

Не забудем Миндуар.

2179 просто все мертвы. Шепард улыбается (ну вы знаете, бровь вверх, харизма впотолок)


Я командир Шепард и это мое любимое военное преступление в галактике
Угу, а с чьей, интересно, подачи геты принимают решение истребить кварианцев? Хм, а давайте дадим им скачать код Жнецов и оставим кварианцев играть в ура-героев, что же пойдет не так...
У кварианцев шайка даунов в адмиралтействе сидит, которая решает атаковать боевой флот гетов летающими фермами и судами-общежитиями.
Да если даже и не фермами. Они сбежали из своего пространства 300 лет назад, кочевали, превозмогали, выживали как могли. Корабли ветшают, больше их не становится. А геты все это время развивались, улучшали инфраструктуру, технологии и все прочее. С хера ли вы решили что вот сейчааааас то вы им покажете? Как? Где? По какой логике? И обидно что этим дебилам это не дают сказать
ну вообщееее-то, если заюзать ренегата в финале этой сюжетной ветки, Шепард примерно это и скажет в духе: "Я ща просто позволю гетам дозагрузить суперкод и они разьебут ваши непригодные к войне летающие лачуги в шепки, если не отступите.".
И они отступят, если среди них еще жив адмирал Заал'Корис, что весьма забавно ведь по отношению к нам он ведет себя как мудак, но при этом оказывается самым адекватным из адмиралов и с самого начала настаивал что вся эта военная кампания - скам и разводка на классы.
И они отступят, если среди них еще жив адмирал Заал'Корис, что весьма забавно ведь по отношению к нам он ведет себя как мудак, но при этом оказывается самым адекватным из адмиралов и с самого начала настаивал что вся эта военная кампания - скам и разводка на классы.
Ну то такое, костыль сюжетный. Еще забыл написать что за вуаль персея заезжать и атаковать гетов впринципе запрещено законами совета цитадели. Так что если бы не наша нужда в союзниках, то никто бы им не полетел помогать и они бы шо так шо так сдохли бы до последнего и никто бы даже не узнал.
Это в любом случае не военное преступление.
Это естесственный отбор, ветер северный. Вёдра сами полезли свою войну воевать. Сами и убились. Шепуррд просто приехал попробовать воззвать к зайчаткам разума. Не получилось? Штош, очень жаль. "Я жил как мог, как получилось..." ©
Это естесственный отбор, ветер северный. Вёдра сами полезли свою войну воевать. Сами и убились. Шепуррд просто приехал попробовать воззвать к зайчаткам разума. Не получилось? Штош, очень жаль. "Я жил как мог, как получилось..." ©
Всегда уничтожаю гетов к херам, пошли в жопу, железяки тупые.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

Отличный комментарий!