Шекелевоз
Тю, а шотакое? Просто хотел его покатать. Развлечь, понимаете?
Та ви не поняли
Эти двое поцев пытались продать банкомат полицейским
Бизнес план кошерный, но надо же иметь совесть
Эти двое поцев пытались продать банкомат полицейским
Бизнес план кошерный, но надо же иметь совесть
Совесть они, допустим, имеют регулярно, а иногда и не по разу
Этих терминалов 100 лет уже не видел. Теперь понятно куда они пропали
Не гифка, а начало анекдота какое то.
"Катят как-то два еврея по ночной Одэссе банкомат на самокате..."
... полицейский спрашивает:
- Вы где банкомат взяли?
- Таки купили!
- Нахрена?
- Шобы таки деньги складывать.
- Вы где банкомат взяли?
- Таки купили!
- Нахрена?
- Шобы таки деньги складывать.
Одним из евреев был Альберт Эйнштейн
Назови нейронку, которая шутит смешно и в следующий раз будет лучше.
- А де тумбочка, поци?
В банкомате
не банкомат, а терминал и не в Одессе, а в Умани :)
Терминал это не так смешно как банкомат. И всем известно что анекдоты, сюжет которых происходит в Одессе, смешнее всех остальных.
разложил по полочкам. согласен.
... а он им как раз.
Это не банкомат, это кибер-еврей
Больше похоже на информационный стенд и они просто пытались поднят свою финансовую грамотность в удобных условяих у себя дома
итам что-то на иврите написано на нижней части, похоже что тащили в свою синагогу или наоборот - из неё, когда праздник закончился и надобности в нём больше нет.
Ой вэй!
Какие же эти ортодоксы ебанутые. Всегда было интересно, они действительно такие припизднутые на голову, либо просто хотят, чтобы их такими считали
Да
Поверь мне, да.
Они не припизднутые, они реально ебанутые, особенно когда толпой, и особенно молодняк.
Ахуеть как на цыган смахивают.
Они не припизднутые, они реально ебанутые, особенно когда толпой, и особенно молодняк.
Ахуеть как на цыган смахивают.
Кажется у нас тут ситуация " Не путай черного/гея с нигером/пидором"
Вот не иронично.
В Израиле даже среди евреев их многие недолюбливают. Кто-то чуть более открыто, кто-то чуть мнее.
В Израиле даже среди евреев их многие недолюбливают. Кто-то чуть более открыто, кто-то чуть мнее.
Евреи среди евреев?
Необразованное религиозное быдло, конечно ебанутые
То есть, точно такие же как и обычные арабы.
Не, хуже, по уровню близко к талибам
Эти ебанаты, если находятся у себя на территории (есть целый город, где в основном ортодоксы живут), и толпой, то могут спокойно загнобить девушку с открытыми плечами, что села в автобус.
Камнями мож не закидают, но заплевать улюлюкая - как нехуй делать.
Камнями мож не закидают, но заплевать улюлюкая - как нехуй делать.
Художественный фильм "Таки спиздили"
А для непосвященных - в чем история? Или просто художественный фильм "Спиздили" без особого контекста?
Хуй знает. Но вообще, на терминале надписи на иврите. То есть, они в войну приперли в Умань сраный терминал и катают его на самокате? Или спиздили и наклеили своё?
Очень загадочная история.
Очень загадочная история.
не терминал - нет купюроприёмника и хуёвины для считывания карты, ну и толщиной всего несколько сантиметров
Ещё более загадочно. Зачем евреям хуёвина, которая не берёт денег??
Аренда в Умани во время поломничества дороже чем в Лондоне
Уманские арендодатели на месяц становятся лендлордами!
Уманские арендодатели на месяц становятся евреями
Евреями третьего порядка. Зарабатывают на самых евреистых евреях.
там около 400 хасидов постоянно живут и держат большинство отелей, хостелов, ресторанчиков и кафешек - в общем, всю инфраструктуру. так что не становятся.
Ну и вот снова мы натыкаемся на евреев там где крутятся большие деньги.
поздравляю:

Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Отличный комментарий!