А где?
а нету:с
Нужно. Как без?
Нельзя без.
Нельзя без.
Можно. Я разрешаю.
улучшатор хуже пидораса. лучшеб своего чего нагенерил
Встречная претензия, чего сам не улучшил как тебе лучше или своё чего не нарегенил? А? Разрешение же есть. Много тут таких критиков ходит, хоть отстреливай, а как самих к стенке прижимают, так сразу сливаются.
То им не так, сё им не то и толку от таких ноль.
То им не так, сё им не то и толку от таких ноль.
Лучше бы ты своего чего накалякал и на джой запостил... Чем на всякую ерунду ругаться, зря нервы себе трепая.
Сам жри свое нейродерьмо, даун.
Ещё один кожаный порвался. Гори, горя ясно. Что бы не погасло!
Смеялась во сне?
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
-9172811.jpeg)