Отличный комментарий!
Чел мониторит момент когда нужно выскакивать за хлебом. Какой предложение?
Когда мамкин совет "Забеременей от него и он с тобой останется" работает не так, как хотелось.
А никто не говорит, что от чела с сайта знакомств.
вот кроме шуток почти так же было, спалил на измене прямо в процессе как в плохом анекдоте, причем она умудрилась залететь не от меня, как выяснилось, подал на развод, была камера на мониторе часто забываю отключать, судья (женщина) долго воняла на тему: "может он с ней просто упал в постель и ни чего не было (по смыслу реально так)", она на суде: " я беременна вот справка" мне - хуй тебе за щеку пока не родит и год после, а не развод, но я принципиальный проходит год и девять месяцев -с ней я не жил было где)))) таже судья: "ой, вы ее не простили, а как же диточка и тд, и тп" я в кола: "нет, нет и нет! разводите и выписывайте!" судья: "как выписывать она же прописана и жеребенок!", я : "Ок, тогда жалоба в коллегию судей и высшие судебные инстанции." Итог: выписали, диточку тоже ибо: "дети имеют право проживать с родителями, а не родители с детьми" кто понял тот понял, при разбирательстве для шкуры стало откровением, что до брачное не делится от слова - совсем, да были счета которые приносили денюжку по процентам и в браке, но вывел еще до первого разбирательства на всякий пожарный, нет лапу не смогла наложить ни как (доказал, что средства внесенные тоже были ДО брачные) вой свинины был громок и визглив ее мамаша тоже попыталась мне кровь сворачивать, но хрен там плавал обложил куями так, что сама меня заблокировала, так, что реактор-чане - знайте мат часть (законы) помогает и чеки сохраняйте)))) кстати, что странно очень возмущалась судья когда поняла, что "бедняжке" и "жеребенку" большое и чистое - НИ-ХУЯ по закону , даже пыталась завиноватить на эту тему, что ей тяжело будет и хоть что нибудь дай добровольно.
да хоть прописана и была, но без права собственности.
Жирний тебе плюсец.
спасибо. просто реально вспомнилось: ломало как отбойным молотком, даже думал о том чтобы принять и записать на себя бастарда, благо двоюродный брат мозг на место поставил, любил ее... да... страшный момент - просто все чувства исчезают (умирают) когда видишь вот это все, потом помню встретился с ней "по-говорить" спросил: за что? в ответ стандартное: внимание не уделял и тд, и тп... не уделял, да... всегда думал, что мужчина должен женщину содержать - свою...основная работа плюс подработки, спал по три-четыре часа подряд, хотел что бы она не нуждалась... получил...
Женщины умеет обесценивать как никто.
Судья тупая сука, а ты человек огромной силы воли. Я бы перехуярил вообще всех участников топором, начиная от пизды и уёбка с которым она трахалась, заканчивая судьёй
было такое желание когда увидел, аж зубы сводило, но сидеть за этих тварей не хотелось, бывшая в первом суде реально: "это не то что он (я) подумал и бла-бла-бла" я ну ок, вот запись и там реально с вебки на мониторе, она потом ой-ай-!!!!!" я ошиблась, все делают ошибки..." я прямо в суде потребовал днк-тест, согласился за свои, шкура вопила как не в себя, но назначили, запись сохранил кстати для второго суда и с результатами теста, и с записью, пыталась судейша прикрутить на тему что мы "жили вместе после и потому...." - 4 свидетеля без кровного родства, частично биллинг, и фин история тоже, судейше было просто некуда деваться, особенно когда я ей и в первый и во второй раз пригрозил коллегией судей и вышестоящими судебными инстанциями, но возмущалась - мое почтение.
Господи, от прочитанного прям трогаю себя. Замечательная история. Особенно смакую моменты нихуя неполучания и визгов.
я старался))) и тогда, и теперь в описании)))
Это все отлично, но ты ещё разок повтори историю с аллергией-то.
...А если серьёзно, то шлю лучи радости тебе, респект, что пробился.
...А если серьёзно, то шлю лучи радости тебе, респект, что пробился.
спасибо)
опять эти женские намеки
Тоже не понимаю, что за предложение.
А он вообще знает об этом?
Вот тоже первая мысль была такой
Короче, познакомился с телкой на сайте знакомств. Встречаемся год, все гуд. И тут она беременеет (facepalm)
Уже четвёртый месяц идет беременности, а на аборт так и не идет
Че думаете? Сделает вообще?
Уже четвёртый месяц идет беременности, а на аборт так и не идет
Че думаете? Сделает вообще?
Пишите в техподдержку сайта для пидоров
Вождю напиши
Короче, познакомился с девушкой на сайте знакомств. Встречаемся год, всё плохо, секса нет. И тут она от кого-то беременеет.
Уже 4-ый месяц не могу от неё сбежать.
А ключей от кандалов у меня нет
Чё думаете? Отпустит вообще?
Уже 4-ый месяц не могу от неё сбежать.
А ключей от кандалов у меня нет
Чё думаете? Отпустит вообще?
Опустит
"Э, тебя кто к компу подпустил? Или цепь слишком длинная? "
Это для Прайм аккаунтов функция доступна!
Техподдержка: "Попробуйте вынуть, и снова вставить член. Что-нибудь изменилось?"
Знавал женщину что родила второго ребёнка от того же мужчины с кем сожительствует вне брака, вроде так и живут вместе, лол. Работает - не трогай!
некоторые специально никак не оформляют отношения и детей, чтобы получать всякие пособия как мать-одиночка
Если что они поженились таки, и улетели рожать в Бразилию :)
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться


Уже четвёртый месяц идет беременности, а на аборт так и не идет
Че думаете? Сделает вообще?