

Потушили - остывай.
Устрашили - не встревай.
Задушили - истлевай.
Выжил - не гордись.
((с) Щербаков)
Устрашили - не встревай.
Задушили - истлевай.
Выжил - не гордись.
((с) Щербаков)
Учиться нечему, вестимо:
Не ной, не бзди, не обосрись!
А если плохо нестерпимо,
То тупо, алчно нажрись!
Учу трезвой жизни (пять тыщ в час)
Потушили - остывай.
Устрашили - не встревай.
Задушили - истлевай.
Выжил - не гордись.
((с) Щербаков)
Устрашили - не встревай.
Задушили - истлевай.
Выжил - не гордись.
((с) Щербаков)
Лучший совет на все случаи жизни.
Геральт херни не скажет

Интересно, поколение милениалы поймут "дабуди дабудай", а зумеры знают, понимают ли.., прикреплю куб чисто для прослушивания песни
Будоражит
Упал — вставай
Встал — упай
Дабуди-дабудай
Встал — упай
Дабуди-дабудай
О-бла-ди, о-бла-да,
Лайфз гоу он, бро!
Лайфз гоу он, бро!
пельмени труп
мормышка чай!
мормышка чай!
Фраза "Опять пустые разговоры, С концами не свести концы…" является частью стихотворения, которое написал Даниил Чкония.
Коль страшно и тяжко,
Не дергай узду!
Не плачься!
Не охай!
Не ахай!
Выполни план - и шли всех в пизду!
Не выполнил - сам иди на хуй!
Не дергай узду!
Не плачься!
Не охай!
Не ахай!
Выполни план - и шли всех в пизду!
Не выполнил - сам иди на хуй!
Досуг на Джое неказистый,
Но посещаем раз за разом.
Контент здесь постят баянисты,
А остальные - пидорасы.
Но посещаем раз за разом.
Контент здесь постят баянисты,
А остальные - пидорасы.
*А голых телок - пидорасы
Спасибо за соавторство. Так лучше)
Ночь, сычевальня, комп, реактор.
Неяркий монитора свет.
И пробежишься ты по тегам,
Опять дрочить- исхода нет.
Взрочнешь, уснёшь, и всё сначала.
Перевернется календарь,
Ночь, комп, реактор, теги,
И тусклый за окном фонарь.
Неяркий монитора свет.
И пробежишься ты по тегам,
Опять дрочить- исхода нет.
Взрочнешь, уснёшь, и всё сначала.
Перевернется календарь,
Ночь, комп, реактор, теги,
И тусклый за окном фонарь.
Зову я смерть. Мне видеть невтерпеж
Достоинство, что просит подаянья,
Над простотой глумящуюся ложь,
Ничтожество в роскошном одеянье,
И совершенству ложный приговор,
И девственность, поруганную грубо,
И неуместной почести позор,
И мощь в плену у немощи беззубой,
И прямоту, что глупостью слывет,
И глупость в маске мудреца, пророка,
И вдохновения зажатый рот,
И праведность на службе у порока.
Все мерзостно, что вижу я вокруг...
Но как тебя покинуть, милый друг!
(66 сонет Шекспира в переводе Маршака)
Достоинство, что просит подаянья,
Над простотой глумящуюся ложь,
Ничтожество в роскошном одеянье,
И совершенству ложный приговор,
И девственность, поруганную грубо,
И неуместной почести позор,
И мощь в плену у немощи беззубой,
И прямоту, что глупостью слывет,
И глупость в маске мудреца, пророка,
И вдохновения зажатый рот,
И праведность на службе у порока.
Все мерзостно, что вижу я вокруг...
Но как тебя покинуть, милый друг!
(66 сонет Шекспира в переводе Маршака)
Если бьют - дерись, точно не беги
Если так дают, лучше не бери
Если так дают, лучше не бери
Когда жестокие две бляди -
И жизнь, и смерть, к тебе спиной -
Не унывай, мой друг, не ной!
И трахни их обеих сзади!
(нетленка одного древнего товарища)
И жизнь, и смерть, к тебе спиной -
Не унывай, мой друг, не ной!
И трахни их обеих сзади!
(нетленка одного древнего товарища)
Ооо прямиком из вэкашки, особенно годов 2012-14
Моностих:
Никогда такого не было и вот опять!
Никогда такого не было и вот опять!
У нас на Риахтуре, как ни крути,
Везде одни гомогеи.
Легко концы с концами свести,
Конец с вагиной - сложнее.
Есть чудесный чел - Игорь Губерман, который умеет просто кучу разных смыслов в 1 четверостишье упаковывать. Вот прям рекомендую.
Зря и глупо иные находят,
что ученье - пустяк безразличный:
человек через школу проходит
из родильного дома в публичный
что ученье - пустяк безразличный:
человек через школу проходит
из родильного дома в публичный
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

Отличный комментарий!