сэкономлю ваше время

Свет как-то странно падает, как будто без него было лучше
Непонятно от куда он идёт, то ли снизу, то ли спереди, то ли сверху.
Он то может и снизу и сверху идти. но на правой ноге (слева для нас), прям совсем странно выглядит
Правая рука и правая нога зафакаплены.
Слишком жирный световой акцент в синих зонах. На то потемнее и раза в 2 потоньше, было бы норм.
То есть ты не знал, что можно показать управление и перемотать гифку?
Твой коммент лучше видоса)
Зрачки разъехались.
Do the Bartman
Вроде Барт, а вроде Гомер...

Вечная память
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться


Отличный комментарий!