Безжизненно.
К счастью.
Без эндорфина от физ упражнений я б уже вскрылся нахуй, так что заебись.
Знаем мы эти фіз упражнения, из секретных разделов
Качаем предплечье и хват
Купил себе селеконовую жопу, 3 кг весит (да хотелось бы по больше но сука дорого) так теперь у меня хват, плечи, спина, поясница, бедра работают(лучшая покупка в жизни) почему это не стало спортивной дисциплиной?!
нельзя со своим снарядом
Бери побольше, которая 5-6 кг, дороже ненамного, а вот ощущение и восприятие совсем другое, на озоне их полно
Ни стыда ни совести ни ссылки
не, ну, если у кого-то физ упражнения ирл из секретных разделов, то думаю это вполне неплохая жизнь
Везет тебе, единственный мотиватор у меня это то что я за эту хуйню деньги отдаю и принцип "маши крыльями или сдохнешь".
Хз никогда не получал удовольствия от физ управжений, но когда пришлось на ЗОЖ переходить смерился, и кинулся сами упражнения раздражают, а вот быть активным, здоровым и легким на подъем еще как.
Это значит, что у него есть время на тренировки и деньги на хорошее и правильное питание, конечно в такие времена он будет субя чувствовать лучше.
Если у тебя не хватает времени на что-нибудь то скорее всего ты тратишь его на какую-нибудь ненужную хуйню, семью там или отношения и прочее.
Я вот вьёбываю по 16 часов в сутки, а всё свободное время трачу на то чтобы поспать, покушать и покакать.
Покакать можно и в рабочее время
Вьебывай по 8 часов в сутки, как все.
Ну дык у тебя значит работа за физнагрузки, я когда монтажником работал жрал в 2 раза больше и был худее, чем сейчас
Тут главная проблема что ты вьёбываешь вдвое больше времени чем обычно современный человек должен. Так люди до конца 19го века хуярили, поспал - на работу, с работы - спать. Если 8 часов работать, 8 часов спать, то в сутках остаётся ещё 8 часов свободного времени, ясен пень что-то уйдёт на дорогу, на покушать, но несколько часов точно должно быть на занятия всякие. К тому же выходные есть.
Встаю в 4 утра с работы прихожу в 19:00, тренировка с 20:00 до 21:00 в 22:00 спать и по новой, спасает отсутствие ненужной хуйни типа семьи и отношений.
Ну хз, если мы говорим не про спорт, не про накаченную фигуру, а тупо про здоровье и поддержание активности, то времени занимает не так много. А еще можно попутно чем нибудь заниматься, вот в свое время аниме смотрел, пока на беговой быстро ходил.
Правильнее питаться, дороже, но не во всем. Лично меня больше напрягает, что это постоянно надо покупать и готовить. Во времена когда жрал все подряд, продукты с около бесконечным сроком хранения, полная морозилка полуфабрикатов и все такое. Когда было прям не кайф готовить, мог неделями довольствоваться заморозкой и всяким добром из чулана.
А так овощи как правило не дорогие, а куриная грудка дешевле чем мясо, на всякое говно типо фанты и шоколдками уходило не меньше. Вот фрукты разве что огорчают, дорогое ныне удоволствие, особенно если не из пятерочки.
Правильнее питаться, дороже, но не во всем. Лично меня больше напрягает, что это постоянно надо покупать и готовить. Во времена когда жрал все подряд, продукты с около бесконечным сроком хранения, полная морозилка полуфабрикатов и все такое. Когда было прям не кайф готовить, мог неделями довольствоваться заморозкой и всяким добром из чулана.
А так овощи как правило не дорогие, а куриная грудка дешевле чем мясо, на всякое говно типо фанты и шоколдками уходило не меньше. Вот фрукты разве что огорчают, дорогое ныне удоволствие, особенно если не из пятерочки.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

К сожалению