Ну и где тебе, офисному работнику из 2025 года, пригодится знание, как управлять манипулой?
Когда он будет оборонять Рим от варваров
В первом случае эти знания могут пригодиться, во втором случае ответят -ну понятно, или -жесть чувак.
Ну и где тебе, офисному работнику из 2025 года, пригодится знание, как управлять манипулой?
Когда он будет оборонять Рим от варваров
у меня плохие новости: рим пал.
Ну то есть практически каждый четверг
В этом и вся проблема современных мужчин. Нам не приходится оборонять Рим от варваров:(
Кажется Чак Паланик как-то написал одну книжку как раз по этой проблеме - отсутствия у современных мужчин глобальной цели в жизни.
Он это написал до или после того как не смог защитить свою жопу от варваров?
Всегда нужно быть готовым исекайнуться. А то грузовик переедет, а ты ни порох создать, ни сельское хозяйство модернизировать, ни армию реформировать не сможншь
Так вроде там память обнуляется.
Хочешь сказать в мультиках врут? Если не обнуляется, то с моими знаниями(хуёвыми плотника, и хорошими слесаря) я найду себе занятие.
Лучше сфокусируйся на плотнике. Один плотник так исекайнулся 2000 лет назад, так сейчас треть населения нашего шарика - его последователи.
Падажи, получается он просто во времени переместился. Я хочу повстречать драконов и тысячелетних лолей(ну драконов можно с далека поглядеть, что бы не пожарили).
Когда с коллегами занимаете очередь в столовой?
Всмысле где, такое аниме даже есть "меня офисного сотрудника из 25го года сбил грузовик и я переродился в семье центуриона что бы защищить рим от нападения варваров"
Как-то коротковато. Ты, похоже, опустил как минимум три четверти полного названия?
Это просто старое аниме
>>Ну и где тебе, офисному работнику из 2025 года, пригодится знание, как управлять манипулой?

есть одна качественная манга где один офисный работник из отдела кадров исекайнулся при помощи поезда метрополитена в параллельную вселенную, в девочку по имени Татьяна, в условную германию времён до первой мировой. Так сложилось что это офисный работник интересовался военной историей и теперь периодически, порой не очень успешно, применяет эти заниния в новой жизни. Никогда не знаешь где могут пригодиться полученные знания, "Лучше иметь и не нуждаться, чем нуждаться и не иметь", ауф!
Я жопный недомозг аргентинозавра добавлял в лекции по корпоративному управлению.
А уж манипула против фаланги - это и в курилке попиздеть, и антропология менеджмента, и принципы оптимизации под задачу
А уж манипула против фаланги - это и в курилке попиздеть, и антропология менеджмента, и принципы оптимизации под задачу
Смысле "где"?

Ну понятно. Жесть, чувак.
Ебаать. Мда. Такая же хуйня.
Жесть чувак - как по мне неплохой варик ответа, плохой это когда просто молчат делая вид что у тебя всё хорошо, или даже хуже начнут ныть в ответ, как будто вы на соревнованиях в спорте - у кого дела хуёвей
потомучто ты привык, что тебя спрашивают как дела только из вежливости, и всем плевать на твои чувства
лол, можно подумать он чьими-то делами искренне интересуется
Ну не скажи. Разболтай о своих сокровенных чувствах, и об этом узнает вся контора к обеду, и будет подъебывать еще пару месяцев.
дней без мыслей о римской империи - 0
Да чо там объяснять? Фаланга менее гибкая.
Да вот как то шас любой строй - полная хуйня.
Зависит от кучи условий. И очень сильно.
бог даст, проживу еще год (с)
Авотхуй!
Взял манипулятор и выигрываешь
очевидно армия погрузчиков переедет фалангу
Существуют ли чувства, если они не выражены словами?
Фаланга для благородного боя белых людей с белыми людьми. Легион больше для ловли чурок будущих арийцев по лесам.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

Отличный комментарий!