Отличный комментарий!
О чем вы блин вообще? У коня 8 доступных ходов, не получается там свастика никак. Чтобы получилась свастика, нужно ровно половину вариантов удалить.
Кому-то просто очень хотелось нарисовать свастику.


занимательное наблюбение
1) про коня и свастику ещё в детстве все шутили, как только узнали что такое шахматы и свастика
2) почему у коня не показаны все возможные ходы? Не круто.
2) почему у коня не показаны все возможные ходы? Не круто.
А как тебе такой ход?

Не зажимай ему голову, но же так задохнётся от духоты

О чем вы блин вообще? У коня 8 доступных ходов, не получается там свастика никак. Чтобы получилась свастика, нужно ровно половину вариантов удалить.
Кому-то просто очень хотелось нарисовать свастику.


Ave Maria!
Это красный, Сакартвело; был бы золотой, тогда другое дело.
Красный - герб Ордена Гроба Господня, золотой - герб Иерусалимского королевства. Грузинский флаг - модернезированный вариант.
deus vult!
Ну вот и я о том же.
Целых две свастики!
>Кому-то просто очень хотелось нарисовать свастику.
Получится равнобедренньій крест, символ тамплиеров и козачества.
Все возможные ходы коня


Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться



2) почему у коня не показаны все возможные ходы? Не круто.