Так с конём не пускают.
А в чём прикол покупать у художника стикеры? Куда потом стикеры клеить?
Я в детстве такой хуйнёй занимался. Купил альбом для фото и каждый лист обклеивал. Во дворе это было модно, ещё и меняться можно было. Но тогда я понял, что нет ничего дороже мелких трат.
Зависит от того, что доставляет радость в жизни.
Э? Откуда в английском комиксе такая явная русская идиома про работу за шаверму? Я думал везде кроме снг это донер.
Нужен конь на постере
-uma-musume-(Игры)-Игры-5669637.jpeg)
коньх
Возможно покупка стикеров дает чувство сопричастности к тому чего любишь, к арту художнику и етс
не, ну всё-же обидно, когда заплатил за стол на комик-коне 100500 денег, отпечатал продукции на ещё 100500 денег, а в результате получил выгоды 2 пирожка с горохом и один минет
> один минет
сдача с пирожков
сдача с пирожков
Если ты непопулярный нонейм, то как бы на какой результат был расчёт? А если популярный, то всё сметут так и так.
В данном случае это додзинси
Я был на многих "конах", и в большинстве случаев у этих художников такая залупа нарисована.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
-uma-musume-(Игры)-Игры-9174732.jpeg)
-uma-musume-(Игры)-Игры-5669628.png)
-uma-musume-(Игры)-Игры-5669629.jpeg)
Отличный комментарий!