JoyReactor
sfw
nsfw

saidguseinov.shamil > Я давно заметил , что реально Чувствую себя лучше когда тренируюсь и Слежу за питанием . К сожалению . / Саид Гусейнов Шамиль делится своим наблюдением о том, что он чувствует себя лучше, когда занимается спортом и следит за питанием. / со смыслом :: ЗОЖ

fck1ngshame
fck1ngshame
7 мec.
со смысломЗОЖ
saidguseinov.shamil >
Я давно заметил , что реально
Чувствую себя лучше когда тренируюсь и
Слежу за питанием .
К сожалению . / Саид Гусейнов Шамиль делится своим наблюдением о том, что он чувствует себя лучше, когда занимается спортом и следит за питанием.,со смыслом,ЗОЖ
Preview
14.10.25, 13:03
+92.4
Жизненно
К сожалению
xPASHA122x
xPASHA122x
7 мec. назад
14.10.2025, 13:07
ссылка
+13.8
Безжизненно.
К счастью.
Zasganets
Zasganets
7 мec.
14.10.2025, 14:37
ссылка
-2.1
Без эндорфина от физ упражнений я б уже вскрылся нахуй, так что заебись.
Шмат Сала
Шмат Сала
7 мec. назад
14.10.2025, 13:38
ссылка
+9.4
Знаем мы эти фіз упражнения, из секретных разделов
блуждающий
блуждающий
7 мec.
14.10.2025, 13:45
ссылка
+18.6
Качаем предплечье и хват
Nigosh
Nigosh
7 мec.
14.10.2025, 13:55
ссылка
+15.4
Купил себе селеконовую жопу, 3 кг весит (да хотелось бы по больше но сука дорого) так теперь у меня хват, плечи, спина, поясница, бедра работают(лучшая покупка в жизни) почему это не стало спортивной дисциплиной?!
trueares
trueares
7 мec.
14.10.2025, 15:09
ссылка
+7.4
нельзя со своим снарядом
denielli
denielli
7 мec.
14.10.2025, 15:15
ссылка
+9.6
Бери побольше, которая 5-6 кг, дороже ненамного, а вот ощущение и восприятие совсем другое, на озоне их полно
walking_dead
walking_dead
7 мec.
15.10.2025, 05:15
ссылка
+0.6
Ни стыда ни совести ни ссылки
Voranto
Voranto
7 мec.
15.10.2025, 14:18
ссылка
+0.2
У тебя лапки?
https://ozon.ru/t/oEZW6ae например
walking_dead
walking_dead
7 мec.
16.10.2025, 05:58
ссылка
0.0
не, ну, если у кого-то физ упражнения ирл из секретных разделов, то думаю это вполне неплохая жизнь
blazedog
blazedog
7 мec.
15.10.2025, 05:52
ссылка
0.0
Везет тебе, единственный мотиватор у меня это то что я за эту хуйню деньги отдаю и принцип "маши крыльями или сдохнешь".
Devilos
Devilos
7 мec.
14.10.2025, 21:26
ссылка
+0.9
Хз никогда не получал удовольствия от физ управжений, но когда пришлось на ЗОЖ переходить смерился, и кинулся сами упражнения раздражают, а вот быть активным, здоровым и легким на подъем еще как.
пoлимер
пoлимер
7 мec.
16.10.2025, 09:29
ссылка
0.0
Это значит, что у него есть время на тренировки и деньги на хорошее и правильное питание, конечно в такие времена он будет субя чувствовать лучше.
Jester_Inkling
Jester_Inkling
7 мec. назад
14.10.2025, 14:03
ссылка
+12.7
Если у тебя не хватает времени на что-нибудь то скорее всего ты тратишь его на какую-нибудь ненужную хуйню, семью там или отношения и прочее.
Шмат Сала
Шмат Сала
7 мec.
14.10.2025, 14:12
ссылка
+12.8
Я вот вьёбываю по 16 часов в сутки, а всё свободное время трачу на то чтобы поспать, покушать и покакать.
Woodengoblin
Woodengoblin
7 мec.
14.10.2025, 16:08
ссылка
+2.7
Покакать можно и в рабочее время
_YODA_
_YODA_
7 мec.
14.10.2025, 16:37
ссылка
+4.9
Вьебывай по 8 часов в сутки, как все.
AlanderUA
AlanderUA
7 мec.
14.10.2025, 16:53
ссылка
+0.7
Ну дык у тебя значит работа за физнагрузки, я когда монтажником работал жрал в 2 раза больше и был худее, чем сейчас
kosoi
kosoi
7 мec.
14.10.2025, 16:55
ссылка
0.0
Тут главная проблема что ты вьёбываешь вдвое больше времени чем обычно современный человек должен. Так люди до конца 19го века хуярили, поспал - на работу, с работы - спать. Если 8 часов работать, 8 часов спать, то в сутках остаётся ещё 8 часов свободного времени, ясен пень что-то уйдёт на дорогу, на покушать, но несколько часов точно должно быть на занятия всякие. К тому же выходные есть.
Шмат Сала
Шмат Сала
7 мec.
14.10.2025, 17:22
ссылка
+1.0
Встаю в 4 утра с работы прихожу в 19:00, тренировка с 20:00 до 21:00 в 22:00 спать и по новой, спасает отсутствие ненужной хуйни типа семьи и отношений.
CaptChief
CaptChief
7 мec.
15.10.2025, 12:11
ссылка
+0.1
Ну хз, если мы говорим не про спорт, не про накаченную фигуру, а тупо про здоровье и поддержание активности, то времени занимает не так много. А еще можно попутно чем нибудь заниматься, вот в свое время аниме смотрел, пока на беговой быстро ходил.
Правильнее питаться, дороже, но не во всем. Лично меня больше напрягает, что это постоянно надо покупать и готовить. Во времена когда жрал все подряд, продукты с около бесконечным сроком хранения, полная морозилка полуфабрикатов и все такое. Когда было прям не кайф готовить, мог неделями довольствоваться заморозкой и всяким добром из чулана.
А так овощи как правило не дорогие, а куриная грудка дешевле чем мясо, на всякое говно типо фанты и шоколдками уходило не меньше. Вот фрукты разве что огорчают, дорогое ныне удоволствие, особенно если не из пятерочки.
пoлимер
пoлимер
7 мec.
16.10.2025, 09:28
ссылка
0.0
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
3536562, 6145956, 6119453, 662648, 6207286, 6217792, 6179690, 6217098, 1039370, 6228901, 6156340, 6153542, 6134924, 3863812, 6178601
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Эротика
Эротика
Игры
Игры
anon
anon
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $673.29 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
котик винки
котик винки
Мемы
dorotero
dorotero
artist
Super no Ura de Yani Suu Futari
Super no Ura de Yani Suu Futari
Anime
Tayama (Super no Ura de Yani Suu Futari)
Tayama (Super no Ura de Yani Suu Futari)
Super no Ura de Yani Suu Futari
разная политота
разная политота
Ksana Syn
Ksana Syn
nsfw
CalamariCakes
CalamariCakes
nsfwartist
yasukura (shibu11)
yasukura (shibu11)
nsfwAnime Artist
MintakaAww
MintakaAww
nsfwPorn Model
GasprArt
GasprArt
nsfwartist
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+109.98от liberum
2-e место
+104.13от Оладушек
3-e место
+92.76от lexalexa123
4-e место
+79.45от Rundarreg
5-e место
+77.14от Dells
6-e место
+76.36от Ezekyle
7-e место
+75.71от AlanWake
8-e место
+71.96от ManulShredingera
9-e место
+67.71от i_love_damsels
10-e место
+67.19от Eврeй
Чат discord