:3
Vampire girl в тэги .
Это вампирша у автора такая.
Это вампирша у автора такая.
Вот этот вот сладкий мясо-молочный пирожочек - вампир?
Прямо вижу, как она пытается укусить жертву, жертва её палит и этот ужас на крыльях ночи резко краснеет, кланяется в пол с криком GOMENNASAI и в слезах убегает прочь)
Прямо вижу, как она пытается укусить жертву, жертва её палит и этот ужас на крыльях ночи резко краснеет, кланяется в пол с криком GOMENNASAI и в слезах убегает прочь)

Да, всё так ;)
Да соси не стесняйся.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
