JoyReactor
sfw
nsfw

Мужчины, когда нужно объяснить преимущество манипулярной тактики над фалангой ГАНС ДЕЛЬБРЮК ИСТОРИЯ ВОЕННОГО ИСКУССТВА Мужчины, когда нужно объяснить свои чувства Да я нормально в целом... Чай, сахар есть, и то хорошо... Да потихоньку, помаленьку / Мужчина объясняет военные тактики с помощью диаграм... / Wojak :: Мемы :: мужчины :: приколы для римлян

Naro4iTo
Naro4iTo
7 мec.
WojakМемымужчиныприколы для римлян
Мужчины, когда нужно объяснить преимущество манипулярной тактики над фалангой
ГАНС ДЕЛЬБРЮК ИСТОРИЯ ВОЕННОГО ИСКУССТВА
Мужчины, когда нужно объяснить свои чувства
Да я нормально в целом...
Чай, сахар есть, и то хорошо...
Да потихоньку, помаленьку / Мужчина объясняет военные тактики с помощью
Preview

Отличный комментарий!

В первом случае эти знания могут пригодиться, во втором случае ответят -ну понятно, или -жесть чувак.
JonsiRei
JonsiRei
17.10.2025, 06:55
ссылка
+18.4
Ну и где тебе, офисному работнику из 2025 года, пригодится знание, как управлять манипулой?
ssbaldy
ssbaldy
17.10.2025, 07:07
ссылка
+6.5
Когда он будет оборонять Рим от варваров
codofag
codofag
17.10.2025, 07:10
ссылка
+48.6
17.10.25, 06:52
+68.6
В первом случае эти знания могут пригодиться, во втором случае ответят -ну понятно, или -жесть чувак.
JonsiRei
JonsiRei
7 мec. назад
17.10.2025, 06:55
ссылка
+18.4
Ну и где тебе, офисному работнику из 2025 года, пригодится знание, как управлять манипулой?
ssbaldy
ssbaldy
7 мec.
17.10.2025, 07:07
ссылка
+6.5
Когда он будет оборонять Рим от варваров
codofag
codofag
7 мec.
17.10.2025, 07:10
ссылка
+48.6
у меня плохие новости: рим пал.
Vulpo
Vulpo
7 мec.
17.10.2025, 08:34
ссылка
+13.8
Ну то есть практически каждый четверг
John_Wheels
John_Wheels
7 мec.
17.10.2025, 10:38
ссылка
+8.4
В этом и вся проблема современных мужчин. Нам не приходится оборонять Рим от варваров:(
ssbaldy
ssbaldy
7 мec.
17.10.2025, 13:27
ссылка
+2.6
Кажется Чак Паланик как-то написал одну книжку как раз по этой проблеме - отсутствия у современных мужчин глобальной цели в жизни.
Челикслав
Челикслав
7 мec.
19.10.2025, 17:58
ссылка
+0.6
Он это написал до или после того как не смог защитить свою жопу от варваров?
Рефлекс
Рефлекс
7 мec.
21.10.2025, 17:34
ссылка
+0.7
Всегда нужно быть готовым исекайнуться. А то грузовик переедет, а ты ни порох создать, ни сельское хозяйство модернизировать, ни армию реформировать не сможншь
BearDErecto
BearDErecto
7 мec.
17.10.2025, 07:23
ссылка
+18.6
Так вроде там память обнуляется.
Shane Walsh
Shane Walsh
7 мec.
17.10.2025, 07:47
ссылка
-1.8
Хочешь сказать в мультиках врут? Если не обнуляется, то с моими знаниями(хуёвыми плотника, и хорошими слесаря) я найду себе занятие.
JonsiRei
JonsiRei
7 мec.
17.10.2025, 09:16
ссылка
+2.2
Лучше сфокусируйся на плотнике. Один плотник так исекайнулся 2000 лет назад, так сейчас треть населения нашего шарика - его последователи.
Первый Самурай
Первый Самурай
7 мec.
17.10.2025, 12:15
ссылка
+4.8
Падажи, получается он просто во времени переместился. Я хочу повстречать драконов и тысячелетних лолей(ну драконов можно с далека поглядеть, что бы не пожарили).
JonsiRei
JonsiRei
7 мec.
17.10.2025, 12:20
ссылка
+1.9
Когда с коллегами занимаете очередь в столовой?
MBRUS
MBRUS
7 мec.
17.10.2025, 11:34
ссылка
+8.6
Всмысле где, такое аниме даже есть "меня офисного сотрудника из 25го года сбил грузовик и я переродился в семье центуриона что бы защищить рим от нападения варваров"
pastriot
pastriot
7 мec.
17.10.2025, 17:56
ссылка
+3.8
Как-то коротковато. Ты, похоже, опустил как минимум три четверти полного названия?
Zeb_noid
Zeb_noid
7 мec.
17.10.2025, 18:02
ссылка
+2.6
Это просто старое аниме
pastriot
pastriot
7 мec.
17.10.2025, 18:13
ссылка
+1.5
>>Ну и где тебе, офисному работнику из 2025 года, пригодится знание, как управлять манипулой?
,Wojak,Вояк,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,мужчины,приколы для римлян
julegg
julegg
7 мec.
17.10.2025, 18:11
ссылка
+12.4
есть одна качественная манга где один офисный работник из отдела кадров исекайнулся при помощи поезда метрополитена в параллельную вселенную, в девочку по имени Татьяна, в условную германию времён до первой мировой. Так сложилось что это офисный работник интересовался военной историей и теперь периодически, порой не очень успешно, применяет эти заниния в новой жизни. Никогда не знаешь где могут пригодиться полученные знания, "Лучше иметь и не нуждаться, чем нуждаться и не иметь", ауф!
alex_pupkin
alex_pupkin
7 мec.
17.10.2025, 18:50
ссылка
-1.3
Я жопный недомозг аргентинозавра добавлял в лекции по корпоративному управлению.
А уж манипула против фаланги - это и в курилке попиздеть, и антропология менеджмента, и принципы оптимизации под задачу
avguard
avguard
7 мec.
17.10.2025, 19:46
ссылка
+0.6
Смысле "где"?
,Wojak,Вояк,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,мужчины,приколы для римлян
Rabbit 99
Rabbit 99
7 мec.
17.10.2025, 20:53
ссылка
+3.3
Ну понятно. Жесть, чувак.
Жирный тролль
Жирный тролль
7 мec.
17.10.2025, 08:00
ссылка
+0.1
Ебаать. Мда. Такая же хуйня.
Zasganets
Zasganets
7 мec.
17.10.2025, 08:06
ссылка
-2.0
Жесть чувак - как по мне неплохой варик ответа, плохой это когда просто молчат делая вид что у тебя всё хорошо, или даже хуже начнут ныть в ответ, как будто вы на соревнованиях в спорте - у кого дела хуёвей
black_Dragon
black_Dragon
7 мec.
17.10.2025, 17:51
ссылка
-0.1
потомучто ты привык, что тебя спрашивают как дела только из вежливости, и всем плевать на твои чувства
Kover_Bez_Druzei
Kover_Bez_Druzei
7 мec. назад
17.10.2025, 07:06
ссылка
+14.8
лол, можно подумать он чьими-то делами искренне интересуется
Repostobot
Repostobot
7 мec.
17.10.2025, 07:43
ссылка
+8.4
Ну не скажи. Разболтай о своих сокровенных чувствах, и об этом узнает вся контора к обеду, и будет подъебывать еще пару месяцев.
Guljaca
Guljaca
7 мec.
17.10.2025, 18:21
ссылка
+2.6
дней без мыслей о римской империи - 0
Russ_Dry
Russ_Dry
7 мec. назад
17.10.2025, 07:49
ссылка
+5.6
Да чо там объяснять? Фаланга менее гибкая.
4simwala
4simwala
7 мec. назад
17.10.2025, 07:51
ссылка
+1.8
Рефлекс
Рефлекс
7 мec. назад
17.10.2025, 08:25
ссылка
-13.2
Да вот как то шас любой строй - полная хуйня.
Апох
Апох
7 мec.
17.10.2025, 11:34
ссылка
+1.0
Зависит от кучи условий. И очень сильно.
4simwala
4simwala
7 мec.
17.10.2025, 14:39
ссылка
0.0
бог даст, проживу еще год (с)
denielli
denielli
7 мec. назад
17.10.2025, 08:31
ссылка
+1.9
Авотхуй!
Апох
Апох
7 мec.
17.10.2025, 11:34
ссылка
0.0
Взял манипулятор и выигрываешь
akko
akko
7 мec. назад
17.10.2025, 08:58
ссылка
+0.3
очевидно армия погрузчиков переедет фалангу
toxa379
toxa379
7 мec.
17.10.2025, 13:08
ссылка
-0.9
Darth Revan
Darth Revan
7 мec. назад
17.10.2025, 18:16
ссылка
+2.3
Существуют ли чувства, если они не выражены словами?
fucurow
fucurow
7 мec. назад
17.10.2025, 19:04
ссылка
+1.2
Фаланга для благородного боя белых людей с белыми людьми. Легион больше для ловли чурок будущих арийцев по лесам.
Пёс-объебос
Пёс-объебос
7 мec. назад
18.10.2025, 00:19
ссылка
0.0
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
6201484, 6161094, 6157927, 6144205, 6218372, 6221410, 6146172, 6220639, 6159300, 6193459, 4900980, 4666333, 4509537, 4471309, 4510735
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Эротика
Эротика
Игры
Игры
anon
anon
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $439.86 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
котик винки
котик винки
Мемы
разная политота
разная политота
kuromimio. cosplay
kuromimio. cosplay
dorotero
dorotero
artist
приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
#приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
разное
NaytLayt
NaytLayt
nsfwartist
Lily Alcott
Lily Alcott
nsfwPorn Model
GasprArt
GasprArt
nsfwartist
MintakaAww
MintakaAww
nsfwPorn Model
Катерина Райх
Катерина Райх
nsfw
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+99.67от Proteus_An
2-e место
+83.52от Шмат Сала
3-e место
+81.37от Skut
4-e место
+81.31от Skippy
5-e место
+74.16от overvort
6-e место
+70.33от TITAN512
7-e место
+69.36от Ishto
8-e место
+68.23от спагетти
9-e место
+67.06от kogorashw
10-e место
+62.35от Танкред
Чат discord