место
+121.3от iNji
3-e место
+104.55от Kealsee
4-e место
+91.51от A117
5-e место
+91.12от Клэйборн Жук
6-e место
+88.43от Ketonom
7-e место
+75.06от mr.Leonard
8-e место
+72.36от agagaika
9-e место
+71.34от xPASHA122x
10-e место
+70.26от KycT
Чат discord