Ему то как раз норм, рушит рынок и вся семья затаривается через инсайдерскую торговлю и… отчисления
как раз недавно он и сам удивлялся в разговоре с журналистами. Когда узнал, что управляет ведомствами, которые решают, присуждать ли ему компенсацию за расследования в его адрес
А ещё он с Сатаной ебётся!
Влиятельные знакомые.
Та не, Сатана до такого не опустится

видимо ты последний сезон не смотрел
Емнип я после 16 не смотрел
Ну тогда можешь продолжить прям с нового) Времена поменялись...
А зачем ему ЕЩЁ деньги? У него же и так ВСЁ есть! Цыганский дворец в Геленджике будет строить?
...И начал правую борьбу со здравым смыслом?
чувак так отжигает что корпораты за сердце(кошельки) хватаются))
Какие нужно корпораты хватаются за сиськи и жопы элитных шлюх, снимая сливки с его отжигов.
На TACO-анализе, изобретенном в этом году, были подняты миллиарды)
я прочитал "коррапторы" и чуть сам за сердце не схватился
За кошельки хватаются потребители, на которых ложатся в итоге эти расходы

Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться


Отличный комментарий!