Майкл Бэй опять что-то снимает?
Почему мусоровоз взорвался как десептикон?
Почему мусоровоз взорвался как десептикон?
Эт у водителя пукан
выглядит как будто под мостом шла газовая труба
Трубы нет, только грузовик рванул, водитель в порядке. Владелец камеры наблюдения сказал один-два грузовика въезжают в мост ежемесячно, говорит эта авария уверенное 2-ое место, первое место у цементовоза
примечательно что у водил стоит вот такая херовина/приложение в кабине

- Я её отключил потому что задалбывала своим писком.
водитель через 2 минуты
Газобалонное оборудование на крыше мусорного контейнера жахнуло. Баллоны порвало, газ испарился, нагрелся и смешался с воздухом, и от какой то искры жахнул.
Интересно, отчего же там искра образовалась?
Между мостом и мусоровозом пробежала искра любви
Свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы
Что на языке индийского кино.

Либо газовая труба либо на мусоровозе баллоны с газом сверху.
Это было бы идеально - газовая труба под низким мостом!
Конечно же ГБО на крыше грузовика :)
Свежие новости из Новиграда ...
Не такие уж и свежие https://joyreactor.cc/post/5405746
Это Электробус

"Хлопок"
Крыша хлопает в ладоши, всем спасибо, план хороший.
Интересно, сколько подобных аварий можно избежать, подвесив за сотню метров перед мостом дясяток обрезков труб на цепях, на той же высоте.
Крыша хлопает в ладоши, всем спасибо, план хороший.
Интересно, сколько подобных аварий можно избежать, подвесив за сотню метров перед мостом дясяток обрезков труб на цепях, на той же высоте.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

Отличный комментарий!